Вдохновленная собой: создаем макияж с настроением от BeYu

Каждый раз, создавая макияж, мы опираемся на настроение своей души и то, как хотим выглядеть сегодня. Девочка-мечтательница, роковая соблазнительница, уверенная женщина с сильным характером — внутри каждой из нас живет множество разных образов, а реализовать любой из них легко с косметикой BeYu. Это немецкий бренд с характером, в концепции которого отражена вся суть современной женщины: быть разной и при этом всегда оставаться собой.

Сияющая девочка

Идеальный тон лица с легким сиянием — это девушка-мечта, искренняя и нежная. В таком мейке лицо словно светится изнутри, кожа выглядит свежей, ухоженной, и это восхитительно дополняет романтичное настроение.

Такой эффект можно получить, применяя тональную основу BeYu Perfect Teint Make up Base. Она удивительно адаптируется к естественному тону лица и создает едва уловимое мерцание. Ее можно использовать по-разному: для естественного мейка в качестве самостоятельного продукта или как базу под более плотный тональный крем.

Для усиления эффекта сияния на все лицо нанесите тональный крем BeYu Nutri Power Foundation Long Lasting и подчеркните выступающие части лица хайлайтером BeYu The Holographic Glow.

Попробуйте разные техники сияющего макияжа из нашего мастер-класса «Как сделать самый модный мейкап сезона: 3 техники стробинга».

Соблазнительная леди

Мейк с акцентом на губах всегда выигрышный, когда хочется придать себе уверенности в нужный момент. Какой цвет отражает ваше состояние в эту минуту? Сильный характер и соблазнительность — это всегда насыщенная помада. Или, может, вам по душе свежий нюд? Это означает, что сейчас вы не нуждаетесь в дополнительных акцентах и просто уверены в своей красоте.

Помада BeYu Hydro Star Volume Lipstick в тоне 346 придает губам нежное сияние и зрительно увеличивает их в объеме. Ее мерцание абсолютно деликатное, поэтому она подходит для дневного и вечернего макияжа.

Губная помада BeYu Pure Color & Stay в оттенке 94 — это потрясающий чисто красный цвет, который удивительно подходит всем без исключения. Матово-бархатный финиш дарит комфортные ощущения, и кожа губ не пересушивается.

Совет от EVA Blog. Если во время нанесения помады допустили ошибку, исправьте ее с помощью плоской кисти (или ватной палочки) и плотного консилера. Так контур останется максимально четким — прямо как после фотошопа.

Смелая мечтательница

Макияж с акцентом на глаза помогает приковать внимание к взгляду. А вот чего в нем будет больше, дерзости или мечтательности, зависит только от вас. Просто выберите то, что больше всего соответствует вашему настроению сегодня. Ярко-синий карандаш для контура глаз, угольно-черная тушь для ресниц или два в одном — решать вам.

Косметический карандаш для глаз BeYu в цвете 664 Conflower Blue с легким шиммерным блеском очень мягко ложится. Им можно и стрелочки прорисовать, и тонко подвести ресничный контур. Эффектный способ поднять настроение и сделать образ ярче.

Тушь для ресниц BeYu Unlimited Lashes Black с силиконовой кисточкой одновременно удлиняет и придает объем. И никаких склеиваний или комочков — каждая ресничка идеально прокрашена и отделена.

Все, что нужно знать о макияже со стрелочками, узнаете из нашего мастер-класса «Стрелки: особенности нанесения и выбора формы».

Эти образы полностью отражают наше настроение — временами романтичное, иногда игривое, порой наивно-мечтательное, а при каких-то обстоятельствах уверенно-решительное. Выбирайте образ, который близок вам сейчас, и с легкостью воплощайте его вместе с EVA Blog.

8 октября / 2020 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *