ТОП продаж: что покупали красавицы в мае

Сомневаетесь, какую косметику лучше выбрать? Сегодня это настоящий квест, ведь чем дальше, тем больше бренды предлагают средств, подходящих для различных ситуаций и потребностей. Чтобы вам было проще сделать свой выбор, мы продолжаем серию статей «ТОП продаж», в которых собираем для вас самую популярную косметику месяца. Какие товары красавицы больше всего покупали в мае?

Топ продаж мая : Парфюмерия

Для себя и в подарок в преддверии лета девушки выбирали нежные, свежие и невероятно легкие ароматы от лучших мировых брендов.

Неизменный лидер продаж. Похоже, что этот аромат надолго покорил сердца женщин. Нежный и приятный, он сочетает в себе цветочные, фруктовые и зеленые ноты, которые удачно подходят для весенних и летних дней. Благодаря своей потрясающей стойкости Eclat D`Arpege держится на теле и одежде до недели!

 

Драгоценный кристалл в коллекции парфюмов модного дома Versace привлекает своей нежностью. В нем классические цветочные составляющие получили новое современное звучание. Если вы хотите найти парфюм, способный подарить желанную прохладу и свежесть посреди июльской жары, тогда Bright Crystal — идеальный выбор.

 

Этот ненавязчивый фужерный аромат невозможно забыть: он, словно глоток прохлады в летний зной, надолго создает ощущение свежести. Элегантный средиземноморский коктейль для современных ценителей классики.

Еще один летний аромат, но на этот раз — с бодрящим цитрусово-древесным звучанием, которое плавно перетекает в прохладный шлейф. Изысканный, ненавязчивый и загадочный, он непременно понравится тем, кто ведет активный образ жизни.

 

Элитный цветочно-фруктовый аромат для ярких летних вечеринок и жарких дней. Красноречивое название «Императрица» говорит само за себя: владелица этого парфюма всегда в центре внимания.

 

Представленный еще в 2009 году аромат и по сей день сохраняет большую популярность не только в Украине, но и во всем мире! Легкий, изысканный, яркий и оптимистичный — именно так можно охарактеризовать этот незабываемый фруктово-цветочный коктейль.

 

Удивительная композиция этой пряно-древесной туалетной воды похожа на море и мгновенно вызывает воспоминания о вечернем бризе, последовательных накатах волн и нерушимом спокойствии. Владелец этого аромата сочетает в себе красоту и гармонию моря с несокрушимой силой водной стихии. Он так же уверен, спокоен и мужественен.

 

Этот парфюм вобрал в себя тонкие цветочно-фруктовые ароматы и насыщенные шипровые ноты. Стойкий шлейф, мужественность и чрезвычайный магнетизм — вот почему мужчины выбирают Eclat D`Arpege.

 

Благородство этого легкого цветочно-фруктового парфюма усиливается глубокими древесными акцентами. Он идеально подходит изящным и соблазнительным женщинам и без лишних слов покоряет сердца мужчин.

Настоящая легенда в мире парфюмерии и неизменный фаворит в EVA, представленный в 1999 году. Тонизирующий и прохладный Green Tea — словно дуновение свежего ветра среди тягучей летней жары, который заряжает энергией и дарит силы.

 

Этот цитрусово-пряный парфюм таит в себе внушительную силу, стойкость характера, решительность и доблесть. Его благородный и устойчивый шлейф невозможно не запомнить. 1 Million идеально подходит для лета, но с не меньшим успехом может дополнить гардероб в холодное время года.

 

Настоящая жемчужина в коллекции женских парфюмов известного дома моды. Ее цветочно-фруктовая композиция, украшенная едва ощутимыми древесными нотами, раскрывается нежно и чувственно. Delicate Rose идеально подходит для романтических свиданий и повседневного использования.

Декоративная косметика

Популярная косметика для лета — невесомая и легкая. Это тональные кремы на водной основе, пудры, стойкие помады трендовых оттенков и, конечно же, главная героиня любой женской косметички — классическая черная тушь для ресниц.

Матирующее средство, которое не содержит жира и подходит для всех типов кожи, особенно — для юных девушек, которых беспокоят расширенные поры, акне или покраснения. Time Plus также содержит увлажняющие компоненты, пчелиный воск и фильтр SPF 15, которые деликатно заботятся о красоте кожи. Безупречный выбор для лета!

 

Еще один фаворит женщин, не впервые попадающий в ТОП продаж EVA. Alliance Perfect создает невидимое тонкое покрытие, которое сливается с тоном кожи. Крем не подчеркивает поры или морщины и скрывает все несовершенства. Бережно увлажняет и защищает от вредного воздействия солнца (SPF 16).

 

Средство с витамином Е и аргановым маслом подходит для всех типов кожи, увлажняет и питает ее. Крем от Maybelline New York подстраивается под малейшие особенности цвета кожи, а потому идеально выравнивает ее тон, не создавая эффекта маски.

 

Пудра ложится на кожу равномерным незаметным слоем, аккуратно маскирует недостатки и создает матовый финиш. Содержит витамины и другие полезные компоненты. Среди многообразия тонов в палитре легко подобрать свой идеальный оттенок. А благодаря компактной форме ее удобно носить в сумочке, чтобы поправлять мейк в течение дня.

Дарит до 8 часов матовости, скрывает мелкие недостатки, не подчеркивая шелушения и мелкие морщинки. Благодаря особому панорамному зеркальцу в любом месте можно быстро поправить макияж. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной.

Ровные щетинки на ее овальной щеточке позволяют достичь потрясающего объема! Держится до самого вечера и легко снимается простыми средствами для демакияжа.

Идеальна для создания соблазнительного и выразительного взгляда. Насыщенный черный оттенок подчеркивает красоту глаз, а щеточка особой формы придает ресницам игривый изгиб.

Эта стойкая матовая помада создает безупречное покрытие, не пересушивая кожу губ и не подчеркивая шелушения. А среди богатой палитры модных оттенков легко подобрать цвет для любой ситуации.

Любимая жидкая помада в новом формате с отдельным цветным средством и глянцевым покрытием. Ее удивительно стойкая формула достойно выдержит и поцелуй любимого, и купание в море, и прием пищи. До сих пор не можете определиться между матовой и глянцевой помадой? Тогда вам необходима Seventeen All Day Lip Color — помада 2 в 1!

Краски для волос

Это средство не содержит аммиака, поэтому бережно окрашивает локоны, не повреждая их структуру. Дарит удивительный блеск, естественный цвет и держится до 28 использований шампуня!

Очень богатая палитра, в которой точно найдется тот самый, ваш цвет. Краска порадует отличной стойкостью, а уходовые компоненты в ее составе (витамин В, масла карите, оливы, авокадо) сделают волосы красивыми и ухоженными.

Содержит особую формулу, которая не позволяет цвету вымываться и на долгое время сохраняет насыщенность и блеск (до 8 недель). Краска удобно наносится и равномерно окрашивает.

А какие продукты из EVA ваши любимые? Напишите нам в комментариях!

7 июня / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *