Категорії: КрасотаМакияж

Вдохновленная собой: создаем макияж с настроением от BeYu

Каждый раз, создавая макияж, мы опираемся на настроение своей души и то, как хотим выглядеть сегодня. Девочка-мечтательница, роковая соблазнительница, уверенная женщина с сильным характером — внутри каждой из нас живет множество разных образов, а реализовать любой из них легко с косметикой BeYu. Это немецкий бренд с характером, в концепции которого отражена вся суть современной женщины: быть разной и при этом всегда оставаться собой.

Сияющая девочка

Идеальный тон лица с легким сиянием — это девушка-мечта, искренняя и нежная. В таком мейке лицо словно светится изнутри, кожа выглядит свежей, ухоженной, и это восхитительно дополняет романтичное настроение.

Такой эффект можно получить, применяя тональную основу BeYu Perfect Teint Make up Base. Она удивительно адаптируется к естественному тону лица и создает едва уловимое мерцание. Ее можно использовать по-разному: для естественного мейка в качестве самостоятельного продукта или как базу под более плотный тональный крем.

Для усиления эффекта сияния на все лицо нанесите тональный крем BeYu Nutri Power Foundation Long Lasting и подчеркните выступающие части лица хайлайтером BeYu The Holographic Glow.

Попробуйте разные техники сияющего макияжа из нашего мастер-класса «Как сделать самый модный мейкап сезона: 3 техники стробинга».

Соблазнительная леди

Мейк с акцентом на губах всегда выигрышный, когда хочется придать себе уверенности в нужный момент. Какой цвет отражает ваше состояние в эту минуту? Сильный характер и соблазнительность — это всегда насыщенная помада. Или, может, вам по душе свежий нюд? Это означает, что сейчас вы не нуждаетесь в дополнительных акцентах и просто уверены в своей красоте.

Помада BeYu Hydro Star Volume Lipstick в тоне 346 придает губам нежное сияние и зрительно увеличивает их в объеме. Ее мерцание абсолютно деликатное, поэтому она подходит для дневного и вечернего макияжа.

Губная помада BeYu Pure Color & Stay в оттенке 94 — это потрясающий чисто красный цвет, который удивительно подходит всем без исключения. Матово-бархатный финиш дарит комфортные ощущения, и кожа губ не пересушивается.

Совет от EVA Blog. Если во время нанесения помады допустили ошибку, исправьте ее с помощью плоской кисти (или ватной палочки) и плотного консилера. Так контур останется максимально четким — прямо как после фотошопа.

Смелая мечтательница

Макияж с акцентом на глаза помогает приковать внимание к взгляду. А вот чего в нем будет больше, дерзости или мечтательности, зависит только от вас. Просто выберите то, что больше всего соответствует вашему настроению сегодня. Ярко-синий карандаш для контура глаз, угольно-черная тушь для ресниц или два в одном — решать вам.

Косметический карандаш для глаз BeYu в цвете 664 Conflower Blue с легким шиммерным блеском очень мягко ложится. Им можно и стрелочки прорисовать, и тонко подвести ресничный контур. Эффектный способ поднять настроение и сделать образ ярче.

Тушь для ресниц BeYu Unlimited Lashes Black с силиконовой кисточкой одновременно удлиняет и придает объем. И никаких склеиваний или комочков — каждая ресничка идеально прокрашена и отделена.

Все, что нужно знать о макияже со стрелочками, узнаете из нашего мастер-класса «Стрелки: особенности нанесения и выбора формы».

Эти образы полностью отражают наше настроение — временами романтичное, иногда игривое, порой наивно-мечтательное, а при каких-то обстоятельствах уверенно-решительное. Выбирайте образ, который близок вам сейчас, и с легкостью воплощайте его вместе с EVA Blog.

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024