Красота

Выбирай украинское: хиты от Joko Blend на EVA.UA

В последнее время мы все чаще стали покупать косметику украинских производителей. Качественное сырье, продуманные формулы, хороший результат — все это делает их продукт популярным. Как и обещали, продолжаем говорить об украинских брендах, и сегодня дополним этот список Made in Ukraine еще одной торговой маркой — Joko Blend.

Время чтения: 4 минуты и одно яблоко 🍏

читай статтю українською

Это профессиональная уходовая косметика премиум-класса, изготовленная на основе эффективных натуральных компонентов и уникальных рецептур, разработанных украинскими экспертами. В графе «состав» часто можно встретить такие любимые ингредиенты как экстракт улитки, морской коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, кофе, глина, масла, витамины. Все это делает косметику Joko Blend эффективной, приятной в использовании, а еще — достойным конкурентом именитых зарубежных брендов. Давайте посмотрим, что есть интересного на страничке Joko Blend на EVA.UA.

Средства по уходу за лицом

Первое, что бросается в глаза, — приятные запахи и красивые милые упаковки, достойные стоять на видном месте. Это глиняные и альгинатные маски Joko Blend, отличный гиалуроновый гель, сыворотки, гидрофильные масла, пенки, мицеллярная вода.

Сыворотка Joko Blend Hyaluronic Acid Gel Pure Power с гиалуроновой кислотой моментально впитывается, глубоко увлажняет и дарит настоящий заряд бьюти-сил. Удобная пипетка не даст растерять ни одной драгоценной капли.

Альгинатная маска Joko Blend Детокс с морскими водорослями работает глубоко и интенсивно. Жирный блеск уходит, лицо становится матовым и сияет свежестью, будто после отдыха на курорте. Все благодаря спирулине — она глубоко очищает от токсинов, и цитрулину — особой аминокислоте, которая улучшает природную выработку коллагена в коже.

У Joko Blend альгинатных масок есть очень много: в разных весовых категориях (20, 100, 200, 600 г) и для разных типов кожи — все можно посмотреть на EVA.UA.

Гиалуроновый гель Hyaluronic Acid Gel быстро и эффективно избавляет от проблемы сухости. Актуально для кожи всех типов, кроме жирной, подходит во время холодов и даже летом, т.к. его невесомая текстура впитывается быстро и без следа.

Глиняные маски Joko Blend — это черная и белая глины, которые подходят всем типам кожи. Белая — для очищения, матирования, улучшения цвета лица. Дополнительно содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения и разглаживания морщин. Черная глина помогает в борьбе с черными точками и высыпаниями, очищает поры, удаляет жирный блеск. Обогащена экстрактом алоэ и эфирныеми маслами.

Среди пенок для умывания Joko Blend — средство для нормальной кожи с улиточным экстрактом, для жирной — с зеленым чаем, для сухой — с гиалуроновой кислотой. Каждое из них бережно очищает и решает разные уходовые задачи.

Мицеллярная вода с экстрактом улитки — хорошее средство для снятия макияжа на каждый день. Она растворяет косметику и ухаживает за лицом: успокаивает раздражения, тонизирует, сужает поры и придает упругость. Подходит всем типам кожи, даже чувствительной. А если ваша цель — максимум увлажнения, попробуйте мицелярку с гиалуроновой кислотой.

Интересно по теме Секреты ламинирования бровей и ресниц в домашних условиях

Косметика для ухода за телом

Кофейный скраб Joko Blend Original согревает своим потрясающим ароматом в то время как его мелкие гранулы бережно и эффективно отшелушивают кожу. Среди ингредиентов в его 100% натуральной формуле — масла и витамин Е, поэтому кроме очищения, он приятно ухаживает. Морская соль наделяет антибактериальными свойствами и способностью убирать воспаления.

На случай, если захочется расслабиться в тропическом раю, рекомендуем приобрести кокосовый скраб Joko Blend. Стружка кокоса очищает нежно и деликатно, за мягкость и увлажненность отвечают натуральные масла и молочные протеины. В ассортименте есть 4 варианта, выбирайте любой — не прогадаете. Все подходят для нежной, чувствительной кожи.

Обладательницам сухой кожи и тем, кто ощущает дискомфорт после душа, непременно стоит попробовать универсальное кокосовое масло от Joko Blend. Оно подходит для всех возрастов и ухода за телом, лицом, волосами, ногтями. Идеально смягчает, защищает и способствует восстановлению.

И, конечно, любимые многими баттеры для тела. Если вы еще не знакомы с этим видом продукта: баттер — это то же масло, но только имеющее твердую консистенцию при комнатной температуре. Контактируя с кожей, он превращается в нежное масло, которое быстро впитывается и великолепно ухаживает. У Joko Blend есть много баттеров: с ароматами персика, грейпфрута, ананаса, арбуза, кокоса.

Интересно по теме: Капсульная косметичка на лето: 6 необходимых средств

Летние ТОП-средства от Joko Blend

Бесспорный тренд лета – использование бронзеров и шиммеров, чтобы подчеркнуть загар и придать коже сияющий вид. Поэтому делимся ТОПовыми средствами, с которых можно начать знакомство с брендом Joko Blend этим летом.

Масло после загара Joko Blend Shimmer Oil Bronze легко впитывается и придает телу приятное сияние. Пантенол, витамин Е и растительные масла способствуют питанию и улучшению эластичности кожи.

Парфюмерные скрабы-шиммеры Vanilla Glow и Magic Sparkle действуют деликатно (ведь летом лучше избегать скрабов с ярко выраженными абразивными частицами), дарят хорошее настроение благодаря приятному аромату и мерцающему переливу. В составе – морская соль и натуральные экстракты.

5 причин выбрать Joko Blend

Ассортимент бренда дает творческий простор для beauty-экспериментов. Если все еще сомневаетесь, вот вам пять дополнительных причин выбрать именно этого украинского производителя:

  1. Вся продукция проходит контроль качества на каждом этапе производства.
  2. Уберегает от аллергий благодаря использованию качественных компонентов.
  3. Придает уверенности в себе благодаря улучшению состояния кожи и устранению неприятных недостатков.
  4. Имеет приятные цены, поэтому не истощает семейный бюджет.
  5. Широкий ассортимент продукции учитывает структуру волос, потребности разных типов кожи и личные предпочтения.

Украинские бренды все чаще радуют отменным качеством и подходом, а еще не дают зарубежным коллегам окончательно завоевать косметическую нишу. Их средства такие же качественные и эффективные, а стоят дешевле. И это еще один повод купить и попробовать что-то новенькое от Joko Blend.

Читайте также:

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024