Какое звучание аромата выберешь ты: обзор новинок от Play and Live

Не задумывалась ли ты, что лучшая аналогия для парфюмерного искусства — музыка? Стоит только посмотреть на терминологию: аккорд, нота, композиция… Бывает услышишь какую-то мелодию — и в памяти всплывают люди, занятия, моменты. Или в утренней спешке вдыхаешь аромат и понимаешь, что вот она — сегодняшняя ты и история твоего нового дня.

Вдохновение музыкой легло в основу новой коллекции женских ароматов от Play and Live. Как и любимые музыкальные композиции, их парфюмерные аккорды пробуждают эмоции и заряжают энергией.

Интересно по теме: Унисекс духи из Alchemist Collection от Fabien Marche: какие выбрать?

Просто продолжать танцевать с Play and Live Dance

Твой танец — это абсолютная свобода, мощная эмоциональная разрядка или способ расслабиться? Под какую музыку бы ты ни танцевала, аромат туалетной воды Dance от Play and Live сделает твои чувства еще ярче.

Звучание солнечного апельсина и сладковато-терпкого гренадина гармонично сочетается с элегантностью сандалового дерева. В этом аромате столько света и обаяния, что он не может не нравиться!

Играть свою внутреннюю музыку с Play and Live Track

Не сдерживай свою внутреннюю музыку, когда она рвется из души, и смело принимай решения, время которых пришло. Соответствующий парфюм — Track от Play and Live — поможет обрести жизненные силы и вдохновение.

Этот чувственный и переливчатый аромат соткан из цветов и фруктов. В самом начале ноты груши, клубники и ананаса интригуют воображение. Сердце распускается букетом из миллиона роз, а шлейф играет соблазнительными нотами мускуса, украшенного древесным благородством кедра.

Быть неповторимой с Play and Live Sound

«Звуки — как отпечатки пальцев. Двух одинаковых не существует», — эта киношная фраза как нельзя лучше раскрывает концепцию туалетной воды Sound от Play and Live. Уникальное звучание этого женского аромата запечатано в цветочных, фруктовых и древесных нотах.

В меру сладкий и наполненный солнечным теплом парфюм играет сладкой малиной и легкой горчинкой цитрусовой цедры. Удивляет экзотическим звучанием цветов имбиря и гардении. Дарит сладкое наслаждение, окутывая ванильно-карамельным шлейфом.

А как ты пользуешься парфюмерией: просто чтобы хорошо пахнуть или выбираешь парфюм, который дополняет настроение или даже подталкивает к правильным действиям? Что думаешь об этом? Напиши в комментариях.

А если хочешь узнать, какой парфюм подходит тебе по гороскопу, советуем прочитать нашу статью о выборе парфюма по знаку зодиака 🌟

5 октября / 2021 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Наталія

    Я думаю що ще треба вибирати аромат під настрій, який ти хочеш щоб у тебе був навперед . Це допоможе бути у гарному настрої довше не тільки вам, а і людям поруч

  2. Олена

    Дуже цікава стаття. Чекаю на щось подібне до зелених очей,хоча у донечки блакитні😊

  3. Ніна

    Які ж Ви. Молодці, що учете правельно фарбуватися і розкриваєте кучу секретиків❤️

  4. Наталія

    Дякую, дуже цікава та корисна стаття!

  5. Марія

    Вауу, як цікаво!!

  6. Катя

    На мій вибір аромату впливає, як правило, настрій, стиль одягу, а також в залежності від того, куди йду: зустріч з подругами, побачення, офіс…