Открытки и поздравления с Масленицей 2024

Как-то нечестно, что такой вкусный праздник как Масленица, приходится на начало весны, когда самое время возвращаться к залу и правильному питанию… А как же съесть стопку блинчиков со сливочным маслом? 😅 Ничего, по такому поводу устроишь читмил, и никто не узнает о твоем небольшом крайме. 🤫

Праздник Масленицы в Украине 2024

2-Листівки-та-привітання-з-Масляною

Солнечный и весенний праздник Масленицы в 2024 году состоится с 11 по 17 марта. В эти дни мы провожаем зиму (наконец-то!!) и встречаем первое весеннее тепло, которое обязательно принесет с собой ресурс, жизненные силы, вдохновение и радостное настроение.

Создаем современные традиции

3-Створюємо-сучасні-традиції

Несмотря на то, что Масленица была языческим праздником, о котором все должны были забыть миллион лет назад, он до сих пор актуален. Что он значит в современном мире никто толком не ответит, поэтому будем считать это неплохим поводом просто полакомиться блинами. 🥞

4-Млинці

Конечно, ты можешь заказать любые вкусности в любимом ресторане, но, согласись, что с домашней выпечкой ничто не сравнится! Блины — это идеальный завтрак, а еще можно взять их на работу, угостить друзей и сделать с ними десерт или несладкое блюдо. Также, если именно блины тебе не по душе, замени их более современным вариантом — панкейками с любым топингом, любимыми фруктами или ягодами.

О магии выпекания блинчиков почитай здесь3 вкуснейших рецепта блинов на Масленицу от EVA Blog

На приготовление у тебя уйдет всего несколько минут. По сути, тебе нужно замешать тесто и выбрать начинку. Здесь все будет зависеть от твоих предпочтений: любишь солененькое — добавляй икру, красную рыбку, кабачки, творог; но если ты сладкоежка, тогда наслаждайся блинами со сгущенным молоком, карамелью, фруктовым сиропом или свежими ягодами и тому подобное. Не заморачивайся со сковородой! Блины прекрасно готовятся на обычной сковородке, потому что специальная, это всего лишь удачный маркетинг. 😉

5-Млинці

А чем еще можно заняться на Масленицу кроме приготовления и поедания блинчиков? 😂

Ищи EVA Blog в Instagram

Ну, например:

Это были варианты на скорую руку, но ты можешь заняться чем угодно, главное, чтобы досуг принес тебе удовольствие.

7-Створюємо-сучасні-традиції

Интересно по теме: 7 рецептов десертов, которые можно приготовить в домашних условиях

Поздравления с Масленицей

Предлагаем тебе воспользоваться нашими идеями и написать коротенький месседж близкому, любимому человеку, чтобы поздравить его с Масленицей. И не забудь приложить красивую открытку, которую специально для этого подготовил любимый EVA Blog. Итак, вперед к поздравлениям!

01 Листівки та привітання з Масляною 2024 (1050)

Скачать открытку

Поздравляю с Масленицей! Желаю счастливого праздника, хорошего настроения, сладкой и вкусной, как блинчики, жизни!

🥞

02 Листівки та привітання з Масляною 2024 (1032)

Скачать открытку

Пришла Масленица! Пусть стол всегда будет щедрым, а благополучие осветит ваш дом!

🥞

03 Листівки та привітання з Масляною 2024 (794)

Скачать открытку

Желаю щедрого стола и хорошего настроения на Масленицу! Будьте здоровы, счастливы, вдохновлены, а в душе поскорее поселится весна!

🥞

04 Листівки та привітання з Масляною 2024 (576)

Скачать открытку

Зима отступает, и наступает весна! Масленица готовит вкусненькие блины, чтобы каждый был сытым, радостным и веселым! С праздником всех украинцев!

🥞

05 Листівки та привітання з Масляною 2024 (335)

Скачать открытку

Блинчик — это символ солнца, поэтому пусть как в этот замечательный праздник, твою жизнь всегда освещает яркое, теплое солнышко, несущее с собой радость, надежду и любовь! Веселой тебе Масленицы!

🥞

В этот день не забудь побаловать себя вкусностями и напечь солнечных блинчиков. 

Пусть вместе с EVA Blog каждый праздник будет тебе в радость. Лови наши обнимашки 💋

Читай также:

23 февраля / 2024 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи