День защитников и защитниц Украины: открытки и поздравления

День защитников и защитниц Украины приобрел особое значение для нашей страны. 1 октября мы поздравляем тех героев, которые ценой собственной жизни защищают Украину, берегут покой и дарят надежду на наше свободное и счастливое будущее. От всего сердца, с любовью и большим уважением благодарим каждого и каждую, кто мужественно защищает наше государство!

Время чтения: 1 минута и яблоко 🍏

читай статтю українською

К празднику мы подготовили открытки и красивые поздравления на украинском языке, которые вы можете отправить нашим военным.

История праздника

День захисників і захисниць України

Этот день является официальным праздником Украины. Ежегодно он отмечается 1 октября  (раньше — 14 октября) вместе с Днем украинского казачества и Покрова Пресвятой Богородицы. Праздник был основан президентским указом в 2014 году, а в следующем году приобрел статус государственного и с тех пор считается выходным днем. В июле 2021 года решением Верховной рады это событие было переименовано именно в День защитников и защитниц Украины.

EVA в Viber

Интересно по теме: Интервью с женщиной-защитницей, старшим лейтенантом НГУ Кристиной “Кудрявой”

Поздравления для военных

В наших защитниках и защитницах есть Сила непокоренных, ведущая их к победе! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником и желаю крепости духа, несокрушимой веры и уверенности в каждом действии!

Вітання з Днем захисників України

Скачать открытку

💙💛

Поздравляем с Днем защитников и защитниц Украины! Помните о том, что ваши семьи ждут вас каждый день, и когда вы вернетесь домой, этот день запомнится как самый светлый и счастливый в жизни. Пусть это всегда придает вам силы!

💙💛

Дорогие наши защитники и защитницы Украины! Сегодня ваш день — день тех, кто несет ответственность за нашу безопасность и свободу. С праздником вас, наши сильные и непоколебимые герои ! Пусть мир всегда будет вашим союзником, а ваше служение приносит лишь гордость и благодарность нашей родной страны.

Скачать открытку

💙💛

Интересно по теме: 5 идей подарков для мужчин ко Дню защитников

Каждому и каждой, кто защищает Украину — вечная слава и уважение! Вы совершаете настоящий подвиг, потому что ваши сердца храбры, а души несокрушимы. Спасибо за вашу смелость, желаю крепких сил и мужества. Слава Украине!

Вітання з Днем захисників України

Скачать открытку

💙💛

С Днем защитников и защитниц Украины! Пусть ваша мужественность и преданность родной стране всегда будут вдохновением для всех нас. Спасибо за вашу невероятную силу и отвагу.

Скачать открытку

💙💛

В День защитников и защитниц Украины хотим пожелать здоровья, счастья и больших успехов в вашем трудном деле. Мы молимся о каждом, кто защищает нашу страну.

Вітання з Днем захисників України

Скачать открытку

💙💛

Спасибо всем, кто бережет покой наших родных, наших детей и наших домов. Мы в ваших надежных руках! Оставайтесь такими же сильными, добрыми, мудрыми и обязательно возвращайтесь домой!

💙💛

Интересно по теме: 7 идей подарков для женщин ко Дню защитников и защитниц Украины

Дорогая защитница Украины! Ты — хрупкая, но несгибаемая. Ты — нежная, но смелая. Ты — гордость своего государства! Поздравляю тебя с профессиональным праздником!

Вітання з Днем захисників України

Скачать открытку

💙💛

Мой мужественный защитник, позволь поздравить тебя с праздником и пожелать стойкости, мудрости и крепкого здоровья. Обнимаю тебя каждую минутку!

Вітання з Днем захисників України

Скачать открытку

Каждое теплое слово, каждое упоминание и каждый звонок из дома придает нашим военным уверенность и делает этот праздник по-настоящему радостным. Поэтому обязательно поздравьте всех, кто вступил в ряды вооруженных сил Украины! Поддерживая их, мы также вносим огромный вклад в победу. Пусть мир, счастье и любовь как можно скорее придут в наши дома! 💙💛

Больше открыток и поздравлений к разным праздникам от EVA Blog:

13 сентября / 2023 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи