Красота

Идеи новогоднего маникюра 2024: новинки дизайна

До новогодней ночи осталось совсем немного! 🥂 Ты наверняка уже готовишь праздничный наряд, выбраешь прическу, а как быть с маникюром? Это важный акцент твоего образа, поэтому он должен быть продуманным и оригинальным. Миллион вариантов новогоднего нейл-арта только усложняют тебе выбор. Поэтому мы собрали подборку трендовых идей тебе в помощь. ❤️️ Смотри и вдохновляйся!

Время чтения: 2 минуты и кексик 🧁

читай статтю українською

Палитра новогоднего маникюра 2024

В прошедшем году актуальными были интенсивные цвета, такие как синий, фиолетовый и красный. Вспомни very perry, который Pantone объявили главным оттенком года. Но выразительные контрасты сменяются ясными, спокойными тонами с акцентом на естественность. В моду возвращаются классические дизайны коротких и длинных ногтей, такие как французский маникюр, принты, строгая геометрия и градиент.

Интересно по теме: Стильный зимний маникюр 2023-2024: 65 фото идей дизайна ногтей

Если хочешь быть в тренде, то лови подсказку по актуальной палитре:

  1. Молочный. Этот нежный оттенок и любые его вариации можешь свободно носить до самой весны.
  2. Глубокий синий. Богатая темно-синяя гамма придаст праздничному луку загадочности и шика, поэтому не пропусти!
  3. Хвойный зеленый. Здесь лучше выбрать холодные, густые тона, аналогичные тем, что ты видишь в природе: от средне-зеленого до темного с естественными желтоватыми вкраплениями.
  4. Цветная пастель. Это мягкие, нежные оттенки, например, ванильный, фисташковый, перламутровый и белый, смешанный со светло-желтым.
  5. Серебряный глиттер. Он единственный, кто выбивается из спокойной палитры, но броские мерцающие частички на ногтях будут очень в тему на Новый год.

Если тебе не приглянулся ни один из цветов, то обратись к пастельным оттенкам, которые остаются модными во все времена. Еще как вариант, можно использовать тематические принты: олени, елочные шары и карамельные трости. Они будут смотреться весело и нарядно, особенно в атмосфере новогодних посиделок с друзьями.

Интересно по теме: 10 идей новогоднего маникюра

Новогодний маникюр 2024: идеи и фото

Ты всегда можешь выдумать свой оригинальный дизайн ногтей. Но придерживайся заданных трендов, чтобы на новогодней вечеринке выглядеть ошеломительно. Мы поможем разобраться, какой нейл-арт точно будет в лентах Instagram в 2024-м.

Интересно по теме: Зимний нейл-арт в теплых тонах: кофе с молоком, шоколад и зефир

Звездная ночь

Представь чистое полотно ночного неба, усеянного сверкающими звездами, с плавными переходами от темно-синего в глубокий черный. Этот роскошный вариант украсит твой элегантный новогодний образ и добавит таинственности глубин космоса. Такие метафоры выбраны неслучайно, потому что именно такой дизайн уже несется на всех порах в профилях мастеров.

Искры бенгальских огней

Мерцание крупного глиттера, мягкий пересвет шиммерных частичек и сияние фольги идеально впишутся в праздничный лук. Для базового оттенка выбирай зеленый, синий и хамелеон, который будет менять свой цвет в зависимости от освещения.

Заснеженный Париж

Новогодний французский маникюр в 2024 году украсят утонченные снежинки, легкий нюдовый градиент, плавно перетекающий в шиммер, минималистичные сверкающие элементы и тематический «newspaper nail art».

Интересно по теме: 10 небанальных вариантов френча

Морозные узоры на окне

Создать новогоднее настроение помогут изящные принты и стемпинг в тематике праздника. Особенно в тренде елочные украшения, снежинки, нарядные ели и симпатичные изображения рождественских персонажей: зайчиков, оленей и снеговиков.

Интересно по теме: Укрепляем ногти в домашних условиях

Сезонные тренды нейл-арта создаются из ассоциаций, связанных с конкретным временем года или праздниками, выпадающими на этот период. Если традиционный зимний маникюр подразумевает темные, холодные тона, то ближе к Новому году акцент смещается в сторону более теплых, нежных оттенков с озорным блеском. Поэтому обнови свой хмурый зимний маникюр, сделай его нарядным и торжественным!

Читай также:

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024