ПерезEVAнтаження: нежный макияж с акцентом на глазах

Всем нам, женщинам, так хочется иногда забыть о ежедневных делах и хотя бы ненадолго почувствовать себя настоящей принцессой. Поэтому именно для вас EVA — ваша лучшая подруга — создала проект «ПерезEVAнтаження». Это прекрасная возможность остановить мгновение, раскрыть свое очарование и стать настоящей суперзвездой. Принять участие в «ПерезEVAнтаження» легко: достаточно зарегистрироваться на странице проекта и дождаться результатов розыгрыша.

Весеннее «ПерезEVAнтаження»: секреты идеального макияжа

Получить свою порцию вдохновения вам поможет видео о том, как происходило прошлое перевоплощение. Знакомьтесь: победительница третьего выпуска Яна. Эта хрупкая девушка с первого взгляда очаровала нас своей нежностью и застенчивостью. Именно такую ​​естественную красоту решили подчеркнуть стилисты, создавая новый образ для Яны.

  • Первый шаг удачного макияжа — подготовка кожи: увлажнение, нанесение базы и выравнивание тона. Легкий контуринг и едва заметный естественный румянец добавили нашей героине несравненного шарма.
  • Основной акцент в макияже поставлен на глаза. Классические стрелки, которые никогда не выходят из моды, теплые тени и немного нежного мерцания сделали взгляд Яны глубоким и чувственным. Финальный штрих — тушь для ресниц, придающая глазам выразительности.
  • Не обошли вниманием бьюти-феи и брови. Натуральная форма и плавность линий подчеркнули основной акцент этого макияжа: глубину взгляда.
  • Последняя деталь — соблазнительные губы. Поскольку основное внимание отведено макияжу глаз, то стилисты остановились на максимально естественном оттенке, который идеально гармонирует с целостным образом.

Перевоплощение продолжается: теперь Яну ждет элегантная прическа, но об этом — в следующих статьях EVA Blog.

Хотите окунуться в волшебную сказку и по-новому взглянуть на свою красоту? Все, что для этого нужно, — просто заполнить анкету на сайте. (Следите за нашими новостями — совсем скоро стартует новое, четвертое перевоплощение) Кто знает, возможно, следующей нашей героиней станете именно вы!

13 июня / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *