6 интересных идей для вашей косметички от GlamBee

Косметическая марка GlamBee хорошо знакома многим женщинам, в том числе и нашим постоянным читательницам.  Концепция бренда отражает современный образ жизни девушки или женщины. Она яркая, активная, независимая и уверенная в собственных силах. Для нее не существует ограничений, она знает, чего хочет, и берет максимум от жизни.

Марка GlamBee демонстрирует действительно высокое качество по доступной цене, а также моментально реагирует на изменение тенденций. Таким образом поклонницы марки могут регулярно пополнять косметички актуальными новинками без ощутимого удара по кошельку.   Ведь мы так любим баловать себя косметическими обновками и желаем всегда быть в тренде, не так ли? И сегодня мы познакомим вас с семью продуктами из новой коллекции GlamBee, которые достойны занять место в вашей косметической коллекции этой зимой.

1. Подводка-маркер Graffiti

Глубокий гипнотический взгляд станет вашим оружием точечного поражения с подводкой-маркером Graffiti от GlamBee. При помощи тонкой и гибкой кисточки вы сможете одним движением нанести на веки мягкие изящные линии, добавив выразительности дневному макияжу, создать обольстительный образ для свидания или сделать четкие графические стрелки для вечеринки.

Подводка имеет насыщенный черный пигмент, который гарантированно держится на веках в неизменном виде в течение 10 часов.

2. Пудра для лица Compact powder SPF 25

Не все пудры подходят для зимнего макияжа.  Некоторые продукты ощутимо сушат кожу и делают заметными малейшие проявления шелушение. Пудра Compact powder SPF 25 не предаст вас в любое время года! Она будет спасать вас от ультрафиолета в солнечную погоду и не будет пересушивать кожу в морозы.

Пудра имеет нежную текстуру и ложится на кожу настолько невесомым тонким слоем, что вы забудете о ее присутствии уже через мгновение после нанесения. Средство хорошо выравнивает тон, маскирует дефекты, надежно фиксирует макияж, придает коже изысканную бархатистость, смягчает черты лица и делает их более нежными.

3. Хайлайтер-стик Shine delicate

Зимняя усталость и недостаток витаминов не лучшим образом сказываются на нашей внешности – кожа лица выглядит тусклой и изможденной. Хайлайтер Shine delicate с легкостью это исправит. Он мгновенно придаст лицу свежесть и естественное сияние, вернет вам отдохнувший вид и уверенность в собственной неотразимости.

Благодаря кремовой текстуре, средство удобно наносить, а компактная форма стика позволяет держать хайлайтер Shine delicate всегда под рукой.

4. Палетка теней Mosaic

С универсальными оттенками палетки теней Mosaic вы сможете воспроизвести сразу два наиболее носибельных тренда этой зимы: нюдовий мейк и макияж в коричневых тонах.  Тени представлены в двух вариантах, обе палетки состоят из 12 оптимально подобранных оттенков, с которыми вы сможете экспериментировать и создавать образы для любого случая.

Текстура теней также не вызывает нареканий.  Они легко наносятся и прекрасно держатся в течение дня, как с базой, так и без неё, не скатываясь и не осыпаясь.

Компактная упаковка прекрасно умещается в косметичке и всегда под рукой, когда необходимо подкорректировать макияж.

5. Палетка тени / румяна / хайлайтер / контуринг MakeUp Studio

Прекрасная новость для тех, кому не нравится собирать в косметичке кучу декоративных средств, а затем пытаться подобрать удачный оттенок теней или румян, чтобы создать гармоничный макияж! Мультифункциональная палетка MakeUp Studio от GlamBee содержит все необходимые базовые косметические средства для создания ежедневного и вечернего макияжа в розовых и бежевых оттенках.

Покупая один продукт, вы получаете сразу пять средств:

Все средства идеально сочетаются между собой, легко наносятся и растушевываются.

6. Блеск для губ Chocolate Kiss

Сладкий поцелуй, который оставляет после себя томный привкус шоколада – вот так поэтично можно описать впечатления от новой линейки Chocolate Kiss от GlamBee.  Под этим названием собраны пять модных голографических и шиммерных оттенков, которые станут украшением вашего зимнего образа.

Текстура средства легкая и нежная, блеск равномерно распределяется, не липнет и не течет. Формула средства не позволит нежной коже губ терять влагу, защитит от ветра и мороза, придаст вашим губам объем и заставит их сиять!

И ко всему этому прилагается теплый аромат шоколада, который будет согревать вас этой зимой!

Палетка теней GlamBee MakeUp Studio palette Face & eyes

149.00
Купити

Блеск для губ GlamBee Chocolate Kiss

100.00
Купити

Хайлайтер GlamBee Shine delicate hight

69.90
Купити

Палетка теней GlamBee Mosaic eyeshadows

129.00
Купити
28 ноября / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *