Обзор новой линейки PANTENE Pro-V Miracles with Bamboo

Есть две самые распространенные проблемы с волосами, которые способны испортить настроение, — это повреждение и выпадение. Чтобы вернуть локонам силу, густоту и здоровый блеск, эксперты PANTENE Pro-V создали новую коллекцию уходовых средств — Miracles. Они совсем скоро появятся в Линии магазинов EVA и на EVA.UA, так что сохраните эту статью в закладках, чтобы попробовать новинку первыми. А мы тем временем расскажем о том, как и благодаря чему эти средства работают.

Интересно по теме: «Испортить за 7 дней: ошибки в уходе за волосами»

Все самое важное — внутри

PANTENE Pro-V Miracles — это мощная формула, результат объединения многолетних исследований и силы природных компонентов — биотина, бамбука и кофеина. Среди вспомогательных веществ — кондиционирующие, питательные и антиоксиданты. Все вместе они эффективно действуют на структуру волос, укрепляют и защищают их.

  • Биотин — это витамин В7, необходимый для красоты кожи и волос. Он входит в состав ферментов, участвует в обмене веществ, процессах обновления клеток. А еще он помогает организму накапливать кератин — главный строительный материал для волос и ногтей.
  • Кофеин — источник энергии, бодрости и хороший антиоксидант. Часто используется в косметике благодаря своим омолаживающим и питательным свойствам. Он делает волосы гладкими и блестящими.
  • Бамбук — растение, известное своей силой и гибкостью. Такими же свойствами он наделяет и волосы: глубоко питает, укрепляет, делает шелковистыми и упругими.

На основе этих ингредиентов были созданы пять уходовых средств: шампунь, бальзам, маска, несмываемый крем и спрей PANTENE Pro-V Miracles.

Шаг 1. Очищение с шампунем PANTENE Pro-V Miracles

Шампунь «Укрепление от корней до кончиков» содержит самую высокую концентрацию питательных веществ из всей коллекции PANTENE. Его активная формула проникает вглубь каждого волоска, обновляет его структуру, возвращает силу и упругость. Антиоксиданты — особые компоненты, которые нейтрализуют повреждающие ионы, препятствуют ломкости. Результат — длинные и до 100% более сильные волосы.

Шаг 2. Укрепление с бальзамом и маской PANTENE Pro-V Miracles

Чтобы получить наилучший эффект, после каждого очищения используйте бальзам-ополаскиватель PANTENE Pro-V Miracles. Его формула с биотином и бамбуком «находит» и заботится о самых слабых местах каждого волоска.

Интенсивное укрепление, которое соединяет в себе силу Pro-V с уникальными свойствами бамбука и биотина, — это маска PANTENE Pro-V Miracles «Длинные и сильные». Средство помогает глубоко укрепить каждый волосок и уменьшает их выпадение.

Интересно по теме: «Как правильно использовать бальзам для волос»

Шаг 3. Несмываемый уход PANTENE Pro-V Miracles

Это средства, помогающие укрепить корни и уменьшить выпадение волос. Благодаря несмываемой формуле их действие длительное и эффективное. А еще PANTENE обещает, что результат будет заметен уже после первого применения!

Спрей «Пробуждение корней» делает волосы крепкими и густыми благодаря своей богатой формуле с кофеином, биотином, бамбуком, витамином В3 и пантенолом. А сделать их длиннее, до 100% сильнее, снизить выпадение помогает крем-бальзам «Защита кератина. Длинные и сильные».

Известно, что чаще всего к ломкости и выпадению приводит травмирование при расчесывании. Чтобы избежать этого, кондиционирующие средства (бальзам, маску, спрей и крем PANTENE Pro-V Miracles) нужно использовать регулярно. Они сделают волосы гладкими, кончики не будут спутываться, и это сохранит их красоту и здоровье.

Интересно по теме: «Выпадение волос: почему происходит и как остановить»

Подарите себе больше дней, наполненных комплиментами, вместе с PANTENE Pro-V Miracles! Выгодно купить новинку вы можете в магазинах EVA или заказать доставку на EVA.UA.

Шампунь для волосся Pantene Pro-V Miracles Зміцнення від коренів до кінчиків

110.00
Купити

Незмивний кондиціонер для волосся Pantene Pro-V Miracles Довге та міцне волосся

130.00
Купити

Бальзам-ополіскувач для волосся Pantene Pro-V Miracles Зміцнення від коренів до кінчиків

96.00
Купити

Засіб для потовщення волосся Pantene Pro-V Miracles Пробудження коренів

153.00
Купити

Маска для волосся Pantene Pro-V Miracles Довге та міцне волосся

127.00
Купити
25 июня / 2020 Волосы

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Елена

    Рекомендую. Купила все кроме маски( ее не видела в магазине) продуктами полность довольна, особенно несмывайкой и спреем для утолщения корней.
    Бальзами не жирнят , не утежеляют , вид волос после применения супер!!!

VISUAL by EVA