Обзор новой натуральной косметики Natura от Lirene

Косметика Lirene разрабатывается в лаборатории Dr. Irena Eris. Эта польская компания известна во многих странах как производитель средств для профессионального ухода. Бренд Lirene отлично себя зарекомендовал и полюбился многим женщинам за хороший мягкий состав, ухаживающие свойства и доступную цену. А недавно под маркой Lirenе вышла новая серия натуральной косметики Naturа.

Инновации, созданные женщинами для женщин

  • Сертифицированные Ecocert природные компоненты.
  • Соблюдение принципов зеленой химии.
  • Натуральные ароматизаторы, разрешенные Ecocert.
  • Экологически чистые упаковки.

Кроме заботы о природе, эко косметика Lirene Natura обеспечивает отличный результат ухода. Все благодаря особой обработке растительных экстрактов, после которой активные вещества проникают глубоко в кожу и заметно улучшают ее вид. В одиночку даже самые полезные ингредиенты с такой задачей не справились бы!

Деликатное очищение

Ежедневный уход за кожей невозможен без качественного очищения. Идеально справляются с этой задачей эко пилинг-маска и гель для умывания с органическим белым чаем. Это натуральная косметика, которая состоит на 98 % из компонентов природного происхождения. Ее богатый состав очищает, всестороннее ухаживает и делает кожу здоровее.

Пилинг-маска

В ее составе — натуральные абразивные частицы розы и малины для эффективного очищения, разглаживания, осветления кожи. Органический белый чай активизирует регенерацию клеток. А за увлажненность и мягкость лица отвечают ледниковая вода, алоэ и ягоды годжи.

Средство можно использовать как пилинг — нанести на влажную кожу, помассировать и смыть. Или как маску — оставить на лице на 10 минут, после чего умыться теплой водой.

Гель для умывания

Продукт тщательно очищает лицо, не нарушая природный защитный слой. Благодаря белому чаю запускаются процессы обновления, алоэ делает кожу мягкой, а аргановое масло глубоко питает. Используйте эко гель для умывания Lirene Natura утром и вечером. После очищения продолжите свой уход тонизированием и увлажнением.

Дневной уход

В линейке эко косметики Lirene Natura есть три дневных крема для лица. Для зрелой, чувствительной и кожи с жирным блеском. Все они на 95–97% состоят из компонентов природного происхождения.

Увлажняющий крем против морщин с органической мальвой

Швейцарская органическая мальва проникает глубоко в кожу, долго и интенсивно увлажняет, стимулирует обновление клеток. Компонент Pentavitin R заметно снимает раздражение. В составе также есть натуральный сок алоэ (2%), масло авокадо и бабассу, которые делают лицо гладким и сияющим.

Разглаживающий и успокаивающий крем с черной бузиной

Отличный крем для ухода за чувствительной и куперозной кожей. Черная бузина защищает хрупкие капилляры, делает их эластичнее. А еще этот известный антиоксидант смягчает и успокаивает, стимулирует естественную выработку гиалуроновой кислоты. Благодаря оливковому воску и маслу бабассу кожа становится бархатистой и гладкой.

Матирующий крем с эдельвейсом

Хорошо подходит для коррекции несовершенств жирной / комбинированной кожи с расширенными порами. Швейцарский эдельвейс борется с уже имеющимися недостатками: оказывает противовоспалительное, антибактериальное действие, уменьшает жирность. Повторному их появлению противостоят египетский и индонезийский лотос. Зеленый цвет крему придает хлорофилл, который улучшает кровообращение, убирает раздражение и красноту.

Эко косметика — это сочетание силы природных компонентов с инновационными наработками и знанием законов, по которым работает наша кожа. Поэтому этим средствам под силу то, с чем не справляется обычный уход.

Купить новые средства Lirene Natura вы можете в магазинах EVA и на сайте EVA.UA.

Останні

Красивые открытки и поздравления с Пасхой

Апрель встречает нас первым весенним теплом, ласковым солнышком и светлым, семейным праздником Пасхи. ✨ Каждый… Докладніше

Апрель 29, 2024

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024