Красота

Открывай игривую себя с новой коллекцией GlamBee Gravity

Раскрыть новую версию себя. Легко! Коллекция декоративной косметики Gravity от GlamBee выпущена как раз под знаком притяжения. Она стреляет на поражение: выразительно подчеркивает красоту, магнетически приковывая взгляды к ней.

В ассортимент игривой бьюти-линейки входит практически все необходимое для трендовой косметической жизни — от жидких теней до помады-трансформера. Здесь заслуживает внимание абсолютно все. И затейливые упаковки, и интересные текстуры, и ухаживающие формулы. Знакомимся и спешим протестировать новинки!

Для притягательного взгляда

Палетки GlamBee Gravity Abstraction Eyeshadow Palette — насыщенные палитры, подходящие для любого макияжа. Оттенки очень плотные, шиммеры выглядят гипнотически даже в рефилах. А когда переносятся на веки, сияют на полную мощь.

Если предпочитаете эксперименты с яркими акцентами на глазах, но опасаетесь промахнуться с сочетаниями, тут беспокоиться не о чем. Текстуры вполне комфортны в растушевке.

Здесь найдутся варианты для любого случая и настроения: на выбор представлены 2 палитры, в каждой по 18 пигментов. Палетки легко адаптировать под едва заметный с деликатным свечением и под очень броский вечерний мейк. Можно разойтись в сторону кофейных смоки с золотистой оттяжкой, а можно сыграть на нюд. Вариантов тысячи.

Abstraction Eyeshadow Pallet, відтінок  01

Abstraction Eyeshadow Pallet, відтінок  02

Жидкие тени GlamBee Gravity 3D Multichrome благодаря многоцветным переливам выглядят притягательно. Оттенок изменяется благодаря светоотражению. Тени исключительно пигментированы, сияют и зажигают взгляд. Жидкая основа легко распределяется по коже и не стягивает ее. Пигменты демонстрируют отличную стойкость и потрясающий эффект, а потому идеально подойдут для праздничного или тематического макияжа. Зацените!

Палетка теней GlamBee Geometry — это 12 оттенков матовых и металлических текстур. Матовыми оттенками можно усилить линию складки и растушевать в технике смоки. А шиммерные отлично смотрятся во внутреннем уголке глаза. Пигменты можно наслаивать как пальцем, так и плоской кистью. Переносятся одинаково ярко.

С этими тенями мейк смотрится очень круто. Их удобно брать в отпуск, чтобы убить двух зайцев: оформить дневной и вечерний образ.

Тушь для ресниц GlamBee DOUBLE VECTOR покоряет своим составом, эффектом и форматом. Пигмент очень насыщенный, а потому сразу делает ресницы угольно-черными. Причем, они сохраняют свою привлекательность в течение всего дня.

Тушь не отпечатывается, не осыпается и не размазывается. Легко смывается, не оставляя темные пятна. Производители, кстати, позаботились и об уходе, добавив канделильский и пчелиный воски. А еще тюбик с секретом: отдельно выкручиваются щеточки для верхних и нижних ресниц.

Для трендовых акцентов

Блеск для губ GlamBee Gravity Holographic отличается комфортной текстурой: не липнет, не растекается и не скатывается. Отдельный лайк удобному каплевидному аппликатору, который отвечает за точное нанесение. Можно накрасить губы, даже не глядя в зеркало.

В линейке 3 нежных оттенка, которые на финише искрятся зеркальным глянцем. Не поскупились создатели и на мерцающие микрочастицы. Все ради того, чтобы выпустить действительно трендовый продукт. А для ухода за губами щедро добавили увлажняющих и питающих компонентов.

Помада-трансформер GlamBee Gravity Figure 5 in 1 — это классические бальзамные формулы с увлажняющими ингредиентами в 10 элегантных оттенках. Одних только масел в составе столько, что хватает за одно применение смягчить и напитать губы. А еще есть экстракт календулы, сквалан и каолин, которые стимулируют регенерацию клеток.

Вы точно оцените возможность в одном компактном тюбике иметь под рукой сразу 5 оттенков. Ягодные цвета как раз на пике популярности. Покоряет и нежная текстура, и стойкость пигментов. Одним словом — находка!

А эта тройка продуктов для создания рельефности кожи подойдет как для повседневного, так и профессионального макияжа.

Хайлайтер GlamBee Graviti Multi-Element притягивает лучи света и отражает их, заставляя вашу кожу сиять изнутри. За свечение отвечают жемчужные и хромированные микрочастицы. Они равномерно распределяются по коже тонкой вуалью.

Удобный спонж с колечком на крышке набирает нужное количество средства и мягко переносит его без осыпаний. Наносить хайлайтер можно как поверх пудры/тонального средства, так и просто на голую кожу. В течение дня ведет себя отлично!

Румяна GlamBee Graviti Multi-Element благодаря мягкой консистенции деликатно подчеркивают нужные зоны здоровым цветом, оставляя шелковый финиш. Но при этом пудровая текстура невесома, почти не ощутима на коже. Румяна прекрасно освежают лицо и «держат марку» в течение всего дня.

Контуринг GlamBee Graviti Multi-Element идеален для коррекции лишних объемов и имитации натуральной тени. Визуально преображает овал лица, смещая акценты на нужные зоны. Скульптурирование не вызовет трудностей даже у новичков. Мягкий спонж гарантирует точное нанесение и растушевку.

Экспериментируя даже с базовыми техниками макияжа, с коллекцией Gravity от GlamBee вы сможете добавить креатива. Девушкам, которые хотят все и сразу, эти новинки точно придутся по душе!

Как создать невероятно сияющий макияж для новогодней ночи — смотри в новом ролике:

Переглянути коментарі

  • Необыкновенная, чарующая и манящая , лёгкая ,яркая молодежная, чувственная, искрящаяся светящаяся. Классная текстура,выгодная цветовая палитра. Внимание☝️☝️ вызывает привыкание

  • Очень хочу научиться работать контурингом, надеюсь это получится благодаря вашим советам

    • дизайн бомба, якість косметики, я досить часто беру участь, але нічого неполучаю

  • Очень прикольная палетка теней, очень привлекла моё внимание.
    Очень качественный цвет, насыщенный.
    Хотелось бы поработать с такой косметикой!!!

  • Не пробовала эту косметику. Но стало интересно, какая она. Особенно понравились палетки.

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024