С заботой о себе: встречаем утро по-новому!

Время, проведенное на карантине, дало нам прикоснуться к альтернативной реальности. Той, в которой утро начинается не с впопыхах выпитой чашки кофе и часа-двух в пробках, а с возможности немного побаловать себя, сделать множество приятных вещей, не откладывая их на потом. План начала дня, который мы вам предложим, не потребует много времени. Для выполнения приятного бьюти-ритуала вам достаточного например, времени одного цикла стирки.

Домашнее SPA

Начать предлагаем с импровизированного SPA. Пока салоны не работают, спасаем ситуацию домашними процедурами. После обычного быстрого душа примите расслабляющую ванну с ароматной бомбой Magic wave от UTerra Native. Она невероятно расслабляет и заботится о красоте кожи.

После ванны переходим к очищению тела с кофейно-солевым скрабом от UTerra Native. Мелкие солевые частицы приятно массируют тело и удаляют ороговевшие клетки, делая кожу очень нежной!

Магнитная золотая маска для лица

Кожа тела гладкая и нежная, теперь самое время позаботиться о лице и еще несколько минут провести в тишине. Маска для лица — замечательная идея. Предлагаем попробовать еще одну новинку — магнитную золотую маску с пептидами GENETIC LAB GEN 63 Lift Genesis. Такую процедуру обычно делают в кабинетах дерматологической эстетики, но сейчас вы можете побаловать себя и дома.

Инновационная формула этой маски действует комплексно: снимает усталость, разглаживает, улучшает цвет, борется с морщинами. В это время микрокристаллический воск впитывает загрязнения. Чтобы снять маску, используется магнит, который идет в комплекте. Процедура хорошо очищает поры, делает лицо свежим и ухоженным.

Спрей для стимуляции роста волос

Осталось только позаботиться о волосах. Уставшие после зимы, сейчас они требуют еще более активного ухода. Предлагаем попробовать спрей для стимуляции роста волос от GEN 96 genetic lab. Он воздействует непосредственно на кожу головы и волосяные луковицы: наполняет питательными компонентами, активизирует рост, делает волосы гуще. Наносить спрей-концентрат нужно на сухую или влажную кожу головы и не смывать ближайшие 8 часов.

Большая стирка с новыми капсулами KÖNEN

Помните, в начале текста мы писали, что выполнить все части этого бьюти ритуала можно за время, пока длится стирка? Так вот, это еще один маленький лайфхак, как чувствовать себя принцессой, но с делами золушки успеть разобраться. Загрузили белье в стиральную машину, и пока она выполняет всю грязную работу, вы наслаждаетесь бьюти-процедурами. А с капсулами KÖNEN ваша стирка станет еще более эффективной и безопасной. Они удаляют разные типы загрязнений, подходят для большинства тканей и работают при температуре от 30 до 95 °С. Одна капсула рассчитана на один цикл стирки. Просто положите ее в барабан вместе с вещами, запустите программу и занимайтесь приятными делами.

Мы знаем, что многие из вас сейчас работают дома удаленно и подстраиваются под новый для себя ритм жизни. Как и вы, мы скучаем по офису, встречам с коллегами и друзьями. Поэтому бьюти-ритуалы из этой статьи практикуем не только, чтобы позаботиться о своей красоте, но и чтобы просто взбодриться и поднять себе настроение с самого утра! Оставайтесь с EVA Blog, и мы поможем найти вдохновение в любой ситуации!

Позаботьтесь о себе и близких — заказывайте необходимые товары удобно в нашем интернет-магазине eva.ua

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024