9 лучших палеток теней для век

Палетка теней – это как палитра художника. С ее помощью можно создавать десятки макияжей, от сочных smokey до сдержанного нюда, с легкостью менять свой образ и быть каждый день разной. В общем, beauty-инструмент из категории must-have, без которой ну никак не обойтись. В этой подборке мы собрали 9 палеток-бестселлеров в разных цветовых гаммах и ценовых категориях – от бюджетных до профессиональных и люксовых. Ищи классные палитры для своих роскошных look`ов в нашей статье!

Время чтения: 3 минуты и нежный пудинг 🍮

читай статтю українською

Палетка тіней — це як палітра художника

Интересно по теме: Виды макияжа глаз и техника выполнения

Nars Bijoux Eyeshadow Palette

Nars Bijoux Eyeshadow Palette

Яркая, сочная, глубокая и многогранная – так коротко можно характеризовать профессиональную палитру теней Nars Bijoux Eyeshadow Palette. В ней представлено 16 матовых, сатиновых и шиммерных оттенков в богатой цветовой гамме, благодаря чему ей можно создавать и нюдовые дневные макияжи, и насыщенные вечерние. Высокая пигментация и шелковистая текстура – настоящее удовольствие для нанесения и растушевки даже без праймера.

Ищи EVA Blog в Instagram

GlamBee My Wings Beauteous Fligh

GlamBee My Wings Beauteous Fligh

Ищешь бюджетную палетку для повседневных и праздничных образов? Выбирай новинку от GlamBeeMy Wings Beauteous Fligh. Она состоит из 18 теплых и холодных оттенков, среди которых ты найдешь и нейтральные на каждый день, и яркие для сочных акцентов. Пигмент отлично переносится на кожу, наслаивается и тушуется, тени не пылят и обладают высокой стойкостью. My Wings Beauteous Fligh станет отличным выбором для новичков, которые находятся в поисках универсальной палетки на все случаи.

Lancome Hypnose Palette Rose Fusion

Lancome Hypnose Palette Rose Fusion

Lancome Hypnose Palette Rose Fusion – люксовая пятерка теней в компактном футляре с аппликатором, который удобно брать с собой. Здесь собраны перламутровые и сатиновые текстуры, которые добавят блеска твоим глазам, а спокойная цветовая гамма с переходными оттенками позволят создавать плавные градиенты на веках. Слегка кремовая текстура теней обеспечивает мягкую тушевку и стойкость на коже без скатывания с утра до вечера.

Интересно по теме: Искусство увеличения глаз с помощью макияжа

Shiseido Essentialist Eye Palette Kaigan Street Water

Shiseido Essentialist Eye Palette Kaigan Street Water

Холодная серая палетка – идеальный инструмент для драматичного образа. Это история не на каждый день, но палитра теней для особых случаев должна быть в каждой косметичке. Shiseido Essentialist Eye Palette Kaigan Street Water состоит из 4 оттенков, которые прекрасно миксуются между собой и позволяют создавать яркие макияжи. Сделай дымчатый смоки и синий акцент на нижнем веке – и ты получишь невероятный запоминающийся образ на выход.

Paese Dreamily Eyeshadow Palette

Paese Dreamily Eyeshadow Palette

Paese Dreamily Eyeshadow Palette – идеальная нюдовая палитра на каждый день. Базовые оттенки в сатиновой, матовой и металлизированной текстурах незаменимы для повседневных образов и понравятся поклонницам нежного корейского макияжа глаз. Тени не пылят и хорошо переносятся на кожу, мягко растушевываются и не оставляют пятен. А благодаря компактному футляру с зеркалом, она отлично поместится в твоей дорожной косметичке.

Палетка Make-Up Atelier Paris (бежевая холодная)

Палетка Make-Up Atelier Paris (бежева холодна)

Французский бренд Make-Up Atelier Paris – один из любимчиков среди визажистов. Пятерки теней в трендовых оттенках, с высокой пигментацией в нежнейшей масляной текстуре – идеальная косметика как для начинающих, так и для профи. Продукт отличается неимоверной стойкостью, не боится влаги, не скатывается и не теряет цвет в течение дня, прекрасно тушуется «в кожу» и к тому же имеет веганскую формулу. А холодная бежевая палитра – это универсальный вариант для голубых и карих глаз.

Интересно по теме: Яркий макияж глаз для новичков (с фото и видео)

Pupa Make Up Stories Palette Hot Flame

Pupa Make Up Stories Palette Hot Flame

В палитру Pupa Make Up Stories Palette Hot Flame сложно не влюбиться с первого взгляда. В ней собрано десять теплых осенних оттенков с матовым, шиммерным и сатиновым финишем, которые просто созданы для эффектных повседневных и ярких макияжей на выход. Благодаря витамину Е и вазелиновому маслу в составе, тени имеют бархатистую текстуру, хорошо переносят пигмент и смешиваются между собой, питают и защищают кожу от внешних факторов.

Estee Lauder Pure Color Eyeshadow Quad Desert Dunes

Estee Lauder Pure Color Eyeshadow Quad Desert Dunes

Estee Lauder Pure Color Eyeshadow Quad Desert Dunes – великолепная четверка для твоих стильных look`ов. Шикарные оттенки идеально комбинируются между собой, позволяя тебе экспериментировать с макияжем и при этом всегда выглядеть на все 100%. Палетка дополнена зеркалом и парой двухсторонних аппликаторов для того, чтобы ты могла создать эффектный мейк где угодно. А еще она имеет безопасную формулу, что подтверждено офтальмологическими исследованиями, и в ней можно менять рефилы.

NYX Professional Makeup Ultimate Utopia Shadow Palette

NYX Professional Makeup Ultimate Utopia Shadow Palette

Можно ли одной палеткой теней закрыть все свои потребности для макияжа глаз? Можно, если речь идет о Makeup Ultimate Utopia Shadow Palette от NYX Professional. 40 невероятных оттенков в теплой, холодной и нейтральной гамме, с яркими шиммерами, масляными сатинами и матовыми для тушевки открывают перед тобой огромное поле для beauty-экспериментов. Создавай креативные образы, праздничные и повседневные макияжи и при этом будь всегда разной и неповторимой.

Надеемся, что в нашей подборке ты нашла палитру, которой захочешь пополнить свою коллекцию декоративной косметики. Ставь лайк, если было полезно, и не забудь поделиться с нами в комментариях любимыми палетками, без которых не представляешь свой макияж.

Читай также:

19 сентября / 2023 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Ганна

    Із наведених прикладів сподобались дуже палетки нюдових тонів яPeas dreamly eyeshadow , та Ланком теж дуже гарна яскраава☺️

  2. Олена

    Дуже гарний та свіжий мейк,мені сподобався
    Треба спробувати цю лінійку)

  3. Аліна

    Дякую за статтю, дуже розгорнуто та доступно