Идеи новогоднего маникюра 2024: новинки дизайна

До новогодней ночи осталось совсем немного! 🥂 Ты наверняка уже готовишь праздничный наряд, выбраешь прическу, а как быть с маникюром? Это важный акцент твоего образа, поэтому он должен быть продуманным и оригинальным. Миллион вариантов новогоднего нейл-арта только усложняют тебе выбор. Поэтому мы собрали подборку трендовых идей тебе в помощь. ❤️️ Смотри и вдохновляйся!

Время чтения: 2 минуты и кексик 🧁

читай статтю українською

Палитра новогоднего маникюра 2024

В прошедшем году актуальными были интенсивные цвета, такие как синий, фиолетовый и красный. Вспомни very perry, который Pantone объявили главным оттенком года. Но выразительные контрасты сменяются ясными, спокойными тонами с акцентом на естественность. В моду возвращаются классические дизайны коротких и длинных ногтей, такие как французский маникюр, принты, строгая геометрия и градиент.

Новорічний манікюр 2023

Интересно по теме: Стильный зимний маникюр 2023-2024: 65 фото идей дизайна ногтей

Если хочешь быть в тренде, то лови подсказку по актуальной палитре:

  1. Молочный. Этот нежный оттенок и любые его вариации можешь свободно носить до самой весны.
  2. Глубокий синий. Богатая темно-синяя гамма придаст праздничному луку загадочности и шика, поэтому не пропусти!
  3. Хвойный зеленый. Здесь лучше выбрать холодные, густые тона, аналогичные тем, что ты видишь в природе: от средне-зеленого до темного с естественными желтоватыми вкраплениями.
  4. Цветная пастель. Это мягкие, нежные оттенки, например, ванильный, фисташковый, перламутровый и белый, смешанный со светло-желтым.
  5. Серебряный глиттер. Он единственный, кто выбивается из спокойной палитры, но броские мерцающие частички на ногтях будут очень в тему на Новый год.

Если тебе не приглянулся ни один из цветов, то обратись к пастельным оттенкам, которые остаются модными во все времена. Еще как вариант, можно использовать тематические принты: олени, елочные шары и карамельные трости. Они будут смотреться весело и нарядно, особенно в атмосфере новогодних посиделок с друзьями.

Палітра новорічного манікюру - 1

Интересно по теме: 10 идей новогоднего маникюра

Новогодний маникюр 2024: идеи и фото

Ты всегда можешь выдумать свой оригинальный дизайн ногтей. Но придерживайся заданных трендов, чтобы на новогодней вечеринке выглядеть ошеломительно. Мы поможем разобраться, какой нейл-арт точно будет в лентах Instagram в 2024-м.

Палітра новорічного манікюру - 2

Интересно по теме: Зимний нейл-арт в теплых тонах: кофе с молоком, шоколад и зефир

Звездная ночь

Представь чистое полотно ночного неба, усеянного сверкающими звездами, с плавными переходами от темно-синего в глубокий черный. Этот роскошный вариант украсит твой элегантный новогодний образ и добавит таинственности глубин космоса. Такие метафоры выбраны неслучайно, потому что именно такой дизайн уже несется на всех порах в профилях мастеров.

Манікюр Зіркова ніч - 1

EVA в инстаграм

Манікюр Зіркова ніч - 2

Манікюр Зіркова ніч - 3

Манікюр Зіркова ніч - 4

Манікюр Зіркова ніч - 5

Искры бенгальских огней

Мерцание крупного глиттера, мягкий пересвет шиммерных частичек и сияние фольги идеально впишутся в праздничный лук. Для базового оттенка выбирай зеленый, синий и хамелеон, который будет менять свой цвет в зависимости от освещения.

Манікюр з глітером - 1

Манікюр з глітером - 2

Манікюр з глітером - 3

Манікюр з глітером - 4

Манікюр з глітером - 5

Заснеженный Париж

Новогодний французский маникюр в 2024 году украсят утонченные снежинки, легкий нюдовый градиент, плавно перетекающий в шиммер, минималистичные сверкающие элементы и тематический «newspaper nail art».

Французький

Интересно по теме: 10 небанальных вариантов френча

Французький новорічний манікюр - 2

Французький новорічний манікюр - 3

Французький новорічний манікюр - 4

Французький новорічний манікюр - 5

Французький новорічний манікюр - 6

Французький новорічний манікюр - 7

Французький новорічний манікюр - 8

Французький новорічний манікюр - 9

Морозные узоры на окне

Создать новогоднее настроение помогут изящные принты и стемпинг в тематике праздника. Особенно в тренде елочные украшения, снежинки, нарядные ели и симпатичные изображения рождественских персонажей: зайчиков, оленей и снеговиков.

Новорічний манікюр з візерунками - 1

Интересно по теме: Укрепляем ногти в домашних условиях

Новорічний манікюр з візерунками - 2

Новорічний манікюр з візерунками - 3

Новорічний манікюр з візерунками - 4

Новорічний манікюр з візерунками - 5

Сезонные тренды нейл-арта создаются из ассоциаций, связанных с конкретным временем года или праздниками, выпадающими на этот период. Если традиционный зимний маникюр подразумевает темные, холодные тона, то ближе к Новому году акцент смещается в сторону более теплых, нежных оттенков с озорным блеском. Поэтому обнови свой хмурый зимний маникюр, сделай его нарядным и торжественным!

Читай также:

21 декабря / 2022 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи