С заботой о себе: встречаем утро по-новому!

Время, проведенное на карантине, дало нам прикоснуться к альтернативной реальности. Той, в которой утро начинается не с впопыхах выпитой чашки кофе и часа-двух в пробках, а с возможности немного побаловать себя, сделать множество приятных вещей, не откладывая их на потом. План начала дня, который мы вам предложим, не потребует много времени. Для выполнения приятного бьюти-ритуала вам достаточного например, времени одного цикла стирки.

С заботой о себе: встречаем утро по-новому! | EVA Blog

Домашнее SPA

Начать предлагаем с импровизированного SPA. Пока салоны не работают, спасаем ситуацию домашними процедурами. После обычного быстрого душа примите расслабляющую ванну с ароматной бомбой Magic wave от UTerra Native. Она невероятно расслабляет и заботится о красоте кожи.

После ванны переходим к очищению тела с кофейно-солевым скрабом от UTerra Native. Мелкие солевые частицы приятно массируют тело и удаляют ороговевшие клетки, делая кожу очень нежной!

Магнитная золотая маска для лица

Кожа тела гладкая и нежная, теперь самое время позаботиться о лице и еще несколько минут провести в тишине. Маска для лица — замечательная идея. Предлагаем попробовать еще одну новинку — магнитную золотую маску с пептидами GENETIC LAB GEN 63 Lift Genesis. Такую процедуру обычно делают в кабинетах дерматологической эстетики, но сейчас вы можете побаловать себя и дома.

Инновационная формула этой маски действует комплексно: снимает усталость, разглаживает, улучшает цвет, борется с морщинами. В это время микрокристаллический воск впитывает загрязнения. Чтобы снять маску, используется магнит, который идет в комплекте. Процедура хорошо очищает поры, делает лицо свежим и ухоженным.

Спрей для стимуляции роста волос

Осталось только позаботиться о волосах. Уставшие после зимы, сейчас они требуют еще более активного ухода. Предлагаем попробовать спрей для стимуляции роста волос от GEN 96 genetic lab. Он воздействует непосредственно на кожу головы и волосяные луковицы: наполняет питательными компонентами, активизирует рост, делает волосы гуще. Наносить спрей-концентрат нужно на сухую или влажную кожу головы и не смывать ближайшие 8 часов.

Большая стирка с новыми капсулами KÖNEN

Помните, в начале текста мы писали, что выполнить все части этого бьюти ритуала можно за время, пока длится стирка? Так вот, это еще один маленький лайфхак, как чувствовать себя принцессой, но с делами золушки успеть разобраться. Загрузили белье в стиральную машину, и пока она выполняет всю грязную работу, вы наслаждаетесь бьюти-процедурами. А с капсулами KÖNEN ваша стирка станет еще более эффективной и безопасной. Они удаляют разные типы загрязнений, подходят для большинства тканей и работают при температуре от 30 до 95 °С. Одна капсула рассчитана на один цикл стирки. Просто положите ее в барабан вместе с вещами, запустите программу и занимайтесь приятными делами.

Мы знаем, что многие из вас сейчас работают дома удаленно и подстраиваются под новый для себя ритм жизни. Как и вы, мы скучаем по офису, встречам с коллегами и друзьями. Поэтому бьюти-ритуалы из этой статьи практикуем не только, чтобы позаботиться о своей красоте, но и чтобы просто взбодриться и поднять себе настроение с самого утра! Оставайтесь с EVA Blog, и мы поможем найти вдохновение в любой ситуации!

Позаботьтесь о себе и близких — заказывайте необходимые товары удобно в нашем интернет-магазине eva.ua

Магнітна золота маска з пептидами GENETIC LAB GEN 63 Lift Genesis

174.00
Купити

UTerra native Масляна бомба для ванни Refresh

40.90
Купити

UTerra Native Кавово-сольовий скраб Кава та бабасу

104.00
Купити

Спрей GEN 96 genetic lab Spray Hair Growth Activator для волосся, що стимулює ріст

149.00
Купити

Капсули для прання Persil Duo-Caps Color

498.00
Купити
28 апреля / 2020 Волосы

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *