8 бюджетных тональных средств, которые тебя удивят

Можно ли найти достойный тональный продукт при скромном бюджете? Конечно, можно! Современный рынок beauty-средств настолько многообразен, что сегодня есть возможность отыскать настоящее сокровище и при этом не спустить на него ощутимую часть зарплаты.😁 Именно такими находками EVA Blog поделится с тобой в этой подборке.

Время чтения: 3 минуты и имбирный чай 🍵

читай статтю українською

1-гідний-тональний-продукт

Интересно по теме: Время сменить тон: ошибки в макияже, которые добавляют вам лет

Eveline Liquid Control

01 Eveline Liquid Control (1009)

Нужна стойкая и при этом доступная тональная основа? Выбирай Eveline Liquid Control. Продукт представлен в формате флюида и ложится тончайшей вуалью, прекрасно тушуясь и не забивая поры. Он отлично подходит жирной и комбинированной коже, так как имеет натуральный матовый финиш и его совсем не обязательно фиксировать пудрой. А упаковка с пипеткой позволяет удобно дозировать средство.

Ищи EVA Blog в Instagram

Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation SPF 50+

02 Enough Rich Gold Double Wear Radiance Foundation SPF 50+ (991)

Прекрасный вариант для сухой и зрелой кожи – Rich Gold Double Wear Radiance Foundation от корейского бренда Enough. Имея в своей формуле экстракты золота и центеллы, коллаген и SPF-фильтры, этот тональный крем не только прекрасно выравнивает цвет лица и создает идеальную базу для мейкапа, но и ухаживает за кожей, омолаживает ее, регенерирует и защищает от воздействия ультрафиолета. Продукт легко наносится любым удобным способом (спонжем, кистью или просто пальчиками), не утяжеляет и имеет сатиновый финиш, благодаря чему отлично подходит для лифтинг-макияжа.

Patricia Ledo Bamboo Collection Hydrating Liquid Foundation

03 Patricia Ledo Bamboo Collection Hydrating Liquid Foundation (754)

Ищешь увлажняющий тон с натуральным финишем для невесомого макияжа? Обрати внимание на Bamboo Collection Hydrating Liquid Foundation от Patricia Ledo. Продукт имеет нежную кремовую текстуру, хорошо скрывает несовершенства кожи и при этом не лежит маской. А стильная упаковка с удобным дозатором и бамбуковыми элементами сделает процесс нанесения макияжа еще более приятным и комфортным.

Интересно по теме: Тональный крем: как подобрать под тип кожи

Catrice HD Liquid Coverage Foundation

04 Catrice HD Liquid Coverage Foundation (545)

Этот тональный продукт часто называют бюджетным аналогом легендарного Double Wear от Estee Lauder, одного из любимых средств профессиональных визажистов. И это неспроста. Несмотря на легчайшую жидкую текстуру, Catrice HD Liquid Coverage Foundation обладает заоблачной стойкостью (до целых 24 часов!), прекрасно перекрывает пигментацию и любые высыпания, а также имеет матовый финиш, что понравится обладательницам проблемной и жирной кожи. Если тебе нужен действительно стойкий тон, который скроет все-все нюансы, то это определенно он!

Lumene Matte Oil-Control Foundation

05 Lumene Matte Oil-Control Foundation (312)

А это – классный матирующий тон от финского бренда Lumene. С одной стороны, Matte Oil-Control Foundation прекрасно матирует кожу, убирая ненавистный блеск, с другой – имеет мельчайшие светоотражающие частички, которые создают эффект здорового сияния. Благодаря этому средство выглядит на коже натурально, несмотря на плотное покрытие, которое маскирует любые несовершенства – от капилляров и синячков до следов от акне.

Lamel Oh My Clear Face Skin Clarifying Foundation

06 Lamel Oh My Clear Face Skin Clarifying Foundation (208)

Обладая нежной текстурой и легким покрытием, Lamel Oh My Clear Face Skin Clarifying Foundation станет отличным средством для выравнивания тона для девушек и подростков. Продукт не утяжеляет кожу и не закупоривает поры, хорошо матирует и при этом обладает защитой от ультрафиолета SPF15. Два вида кислоты (салициловая и стеариновая), а также экстракт чайного дерева обеспечивает антибактериальное, противовоспалительное и антиоксидантное действие, что особенно актуально для юной кожи.

Интересно по теме: Лучшие тональные кремы для жирной кожи: подборка от EVA Blog

GlamBee Fluid

07 GlamBee Fluid (124)

GlamBee Fluid – универсальный тональный продукт со средним покрытием, который отлично подойдет для любого типа кожи. Имея консистенцию флюида, средство прекрасно распределяется по коже и выглядит максимально естественно, хорошо скрывает недостатки, но не выглядит маской. Для легкого нюдового макияжа на каждый день самое оно!

L’Oreal Infaillible 24H Matte Cover Foundation

08 L'Oreal Infaillible 24H Matte Cover Foundation (82)

У тебя жирная кожа и тебе надоело наслаивать пудру в течение дня, чтобы избавиться от блеска в Т-зоне? Выбирай ультраматирующий тон L’Oreal Infaillible 24H Matte Cover Foundation! Средство перекрывает любые нюансы, обладает матовым финишем, а еще нереальной стойкостью (до 24 часов) и устойчивостью к влаге (до 32 часов). Кроме этого, в составе есть ультрафиолетовые фильтры, предотвращающие фотостарение, а также 4% ниацинамида, который повышает иммунитет кожи, успокаивает и снижает выработку себума. Не забудь перед нанесением тона воспользоваться эксфолиантом и хорошенько увлажнить кожу – так твой макияж будет как на фото в Instagram.

Поделись с нами своими бюджетными находками косметики, которые стали твоими фаворитами. Необязательно это должно быть тональное средство – в других сегментах тоже много классных и недорогих продуктов, которые могут конкурировать с люксом!

Читай также:

27 декабря / 2023 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Юлія Новак

    Цікава стаття та чудова підбірка тональних засобів 🤎Обов’язково спробую ваші рекомендації ❤️