Участие в Клубе Щаслива мама

Клуб Щаслива  Мама является неотъемлемой частью Программы лояльности EVA МОЗАИКА и соответствует всем его правилам. Участнику Клуба Щаслива мама имеет возможность получить дополнительные скидки и специальные предложения при осуществлении покупок в магазине на товары из категорий «Уход за малышами», «Пеленание и гигиена детей», «Товары для беременных и кормящих мам». Полный перечень товаров можно узнать по ссылке https://blog.eva.ua/ru/promotion/.

1. УЧАСТИЕ В КЛУБЕ ЩАСЛИВА МАМА

1.1. Лица, которые получили статус участника Клуба Щаслива мама допускаются к участию в Клубе Щаслива Мама Программы лояльности EVA МОЗАИКА.

1.2. Обязательным условием участия в Клубе Щаслива мама является регистрация в программе лояльности EVA МОЗАИКА.

1.3. При регистрации в Клубе Щаслива Мама участник дает согласие на получение sms-сообщений и e-mail сообщений.

1.4. Участник Клуба обязан самостоятельно отслеживать изменения в условиях участия в Клубе. Полный текст актуальных Правил доступен в разделе EVA МОЗАИКА на официальном сайте Оператора ( «Оператор» — Общество с ограниченной ответственностью «РУШ» лицо, являющееся владельцем Программы, обладает исключительными правами управления, развития и реализации.) По адресу: http: // www.eva.ua

1.5. Оператор является налоговым агентом по уплате законодательно установленных налогов и сборов в отношении подарков или поощрений, полученных Участниками Клуба.

1.6. Оператор имеет право в любое время в одностороннем порядке, без каких — либо негативных последствий для себя, изменять перечень товаров, на которые будут распространяться условия программы.

1.7. Участник, который принимает участие в Клубе Щаслива мама, известность и безоговорочно согласен с тем, что Карта EVA МОЗАИКА обмена и / или возврату не подлежит.

1.8. Участникам Клуба Щаслива мама предоставляются дополнительные акции и специальные скидки от регулярной розничной цены на определенные в акционных предложениях товары, если иное не установлено правилами Клуба, условиями программы лояльности и / или другим правилам ООО «РУШ». В случае наличия нескольких скидок или экономии на товары, участвующие в акционных предложениях Клуба Щаслива Мама, применяется наибольшая скидка или экономия.

2. РЕГИСТРАЦИЯ В КЛУБЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА

Лицу (потребителю), которая изъявила желание принять участие в Клубе Щаслива мама, необходимо приобрести в магазине EVA карту EVA МОЗАИКА на условиях, определенных в официальных правилах Программы лояльности на официальном сайте Оператора по адресу: и стать участником Программы лояльности EVA МОЗАИКА. Зарегистрироваться в Клубе счастлива Мама возможно следующими способами: http://www.eva.ua

2.1. На странице Клуба Щаслива мама нажать кнопку “Присоединиться к Клубу Щаслива Мама”

2.2. На сайте нужно зайти в Личный Кабинет в разделе «Моя карта» и выбрать ссылку «Желаю стать участником Клуба Щаслива мама» и заполнить все необходимые данные. 

2.3. Позвонить на горячую линию по телефону: 0800303700 (Все звонки со станционарных и мобильных телефонов бесплатны. График работы контактного центра: ежедневно с 08-00 до 21-00).

2.4. В мобильном приложении EVA.

2.5. После регистрации в Клубе Щаслива мама карта будет активна для получения скидок через двое суток.

3. Прекращение УЧАСТИЯ В КЛУБЕ ЩАСЛИВА МАМА

3.1. Участник может прекратить участие в Клубе, сообщив об этом Оператора Горячей линии или в Личном кабинете убрав галочку с пункта «Желаю Стать участником Клуба Счастливая мама».

3.2. В случае блокировки карты Участник Клуба обязан в течение 50 календарных дней обратиться к Оператору для выяснения причины блокировки. Если по истечении этого срока Участник Клуба не обратился к Оператору, его участие в Клубе Счастливая мама прекращается.

4. Прочие условия УЧАСТНИКА КЛУБА ЩАСЛИВА МАМА

5.1. Участник Клуба Щаслива мама может получить дополнительные СКИДКИ при покупке определенных товаров, выполняя условия акционных предложений.

5.2. Полный перечень акционных товаров, а также условия участия в акциях, находятся в магазине и на странице акций Клуба Щаслива мама за посиланням.

 

Рекомендуемые статьи