Наши эксперты

Сашкевич Ева

Готовы получить порцию вдохновения и разобраться в самых сложных вопросах? Тогда обязательно почитайте мои статьи ❤ Безумно люблю докапываться до истины, находить самые интересные факты, о которых мало кто знает, и всем этим делиться с читателями EVA Blog.

Просмотр статей и видео эксперта
Мар'яна Стрикаль
Марьяна Стрикаль

Поклонница уходовых и декоративных баночек, палеток и кисточек, DIY-щица и фанат апсайклинга. Люблю узнавать что-то новое, проверять на практике и делиться своим опытом. Считаю, что качественное кино, книги и чувство юмора спасет в любой непонятной ситуации.

Просмотр статей и видео эксперта
Радченко Тетяна
Радченко Татьяна

Собираю научные исследования и подтвержденные факты о здоровом образе жизни. Хочу, чтобы читатели EVA Blog могли получить максимум полезной и проверенной информации в одной статье. Расскажу вам просто о сложном😉 До встречи в моих статьях.

Просмотр статей и видео эксперта
Юлия Маевская

Копирайтер и фотограф. Постигаю психологию для себя и других. В статьях на EVA Blog люблю откровенно поговорить на провокационные темы🌶️. Буду твоим проводником в мире современного кино и литературы.

Просмотр статей и видео эксперта
Світлана Проскура
Светлана Проскура

Ценю индивидуальность и стремление к саморазвитию. Считаю, что красота – это гармония внутреннего и внешнего. Помогаю найти этот баланс в статьях EVA Blog.

Просмотр статей и видео эксперта
Ирина Дудка

Руководитель коммуникационных клубов Линии магазинов EVA. Исследую тренды, собираю интересную информацию в мире моды, музыки, спорта и жизни звезд, чтобы делиться с читателями EVA Blog.

Просмотр статей и видео эксперта
Анастасія Прокопів
Анастасия Прокопив

Тренер по пилатесу, диетолог и основательница первой украиноязычной онлайн-студии пилатеса Balance. Уже более 4 года помогает похудеть без стресса, получить женственную, подтянутую фигуру, освободиться от боли в спине и становить лучшей версией себя. Instagram: @anastasiia.prokopiv

Просмотр статей и видео эксперта