10 идей новогоднего маникюра

Собираешься на выходных на маникюр или решила сделать дизайн ногтей самостоятельно? Мы в Ева Блог как раз подготовили 10 идей шикарного новогоднего нейл-арта. Тут и привычный зимний декор со снеговиками, елочками, снежинками, и нежный эко-маникюр с арт-минимализмом для тех, кому не подходят яркие варианты.

Время чтения: 3 минуты и смузи

читай статтю українською

Новогодний маникюр на короткие ногти

Красный маникюр с фольгой на короткие ногти

Трендовый маникюр для коротких ногтей имеет много разных вариаций, которые идеально дополняют праздничный look и при этом позволяют оставаться в зоне комфорта. Каждую зиму особую актуальность приобретает бархатистый матовый финиш, который моментально добавляет образу уюта и мягкости. Им можно покрыть ногтевую пластину полностью или нанести матовый рисунок через трафарет. Создание дизайна с наклейками, втирками или стемпингом экономит много времени любительницам яркого и блестящего маникюра.

Праздничный новогодний маникюр

Стильный новогодний маникюр на короткие ногти

Попробуй такие продукты:

  • Матовое верхнее покрытие лака для ногтей PNB UV/LED Powder Top з эффектом кашемира.
  • Матовое финишное покрытие гель-лака CANNI (сушится под УФ или LED-лампой).

Дизайн ногтей в новогоднем маникюре

Новогодний маникюр с фольгой на короткие ногти

Стильный новогодний дизайн ногтей

Дизайн ногтей к Новому году с блестками

Красивый новогодний маникюр с блестками

Стильный красный маникюр на короткие ногти

Интересно по теме: 10 небанальных вариантов френча

EVA в инстаграм

Нюдовый маникюр к Новому году

Полюбившаяся нюдовая палитра лаков и гель-лаков из осени перекочевала в зиму, что, конечно, не удивительно, ведь бежевые, розовые и светло-серые оттенки шикарно дополняют любой стильный образ.

Зимний дизайн ногтей с текстурой свитера

Еще один старый новый тренд — эко-маникюр, когда ногтям придают естественную красоту и полируют, оставляя без покрытия. Мода на него пришла из Японии, а потому в салонах такая процедура называется «японский маникюр». Впрочем, добиться нежного естественного глянца в новогоднем маникюре можно и самостоятельно с помощью полировальной пилочки.

Нюдовый маникюр на Новый год

Красивый новогодний маникюр в нюдовых тонах

Что сделать, чтобы ногтевые пластины были гладкими, крепкими и не расслаивались, читай в нашей статье об укреплении ногтей в домашних условиях.

Нюдовый новогодний маникюр на короткие ноги

Новогодний френч на длинные ногти

Нежный нюдовый маникюр на Новый год

Не можешь определиться, к чему больше лежит душа, стильному нюдовому или блестящему маникюру? Френч станет роскошным компромиссным вариантом.

Золотистый френч на длинные ногти

Нюдовый маникюр с блестками

Минималистичный дизайн новогоднего маникюра

Новогодний маникюр в голубых тонах

Интересно по теме: Как продлить жизнь маникюра

Новогодний маникюр со стразами

Нейл-арт со стразами всегда смотрится шикарно, дорого и особенно торжественно. И если вдруг в повседневности ты себе не могла позволить такую роскошь, то новогодняя вечеринка — отличный повод выделить один, несколько или даже сразу все ногти сверкающими кристаллами.

Нежный новогодний маникюр со стразами

Помним, что крупные стразы уместны на длинных овальных ногтях, а коротким больше подходят средние, мелкие или, к примеру, такие блестки в форме шестигранника.

Новогодний маникюр со стразами в золотистых тонах

Новогодний дизайн ногтей со стразами и снежинкой

Новогодний нейл-арт

Куда же без них — снежинок, елочек, снеговиков и других символов праздника.  Для рисования удобно использовать гель-краску: ее текстура помогает прорисовывать аккуратные линии и имеет высокую пигментацию. А еще благодаря стойкости краски такой модный новогодний маникюр будет радовать тебя в течение всего праздничного периода. Палитра из больше 100 оттенков гель-краски есть у Canni Nail Art Output Gel Paints Soak-off UV&LED.

Идеи новогоднего маникюра со снежинками

Идея новогоднего френча со снежинками

Кружевные снежинки смотрятся стильно и добавляют праздничного настроения даже в самую хмурую погоду. В целом такой декор универсальный, одинаково хорошо смотрится на длинных и коротких ногтях любой формы.

Новогодний маникюр красный с золотом

Сами снежинки можно нарисовать белой гель-краской на красном или синем фоне — все три цвета зимние, праздничные и очень новогодние. При этом, конечно, в ходу и другие варианты — золото, серебро, серый, голубой и даже черный.

