Эксклюзивно в EVA: лимитированная коллекция DoDo «Afterparty»

Новая эксклюзивная коллекция DoDo «Afterparty» от Maybelline и Нади Дорофеевой — это звездный beauty-мир, который вдохновляет стремительной энергией Нью-Йорка. В линейку вошли любимые продукты Нади: помады красивых насыщенных оттенков, жидкий хайлайтер, палетка теней и карандаши для век.

С ними легко ощутить свою красоту и создать спокойный дневной или трендовый вечерний мейк — просто идеальный набор! И прямо сейчас вы можете приобрести средства из лимитированной коллекции в линии магазинов EVA.

Палетка теней для век DoDo «Afterparty»

6 эксклюзивных контрастных тонов, с которыми ваш мейк точно не останется без внимания. В палитре представлены три финиша:

  • матовый с нежной текстурой;
  • мерцающий с мелким шиммером;
  • сатиновый с легким переливом.

Различные оттенки и текстуры интересно смешивать друг с другом и создавать трендовые звездные образы. Например, вот так:

  • Матовый песочный оттенок нанесите на все веко как основу.
  • Светлый шиммерный — на середину века, ближе к внутреннему углу глаза.
  • В сам внутренний уголок — немного мерцающего голубого.
  • Складку века подчеркните темным оттенком.

Выразительный вечерний макияж как у Нади Дорофеевой готов!

 

Помада DoDo «Afterparty»

Выразительные, соблазнительные, яркие и стильные — так коротко можно охарактеризовать дымчато-розовые тона помады из лимитированной линейки Maybelline New York. Насыщенный мейк губ этой осенью актуален как никогда, поэтому скорее выбирайте свой любимый оттенок:

А еще лучше — сразу два для ярких и дерзких образов!

Гелевый хайлайтер для лица DoDo «Afterparty»

Удобный формат позволяет точно регулировать количество нанесенного средства. Приятная мягкая текстура легко распределяется и растушевывается. А красивый бронзовый перелив придает праздничность даже простому повседневному макияжу. Наносить гелевый хайлайтер можно как кистью, так и подушечками пальцев.

Чтобы подчеркнуть выразительность черт лица, нанесите немного жидкого хайлайтера в области скул, под брови, в уголки глаз, на середину носа и над верхней губой.

 

Карандаш для глаз DoDo «Afterparty»

С таким карандашом можно не беспокоиться о макияже до самого вечера, а возможно, и утра. Ведь он имеет суперстойкую формулу, которая держится даже под воздействием воды и масла. С карандашами DoDo «Afterparty» можно просто подчеркнуть выразительность глаз или провести выразительные графические стрелки, которые станут ярким акцентом вечернего образа.

В палитру вошли два потрясающих оттенка: роскошный бирюзовый и богатый аметистовый:

 

А какой образ DoDo «Afterparty» выберете вы: сдержанный или дерзкий? В любом случае, с эксклюзивной косметикой из этой линейки вы всегда будете выглядеть на все сто. Желаем интересных экспериментов!

31 октября / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи
VISUAL by EVA