Красота

ТОП-3 идеи, что подарить на 14 февраля, если ты хейтер праздника

Приближается день святого Валентина, и в этот момент некоторые из нас «выходят из чата». Просто отключают телефоны, зарываются под одеяла спать или бездумно режутся в Battlefield, всячески игнорируя праздник. Если ты — один из них, то welcome в клуб хейтеров 14 февраля. Но от подарков-то все равно не отвертишься? Знаешь, что любимая вскочит в четыре утра готовиться к походу в ресторан, станет щебетать о приятных безделушках, якобы проговорится об эппл вотч… И ты сидишь такой с лицом Билли Айлиш. Понимаешь, что придется что-нибудь подарить.

Послушай, креативный подход никто не запрещал. Можешь прикольнуться и превратить все эти приторно-романтические вайбы в забавные ситуации и не быть при этом коржиком в ее глазах. Осталось придумать, что подарить девушке или жене. Подожди, не уходи! Есть идеи.

Операция «Отплатить той же монетой»

Возьми реванш за то, что в прошлом году она вручила тебе носки, чашку и станок, решив, что это классный подарок на 14 февраля. Подари то же самое. Ну а что? Ее старую чашку можно «случайно» разбить, пока наливаешь коту водички — вот тебе повод, как рыцарь, преподнести новенькую, сверкающую чашечку со словами: видишь, какой я внимательный? Носки всегда нужны, тут и думать нечего. С сердечком будут миленько смотреться под ее новые кеды, согласись же. А станок завершит твое оригинально-неоригинальное трио. Все равно она будет рада, потому что ты старался, выбирал и, как ее бабуля говорит, «главное — внимание». Итого, что подарить девушке на День святого Валентина — done, едем дальше.

Валентинка-витаминка

14 февраля для жены — это вечный день цветов, духов и романтических ужинов. Интересно, ей самой не надоело? Добавь перчинки к празднику, подари БАДы. Серьезно, кто бы додумался сделать такой гифт? Сейчас вот слышится какой-то закадровый смех, так вот нечего тут смеяться. Весной и тебе витамины от стресса не помешают, чтобы не был таким токсичным. Так что если друг решит посоветоваться, что подарить жене на 14 февраля, говори, что «волшебные таблетки для настроения». И пусть думает, что хочет.

Мы с Тамарой дарим парой

Не дергайся при фразе «парные подарки на День Влюбленных». Тебе не обязательно бегать за билетами на балет или кулончиком-сердечком из двух половинок. Если она, по традиции, презентует тебе шампунь 3-в-1, с радостным лицом вручи ей бальзам и скажи, что теперь вы точно сладкая парочка! Или сходи в EVA и купи два крема, дневной и ночной. Будет сюрприз с заделом на будущее: один — на 14 февраля, второй — на 8 марта. Идею ты понял? Развлекайся.

Видишь, придумывать сюрпризы на 14 февраля — никакая не каторга, а возможность повеселиться. Никто и не говорил тебе проводить праздник в конфетно-букетной атмосфере. Всегда можно устроить свидание на 14 февраля дома, приготовить пиццу, обнявшись, посмотреть «Зак и Мири снимают порно» и обменяться прикольными мелочами. Такой сценарий заценят даже отпетые хейтеры. С наступающим! 😛

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024