Категорії: КрасотаМакияж

ПерезEVAнтаження: нежный макияж с акцентом на глазах

Всем нам, женщинам, так хочется иногда забыть о ежедневных делах и хотя бы ненадолго почувствовать себя настоящей принцессой. Поэтому именно для вас EVA — ваша лучшая подруга — создала проект «ПерезEVAнтаження». Это прекрасная возможность остановить мгновение, раскрыть свое очарование и стать настоящей суперзвездой. Принять участие в «ПерезEVAнтаження» легко: достаточно зарегистрироваться на странице проекта и дождаться результатов розыгрыша.

Весеннее «ПерезEVAнтаження»: секреты идеального макияжа

Получить свою порцию вдохновения вам поможет видео о том, как происходило прошлое перевоплощение. Знакомьтесь: победительница третьего выпуска Яна. Эта хрупкая девушка с первого взгляда очаровала нас своей нежностью и застенчивостью. Именно такую ​​естественную красоту решили подчеркнуть стилисты, создавая новый образ для Яны.

  • Первый шаг удачного макияжа — подготовка кожи: увлажнение, нанесение базы и выравнивание тона. Легкий контуринг и едва заметный естественный румянец добавили нашей героине несравненного шарма.
  • Основной акцент в макияже поставлен на глаза. Классические стрелки, которые никогда не выходят из моды, теплые тени и немного нежного мерцания сделали взгляд Яны глубоким и чувственным. Финальный штрих — тушь для ресниц, придающая глазам выразительности.
  • Не обошли вниманием бьюти-феи и брови. Натуральная форма и плавность линий подчеркнули основной акцент этого макияжа: глубину взгляда.
  • Последняя деталь — соблазнительные губы. Поскольку основное внимание отведено макияжу глаз, то стилисты остановились на максимально естественном оттенке, который идеально гармонирует с целостным образом.

Перевоплощение продолжается: теперь Яну ждет элегантная прическа, но об этом — в следующих статьях EVA Blog.

Хотите окунуться в волшебную сказку и по-новому взглянуть на свою красоту? Все, что для этого нужно, — просто заполнить анкету на сайте. (Следите за нашими новостями — совсем скоро стартует новое, четвертое перевоплощение) Кто знает, возможно, следующей нашей героиней станете именно вы!

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024