Категорії: КрасотаМакияж

Секреты сенсационно-соблазнительного взгляда от Maybelline New York

Классическая женственность с акцентом на глубокий взгляд остается в почете не только на красных дорожках и голубых экранах. И бренд Maybelline New York ни сколько не отступает этому курсу, предлагая девушкам быть в тренде, который вне времени. Фестиваль «Промовляй поглядом» — это щедрая порция вдохновения и практических советов для создания крутых луков. Принимайте вызов от неотразимой Нади Дорофеевой и творите сенсационно-соблазнительные макияжи, подчеркивая красоту своих глаз!

ТОП 5 средств для мейка с акцентом на глаза

В этой подборке — косметические продукты, которые помогут поймать волну в экспериментах с макияжем. Здесь нет жестких табу по их использованию. Есть только общая концепция: взгляд должен говорить! 

Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational

Веерный объем ваших ресниц!

Насыщенный черный пигмент, мегаудобная силиконовая щеточка и кремовая консистенция — то, что нужно для придания ресницам объема, изгиба и длины. Наносится без комочков, в течение дня не осыпается. Приятный бонус — ухаживающие свойства. Масло шиповника, которое входит в состав туши, увлажняет и питает ресницы, а карнаубский воск выполняет защитную функцию от неблагоприятных внешних факторов. Многие нарекли эту тушь уже легендой. И по всей видимости, не зря!

 Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational  в оттенках Burgundy Brown и интенсивно-черный  на eva.ua

Подводка для глаз Maybelline New York Hyper Easy

Идеально ровная стрелка с первого раза!

Лайнер в удобном шестигранном футляре настолько прост в использовании, насколько это вообще возможно: одно плавное скольжение — и взгляд подчеркнут! Упругий аппликатор довольно маневренный, а его острый кончик позволяет делать максимально тонкие стрелочки. Схватывается пигмент на коже достаточно быстро, поэтому не оставляет отпечатков и не растекается в течение дня. Стойкость великолепная!

Подводка для глаз Maybelline New York Hyper Easy на eva.ua

Палетка теней для век Maybelline New York Nudes of New York

Базовая комплектация ультрауниверсальных оттенков!

С текстурой теней очень легко работать, создавая мейки разной сложности: от выдержанного кежуал до взрывного праздничного. Глубина темных пигментов и выразительность нюдовых — в этом шарм палетки Nudes of New York.

16 высокопигментированных оттенков можно искусно комбинировать. Примечательно, что здесь каждый цвет имеет название. Это отсылает к некоторым оттенкам губных помад Matte Ink, что, в принципе, можно расценить как намек от производителя на удачное сочетание.

Вишенка на торте — разные финиши: сатиновый, матовый и шиммерный, которые еще больше прибавляют желания экспериментировать! 

Совет от EVA Blog. Поскольку матовые тени не отражают свет, они немного утяжеляют взгляд. Найдите баланс. Правильно подобранная порция мерцающих теней в дневном макияже разбавит эту плотность легкой игривостью.

Палетка теней для век Maybelline New York Nudes of New York на eva.ua

Консилер для лица Maybelline New York Fit Me

Легкая текстура и высокая плотность перекрытия темных кругов!

Спонж-аппликатор имеет скошенную форму, что позволяет одним движением сразу покрыть нужную область. Консилер комфортно ощущается, не пересушивая и не стягивая нежную кожу век. Лаконичность упаковки и перекрывающие способности приближают продукт к люкс-сегменту. Однозначно он на «своем месте» в сенсационном макияже «Промовляй поглядом».

Консилер для лица Maybelline New York Fit Me на eva.ua

Карандаш-тени для бровей Maybelline New York Brow Satin Duo Eyebrow Pencil

2 в 1 для идеального оформления бровей: фиксирующий карандаш и аппликатор со специальной пудрой.

Натуральная дымка оттенков впечатляет своей естественностью: брови моментально приобретают ухоженный вид. Выкручивающийся стержень карандаша имеет мягкую, но не жирную текстуру. Идеален для четких линий! А вот пудра прекрасно растушевывает и закрывает все возможные проплешины.

Карандаш-тени для бровей Maybelline New York Brow Satin Duo Eyebrow Pencil на eva.ua

Повтори мейк Нади Дорофеевой

  1. Отправная точка свежести взгляда — ровный тон. Локально распределить консилер позволит удобный аппликатор, а вбивающие движения подушечками пальцев помогут в растушевке. Нежная консистенция отлично маскирует несовершенства.
  2. Корректируем брови. После прорисовки формы карандашом растушуйте штрихи аппликатором с тенями, который находится с обратной стороны корпуса. Перфекто! Брови приобрели форму, взгляд — глубину, а образ в целом — выразительность.
  3. Время вступить в игру палетке теней. Оттенки creator и explorer наносим на подвижное веко, для стрелки набираем на кисть цвет self starter и плавно прорисовываем линию вдоль роста ресниц. А теперь черед за светом и сиянием: пигмент dreamer с шиммерными частицами добавит мягкого блеска, а soloist освежит растушевкой темные тона. На внутренние уголки глаз распределите тени originator: это визуально их увеличит.
  4. Углубляем взгляд. Для этого с помощью лайнера проводим стрелку: линия должна плавно расширяться ко внешнему уголку века.
  5. Покачивающими движениями наносим тушь, чтобы дать пигменту покрыть каждый волосок от межресничного пространства до самых кончиков. Повторяем нанесение, если нужно получить WOW-эффект.

Макияж, который говорит на языке соблазна, готов. Осталось дело за малым: дать огоньку своих глаз искриться! 

Говори взглядом: лайфхаки для вдохновения

  1. В этом сезоне можно смело сказать «да» дебютам с графичными линиями. Безусловно, для повседневности лучше ограничиться рамками дресс-кода, а вот вечерний образ вполне позволительно сделать экстравагантным. Пора вдоволь поэкспериментировать с бьюти-техниками! Наш материал «Стрелки: особенности нанесения и выбора формы» поможет постигнуть азы рисования стрелок. А в мастер-классах «Как скорректировать форму глаз: макияж для невыразительного века» и «Как скорректировать форму: макияж для выпуклых глаз» вы найдете советы от профессиональных визажистов по удачным комбинациям техник.
  2. Миграция трендов циклична. Яркие тени, цветные ресницы, шиммерные блестки — назад в прошлое? Почему бы и нет … «Макияж с акцентом на глаза» — ваш путеводитель в этом вопросе!
  3. Новым граням вашего образа всегда есть место. За подборкой интересных идей — «Виды макияжа глаз и техника выполнения».

 Повторяй комбинации, создавай новые и будь уверена: очарование твоих глаз красноречиво!

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024