Встречайте в EVA лимитированную коллекцию KARL LAGERFELD от L’Orе́al Paris

Наконец это произошло: L’Oréal Paris и KARL LAGERFELD представили миру долгожданную совместную коллекцию косметики. «Это исторический момент, когда два парижских бренда воссоединяются, чтобы создать уникальный по своей ценности продукт», — комментирует событие Пьер Паоло Риги, генеральный директор KARL LAGERFELD. И как раз сейчас невероятные продукты из лимитированной коллекции вы можете купить в линии магазинов EVA.

Презентация прошла, как всегда, с грандиозным шоу на парижской неделе моды 27 сентября. Главное отличие этого показа — то, что на подиум выходят не только профессиональные модели, но и знаменитости: Эмбер Херд, Ева Лонгория, Хелен Миррен, Эльза Патаки и другие.

Лимитированная коллекция транслирует философию бренда KARL LAGERFELD и то, что ценил в макияже сам Карл. Здесь нашли отражение его вдохновение и творчество, необычное видение макияжа, любимые оттенки, средства и даже чувство юмора. Создание коллекции началось еще при жизни Карла Лагерфельда, который принимал непосредственное участие в разработке каждого продукта. Особое место в линейке отведено теням для век — их легендарный дизайнер часто использовал в качестве палитры для своих эскизов.

Новый фирменный образ сочетает в себе французскую элегантность, женственность, элементы стиля рок-шик и отображает вселенную обоих брендов: «красота доступна всем».

6 продуктов — множество образов

KARL LAGERFELD COLLECTION от L’Oréal Paris — новая лимитированная коллекция, посвященная легендарному, современному, неординарному законодателю мировой моды Карлу Лагерфельду. В коллекцию вошли тушь для ресниц, палетка теней, лайнер для век и три помады универсальных цветов. С ними можно создать любой образ: от естественного дневного до экстравагантного рок-шика.

Палетка теней для век KARL LAGERFELD COLLECTION

В палетку вошли 9 оттенков теней в матовых и сатиновых финишах с невероятно приятной и шелковистой текстурой. Палитра цветов варьируется от легких нюдовых до насыщенных оттенков, которые безупречно сочетаются между собой и подходят для создания потрясающих smokey eyes или незаметного дневного мейка.

Три оттенка помад KARL LAGERFELD COLLECTION

Три универсальных оттенка для нежного натурального или яркого вечернего макияжа. В формулу помады входит витамин Е и Омега-3 жирные кислоты, которые защищают нежную кожу губ от пересыхания. Получите идеальный сатиновый финиш, гладкое нанесение и бережный уход!

Подводка для век KARL LAGERFELD COLLECTION

С этим универсальным средством легко провести ровную и четкую линию, а ее насыщенный сине-черный оттенок с отливом металлик надежно держится до самого вечера!

Тушь для ресниц KARL LAGERFELD COLLECTION

Обещает глубокий и выразительный взгляд в стиле рок-шик. Насыщенный ультрачерный цвет и невероятный объем, легкое и ровное нанесение без склеивания — все это возможно благодаря особой формуле туши с маслами и сглаживающим силиконовым комплексом.

Невозможно обойти вниманием и дизайн футляров KARL LAGERFELD COLLECTION. Это настоящее произведение искусства, выполненное в матовых черных и серебристых цветах и ​​украшенное узнаваемой подписью дизайнера.

А вы готовы к созданию идеального парижского образа?

18 октября / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
VISUAL by EVA