Категорії: Красота

ТОП продаж: что покупали красавицы в мае

Сомневаетесь, какую косметику лучше выбрать? Сегодня это настоящий квест, ведь чем дальше, тем больше бренды предлагают средств, подходящих для различных ситуаций и потребностей. Чтобы вам было проще сделать свой выбор, мы продолжаем серию статей «ТОП продаж», в которых собираем для вас самую популярную косметику месяца. Какие товары красавицы больше всего покупали в мае?

Топ продаж мая : Парфюмерия

Для себя и в подарок в преддверии лета девушки выбирали нежные, свежие и невероятно легкие ароматы от лучших мировых брендов.

Неизменный лидер продаж. Похоже, что этот аромат надолго покорил сердца женщин. Нежный и приятный, он сочетает в себе цветочные, фруктовые и зеленые ноты, которые удачно подходят для весенних и летних дней. Благодаря своей потрясающей стойкости Eclat D`Arpege держится на теле и одежде до недели!

 

Драгоценный кристалл в коллекции парфюмов модного дома Versace привлекает своей нежностью. В нем классические цветочные составляющие получили новое современное звучание. Если вы хотите найти парфюм, способный подарить желанную прохладу и свежесть посреди июльской жары, тогда Bright Crystal — идеальный выбор.

 

Этот ненавязчивый фужерный аромат невозможно забыть: он, словно глоток прохлады в летний зной, надолго создает ощущение свежести. Элегантный средиземноморский коктейль для современных ценителей классики.

Еще один летний аромат, но на этот раз — с бодрящим цитрусово-древесным звучанием, которое плавно перетекает в прохладный шлейф. Изысканный, ненавязчивый и загадочный, он непременно понравится тем, кто ведет активный образ жизни.

 

Элитный цветочно-фруктовый аромат для ярких летних вечеринок и жарких дней. Красноречивое название «Императрица» говорит само за себя: владелица этого парфюма всегда в центре внимания.

 

Представленный еще в 2009 году аромат и по сей день сохраняет большую популярность не только в Украине, но и во всем мире! Легкий, изысканный, яркий и оптимистичный — именно так можно охарактеризовать этот незабываемый фруктово-цветочный коктейль.

 

Удивительная композиция этой пряно-древесной туалетной воды похожа на море и мгновенно вызывает воспоминания о вечернем бризе, последовательных накатах волн и нерушимом спокойствии. Владелец этого аромата сочетает в себе красоту и гармонию моря с несокрушимой силой водной стихии. Он так же уверен, спокоен и мужественен.

 

Этот парфюм вобрал в себя тонкие цветочно-фруктовые ароматы и насыщенные шипровые ноты. Стойкий шлейф, мужественность и чрезвычайный магнетизм — вот почему мужчины выбирают Eclat D`Arpege.

 

Благородство этого легкого цветочно-фруктового парфюма усиливается глубокими древесными акцентами. Он идеально подходит изящным и соблазнительным женщинам и без лишних слов покоряет сердца мужчин.

Настоящая легенда в мире парфюмерии и неизменный фаворит в EVA, представленный в 1999 году. Тонизирующий и прохладный Green Tea — словно дуновение свежего ветра среди тягучей летней жары, который заряжает энергией и дарит силы.

 

Этот цитрусово-пряный парфюм таит в себе внушительную силу, стойкость характера, решительность и доблесть. Его благородный и устойчивый шлейф невозможно не запомнить. 1 Million идеально подходит для лета, но с не меньшим успехом может дополнить гардероб в холодное время года.

 

Настоящая жемчужина в коллекции женских парфюмов известного дома моды. Ее цветочно-фруктовая композиция, украшенная едва ощутимыми древесными нотами, раскрывается нежно и чувственно. Delicate Rose идеально подходит для романтических свиданий и повседневного использования.

Декоративная косметика

Популярная косметика для лета — невесомая и легкая. Это тональные кремы на водной основе, пудры, стойкие помады трендовых оттенков и, конечно же, главная героиня любой женской косметички — классическая черная тушь для ресниц.

Матирующее средство, которое не содержит жира и подходит для всех типов кожи, особенно — для юных девушек, которых беспокоят расширенные поры, акне или покраснения. Time Plus также содержит увлажняющие компоненты, пчелиный воск и фильтр SPF 15, которые деликатно заботятся о красоте кожи. Безупречный выбор для лета!

 

Еще один фаворит женщин, не впервые попадающий в ТОП продаж EVA. Alliance Perfect создает невидимое тонкое покрытие, которое сливается с тоном кожи. Крем не подчеркивает поры или морщины и скрывает все несовершенства. Бережно увлажняет и защищает от вредного воздействия солнца (SPF 16).

 

Средство с витамином Е и аргановым маслом подходит для всех типов кожи, увлажняет и питает ее. Крем от Maybelline New York подстраивается под малейшие особенности цвета кожи, а потому идеально выравнивает ее тон, не создавая эффекта маски.

 

Пудра ложится на кожу равномерным незаметным слоем, аккуратно маскирует недостатки и создает матовый финиш. Содержит витамины и другие полезные компоненты. Среди многообразия тонов в палитре легко подобрать свой идеальный оттенок. А благодаря компактной форме ее удобно носить в сумочке, чтобы поправлять мейк в течение дня.

Дарит до 8 часов матовости, скрывает мелкие недостатки, не подчеркивая шелушения и мелкие морщинки. Благодаря особому панорамному зеркальцу в любом месте можно быстро поправить макияж. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной.

Ровные щетинки на ее овальной щеточке позволяют достичь потрясающего объема! Держится до самого вечера и легко снимается простыми средствами для демакияжа.

Идеальна для создания соблазнительного и выразительного взгляда. Насыщенный черный оттенок подчеркивает красоту глаз, а щеточка особой формы придает ресницам игривый изгиб.

Эта стойкая матовая помада создает безупречное покрытие, не пересушивая кожу губ и не подчеркивая шелушения. А среди богатой палитры модных оттенков легко подобрать цвет для любой ситуации.

Любимая жидкая помада в новом формате с отдельным цветным средством и глянцевым покрытием. Ее удивительно стойкая формула достойно выдержит и поцелуй любимого, и купание в море, и прием пищи. До сих пор не можете определиться между матовой и глянцевой помадой? Тогда вам необходима Seventeen All Day Lip Color — помада 2 в 1!

Краски для волос

Это средство не содержит аммиака, поэтому бережно окрашивает локоны, не повреждая их структуру. Дарит удивительный блеск, естественный цвет и держится до 28 использований шампуня!

Очень богатая палитра, в которой точно найдется тот самый, ваш цвет. Краска порадует отличной стойкостью, а уходовые компоненты в ее составе (витамин В, масла карите, оливы, авокадо) сделают волосы красивыми и ухоженными.

Содержит особую формулу, которая не позволяет цвету вымываться и на долгое время сохраняет насыщенность и блеск (до 8 недель). Краска удобно наносится и равномерно окрашивает.

А какие продукты из EVA ваши любимые? Напишите нам в комментариях!

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024