Категорії: Красота

GlamBee ProGel: какой цвет палитры гель-лаков выберешь ты?

Есть время вдохновляться трендами летнего маникюра  и осваивать хитрости нанесения гель-лака в домашних условиях, а есть время переходить от планов к действию. И важная составляющая этого шага — выбор цвета.

Сегодня в обзоре у  EVA Blog целая палитра лаков из новой коллекции GlamBee ProGel в формате 6 мл (для тех, кто любит размеры побольше есть линейка ProGel  по 12 мл). Выбирать легко, ведь цвет каждой из 40 баночек совпадает с цветом содержимого.

Удобство 6 мл достаточно очевидно:

  • меньшая стоимость;
  • занимают меньше места;
  • можно сформировать более разнообразную домашнюю палитру.

А также, что 12, что 6 мл радуют достаточной насыщенностью цвета и хорошей пигментацией, удобными кисточками, качественным нанесением, равномерно ложится на ногтевую пластину. Давайте подробно рассмотрим, какие цвета GlamBee ProGel можно уже сегодня приобрести в EVA и использовать для стильного маникюра.

Сочные красные оттенки

Нюдовые и розовые оттенки

Насыщенные темные оттенки

Светлые оттенки

Неоновые оттенки

Что стоит помнить, когда делаете маникюр с гель-лаком самостоятельно?

Чтобы эйфория от выбора цвета не помешала учесть другие важные моменты создания маникюра с гель-лаком в домашних условиях, соберем вам их подробно списком:

  1. Кроме цвета, вам нужны база (липкий слой) и топ (покрытие, «запечатывает» цвет): для любителей глянца вот такой eva.ua/pr63522, для сторонников матового покрытия вот такой: eva.ua/pr63523.
  2. Лучше не делать ванночки перед нанесением гель-лака. Влага может испаряться из пористой поверхности ногтя в течении трех часов, и это с высокой вероятностью повлияет на то, как долго будет держаться покрытие.
  3. Наносим базу, цвет и топ тонким слоем, ведь так их гораздо легче самостоятельно хорошо просушить.
  4. Необходимое для каждого слоя время сушки: в УФ-лампе 9 ватт — 4 минуты; в УФ-лампе 36 ватт — 2 минуты; в Led-лампе — от 30 секунд до 1 минуты.
  5. Следует иметь специальную жидкость для снятия гель-лака. Ни в коем случае нельзя грубо сдирать покрытие с ногтя, этим вы очень его травмируете.
  6. После маникюра, желательно на ежедневной основе, следует использовать масло для кутикулы. Это убережет руки от быстрого превращения в пустыню Сахару, не даст кутикуле слишком быстро нарастать.



Совет от EVA Blog: Используйте карту ПЛ EVA Mозаїка, чтобы получать специальные скидки и акционные предложения на гель-лаки. До сих пор нет такой карты? Получите ее прямо сейчас всего в несколько кликов!

С коллекцией GlamBee ProGel вы легко сможете найти цвет для маникюра под любое настроение! Делитесь в комментариях, какие оттенки из новой палитры хотели бы попробовать в первую очередь!

 

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024