Дизайн новогоднего маникюра с блесками

Красный новогодний маникюр со снежинкой

Нежный новогодний маникюр со снежинкой

Новогодний маникюр со снежинками в голубых тонах

Новогодний маникюр со снежинкой на Новый год

Нежный маникюр на овальные ногти получится, если соединить френч и аккуратные, минималистичные снежинки. А если больше по душе яркие варианты, играй на контрастах, создавая белые узоры на выбранном фоновом цвете.

Интересно по теме: Как выбрать идеальную пилочку

Маникюр с новогодними шариками

Дизайн с новогодними шарами можно сделать в минималистичном стиле или объемным с использованием прозрачных гелей и капелек топа на цветной подложке. Дополнят такой дизайн ногтей стразы, блестки, пудра-песок и прочий декор. Особенные круто смотрится на овальные ногти.

Новогодний френч с шариками

Розовый новогодний маникюр со снежинкой и шариком

Голубой новогодний маникюр с шариками

Нежный новогодний маникюр с шариками и блестками

Новогодний маникюр с шариками в зеленых тонах

Интересно по теме: Камуфлирующий гель для ногтей: что это и как им пользоваться

Новогодний маникюр с елочкой

Елочки и еловые ветки можно нарисовать зелеными красками или сделать пушистые заснеженные из белой песочной пудры, украсив конфетти. При этом вовсе не обязательно обладать особыми художественными талантами и рисовать настоящие елки — ты вполне можешь применить стильную абстракцию или шикарные геометрические мотивы. Выбор за тобой. Подойдет и на овальные, и на квадратные ногти.

Красный новогодний дизайн с шариками и елкой

Нежный френч с елочкой

Маникюр на короткие ногти с елочкой

Золотисто-красный новогодний маникюр с елочкой

Стильный новогодний дизайн ногтей с елочкой

Новогодний дизайн ногтей с елочкой

Нежный маникюр на Новый год

 

Интересно по теме: Вред гель-лака для ногтей: миф или правда?

 

Маникюр со снеговиком

Это еще один простой новогодний рисунок, который легко повторить на своих ногтях. Можно дополнить дизайн со снеговиком узором из снежинок, елочек, блесток, стразов или изобразить целую семью из снеговиков в лесу.

Новогодний маникюр со снеговиком

Новогодний дизайн ногтей с блестками и снеговиком

Новогодний маникюр с оленями

Олень — такой же символ Нового года как Дед Мороз и Снегурочка. Конечно, если у тебя запланировано серьезное мероприятие, то лучше отдать предпочтение более «взрослым» идеям модного маникюра. А если планируешь провести праздник в кругу семьи или друзей, присмотрись к идеям декора с оленями и скандинавскими орнаментами — теми, которые изображают на свитерах. Будет круто смотреться на квадратных ногтях.

Красивый новогодний маникюр с оленями

Красный новогодний маникюр с оленями

Новогодний маникюр с оленями в синих тонах

Новогодний дизайн ногтей с оленями

Новогодний маникюр с оленями в зеленых тонах

 

Интересно по теме: ТОП идей для градиентного маникюра

 

Новогодний маникюр с шампанским

Чтобы «наполнить» бокалы шампанским, понадобятся золотистые блестки. Такой дизайн на квадратные ногти будет удачно смотреться на черном или другом темном фоне. А если решишь отдать предпочтение светлым тонам, тогда вместо шампанского в бокале можно изобразить красное вино.

Нежный новогодний дизайн с шампанским

Красивый новогодний маникюр с шампанским

Новогодний маникюр в стиле минимализм

Элегантность в простоте — тренд, который будет одинаково уместен в дизайне ногтей и в предновогодние рабочие дни, и на яркой вечеринке. Такой модный маникюр на овальные и квадратные ногти называется арт-минимализм: однотонный лак и лаконичная снежинка, звездочка или просто точка на одном ноготке. Для рисования в этом стиле лучше выбрать черную гель-краску, например, Tufi Profi Premium Gel Paint, тон 04.

Минималистичный новогодний дизайн

Минималистичный новогодний маникюр со стразами

Нежный минималистичный дизайн ногтей

Патриотический маникюр минималистичный дизайн

Красивый минималистичный дизайн красных ногтей

Нежный маникюр минималистического дизайна

Нежный розовый маникюр на Новый год

Новогодний красный маникюр с золотом

Красивый новогодний маникюр — еще один способ создания праздничного настроения. Сверкающие украшения, перекликающиеся с огнями наряженной елки, или минималистичный декор — что бы ты ни выбрала, это непременно поможет сделать ожидание чуда еще приятнее. А до этого дизайн ногтей станет изюминкой твоего повседневного образа, напоминая о скором приходе праздников.

Читайте также:

22 декабря / 2021 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *