Мейкап-баттл: кто из блогеров одержит победу

Сегодня хотим поделиться с вами новым проектом Makeup-battle, в котором девушки-блогеры борются за звание Королевы макияжа. Все мейки участницы выполняют с помощью одинаковых наборов косметики GlamBee и Patricia Ledo. Наблюдая за соревнованием, интересно сравнивать различные варианты одного макияжа, а также увидеть комментарии профессиональных визажистов. А еще, голосуя за участницу, которая понравилась, вы можете получить приятные подарки. Но обо всем по порядку.

Что такое мейкап-баттл

В битве сошлись 8 блогеров, которые получили одинаковые наборы косметики GlamBee и Patricia Ledo. С помощью этих средств девушкам необходимо выполнить макияж на заданную тему и выложить видео на своей странице в Instagram.

Результаты оценивают жюри, в которое вошли профессиональные визажисты, и зрители. Победительница получит звание Королевы макияжа и сертификат на курс по профессиональному мейкапу. А зрители, которые активно голосовали, — косметичку со средствами GlamBee и Patricia Ledo.

Как проходит соревнование

С 18 октября по 20 декабря 2019 г. девушки попарно соревнуются в 7 баттлах:

  • отборочный тур — 4 битвы;
  • полуфинал — 2 битвы;
  • финал, в котором выбирается победительница.

Голоса зрителей и жюри считаются 50/50, поэтому каждая из вас, приняв активное участие, может привести одну из девушек к победе. Наблюдать за ходом событий и голосовать можно на сайте mbattle.liza.ua.

Хотите повторить модный мейк, как у участниц Makeup-battle? Купить косметику GlamBee и Patricia Ledo, с помощью которой создаются конкурсные макияжи, легко в любимой сети магазинов EVA.

Как проголосовать и принять участие в розыгрыше

  1. Зарегистрируйтесь на сайте проекта или войдите через соцсети.
  2. В течение 7 дней после публикации видео оцените выполнение задания каждым из двух блогеров, которые приняли участие в битве.
  3. После завершения всех голосований среди активных зрителей проводится розыгрыш подарков.

Его результаты будут размещены на странице «Победители».

А мы желаем удачи всем зрителям и участницам!

22 ноября / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи