EVA Blog – женский онлайн-журнал

EVA Blog — твой личный помощник в решении множества вопросов, которые ежедневно волнуют современных женщин. Мы создаем авторский контент для наших читательниц. Не навязываем, не продаем, а помогаем разобраться в сложных вопросах и находим решения вместе с косметологами, визажистами и экспертами в разных направлениях.

ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КОМАНДОЙ ЭКСПЕРТОВ EVA BLOG

Заходи на EVA Blog каждый раз, когда хочешь узнать:

💋 как ухаживать за лицом, телом и волосами;
💋 о тонкостях макияжа, новинках и beauty-трендах;
💋 как создать фигуру мечты;
💋 что сегодня актуально носить и как подобрать трендовый look;
💋 что приготовить, когда нет сил каждый раз придумывать что-то новое;
💋 как разобраться в себе и окружающих;
💋 что посмотреть вечером для перезарядки;
… и про многое другое!

Переходи, читай, лайкай, оставляй свои комментарии и не забудь поделиться ссылкой с подругами 😉
Нас волнуют те же вопросы, что и тебя! Вдохновляйся, наслаждайся жизнью и становись лучшей версией себя.🌟

О КОМПАНИИ

Линия магазинов EVA – — крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, предлагающая широкий ассортимент косметики, парфюмерии, аксессуаров, средств для ухода за малышами и бытовых товаров. Основана в 2002 году в г. Днепре. Сейчас насчитывает более 1000 работающих торговых точек по всей Украине и занимает 79% рынка в своем сегменте. Кроме магазинов стандартного формата с 2019-го года развивает формат EVA beauty lab, где представлен расширенный ассортимент декоративной и уходовой косметики, парфюмерии, бижутерии и аксессуаров, отсутствуют бытовые товары. Также компания имеет собственный интернет-магазин EVA.UA, который по последним данным занимает 4 место в рейтинге интернет-магазинов страны.
Кроме известных отечественных и международных брендов, в ассортименте EVA и EVA.UA представлены собственные торговые марки. Портфель private label компании насчитывает 52 СТМ (более 5 000 SKU) в большинстве категорий сети. С 2018 года товары СТМ Линии магазинов EVA ежегодно получают престижные награды на крупнейших международных конкурсах и выставках в области частных марок: European Private Label Awards, PLMA ‘Salute To Excellence Awards’ и Vertex Award.
В 2020 году линия магазинов EVA третий раз подряд была признана «Лучшим магазином красоты и здоровья» по версии международного фестиваля-конкурса «Выбор года». В 2019-2021 годах, сеть получала звание «Ритейлер года в drogerie» от Ukrainian Retail Association.
EVA придерживается самых высоких стандартов работы с клиентами и высокого уровня корпоративной культуры. Штат сотрудников компании составляет около 13,4 тыс. человек.
Неотъемлемым элементом деятельности компании является корпоративная социальная ответственность. За годы существования EVA реализовала ряд проектов, направленных на помощь женщинам, детям, животным из приютов. С февраля 2022 года сфокусировалась на помощи Силам обороны, гражданам, пострадавшим в результате российской агрессии.
Дополнительная информация: eva.ua