Украинские блогеры будут читать книги для детей и взрослых

Линия магазинов EVA совместно с маркетеймент компанией MO3GI GROUP и издательством «Видавництво Старого Лева» запускают социальный образовательный проект «Читаем вместе» для детей и родителей.

Время чтения: 4 минуты и чашка чая

читай статтю українською

Проект призван привлечь детей и их родителей к совместному чтению, которое может стать прекрасным вариантом полезного досуга. Также целью организаторов является популяризация украинской книги и идеи гармоничного интеллектуального развития малышей.

С 7 мая по 1 июня украинские селебрити и блогеры каждые три дня в 20:00 будут проводить прямые эфиры на официальной странице Линии магазинов EVA в Instagram. Во время эфира они будут читать отрывки из интересных детских книг издательства «Видавництво Старого Лева» и отвечать на вопросы подписчиков.

Даты проведения эфиров и имена блогеров можно будет узнавать из анонсов на Instagram-страницах Линии магазинов EVA, «Клуба Щаслива мама» и «Видавництво Старого Лева».

Подписка на инстаграм EVA

Также на протяжении эфиров можно оставлять вопросы для блогеров. В конце каждого эфира будут объявлены трое победителей розыгрыша книг от «Видавництво Старого Лева» , которых рандомно выберут среди всех, кто оставлял свои вопросы.

«Совместный досуг с родителями очень важен для детей. Мы часто слышим, что малышей трудно привлечь к чтению. Но ведь и родители не всегда показывают в этом хороший пример. Поэтому мы решили запустить проект, объединяющий взрослых и детей.

Вообще «Клуб Щаслива мама» – это сообщество, направленное на помощь родителям в воспитании малышей. Сегодня мы особенно сосредоточены именно на проектах полезного досуга. Например, 28 апреля на YouTube-канале EVA стартовали трансляции мультсериала BRAVE BUNNIES / ХОРОБРІ ЗАЙЦІ для деток от 3 до 5 лет. В интересной и доступной форме он рассказывает об исследовании окружающего мира, закладывает идеалы дружбы, поддержки, принятия и чести. Именно то, чему хочется научить наших детей, чтобы в будущем они стали лучше нынешних взрослых», — прокомментировала руководительница направления коммуникационных клубов EVA Мария Гончаренко.

К проекту «Читаем вместе» присоединились продюсер Ирина Горовая, актрисы Наталья Денисенко и Анна Саливанчук, актриса и ведущая Ирина Хоменко, тренер Катя Жесть и имиджмейкер Мария Пион. Так что эфиры обещают быть интересными, присоединяйтесь и проявляйте активность!

 

Читайте также:

5 мая / 2022 Дети

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *