Зимний нейл-арт в теплых тонах: кофе с молоком, шоколад и зефир

Маникюр может рассказать, какая ты сегодня, подчеркнуть стиль, обозначить любовь к блесткам и кофе по утрам. А зимой, когда не хватает тепла и солнца, насыщенные и «вкусные» палитры лака для ноготочков — хорошее средство, чтобы согреться. Чтобы тебе не пришлось бесконечно искать варианты теплого зимнего маникюра, самые стильные дизайны мы собрали здесь, в EVA Blog.

Зимний кофейный маникюр

Беспроигрышный маникюр для зимы — все оттенки кофе от темно-коричневого эспрессо до светло-кофейного и почти нюдового латте. Попробуй поэкспериментировать с холодным и элегантным оттенком тауп или обволакивающим цветом горячего шоколада. Вариантов много, но главное, что все они словно созданы для холодных зимних дней.

Зимний коричневый маникюр с золотом

Инкрустация золотом отлично подходит для вечерних мероприятий и для новогоднего маникюра и при этом мелкие сверкающие частицы восхитительно вспыхивают и переливаются в лучах зимнего солнца. Как дополнительный вариант также обрати внимание на фольгу и блестки в металлическом серебристом и пудрово-розовом цветах.

Коричневый матовый маникюр

Поклонницам матового маникюра непременно придутся по душе оттенки коричневого с сатиновым финишем. Хорошо воспринимаются на ногтях любой длины и подходят в качестве фона для декора, принтов и рисунков. В любом исполнении смотрятся очень нежно, естественно и благородно.

Любой твой лак можно сделать матовым при помощи закрепителя или топа. А если захочешь создать аппетитный «сахарный» маникюр, тогда тебе пригодится акриловая пудра для ногтей.

Зимний коричневый маникюр с блестками

Есть в этом дизайне что-то домашнее и обволакивающее — словно чашка чего-то горячего с пикантными специями ненастным зимним вечером. Можно сделать маникюр с добавлением блесток или полностью покрыть ногти коричневым лаком с глиттером.

Кофейный френч

Когда из всего многообразия дизайнов не знаешь, что выбрать, остановись на французском. Выбрав классический дизайн, всегда останешься в выигрыше, а чтобы твой зимний маникюр получился нескучным, поэкспериментируй с оттенками и формами: скошенным, двойным, обратным или V-образным френчем.

Чашка кофе на ногтях

«Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе». Если ты любишь этот напиток, тогда тебе будет интересно посмотреть на такие крутые идеи нейл-арта с чашкой кофе. В качестве фона выбирай бежевые, пастельные и любые шоколадно-кофейные тона, которые идеально сочетаются с зимним настроением, а значит, модные фото из любимой кофейни в твоем инстаграме обеспечены!

Маникюр с кофейными зернами

Помимо кофейного оттенка и рисунков с чашкой кофе, придать зимнему маникюру теплоты можно и с помощью изображений стакана с кофе навынос, надписей coffee и кофейных зерен. А если захочешь углубиться в тему и пойти еще дальше, добавь какие-нибудь вкусняшки, зефирки, пончики, круассаны или шоколадки.

И, конечно, не стоит забывать, что главная составляющая эффектного маникюра — это здоровые и крепкие ногти. Советы о том, как укрепить ногти в домашних условиях и наш топ укрепляющих средств найдешь по ссылке в ЕВА Блог.

1 февраля / 2022 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *