Красота

Нежный дневной макияж с новинками от GlamBee (с фото и видео)

Легкий тон, немного сияния и румянца, игривый акцент на глаза – вот твои помощники в создании нежного дневного макияжа. Ну и конечно, как обойтись без классных и трендовых новинок косметики. Так что в этой статье тебя ждет двойное удовольствие!

Время чтения: 3 минуты и смузи 🥤

читай статтю українською

Визажист Дарья Пяста в новом видео специально для EVA Blog покажет пошагово, как создать нежный макияж на каждый день! А потом познакомим тебя поближе с новинками коллекции My Wings от GlamBee. Кстати, чтобы советы и секреты классных макияжей всегда были в доступе в пару кликов, не забудь добавить эту статью в закладки!

Нежный дневной макияж: видео пошагово

Красивый макияж на каждый день, который ты легко повторишь перед работой или учебой – вот что ждет тебя в новом видео от EVA Blog и Дарьи Пясты. Пользуйся советами и секретами профессионального визажиста, чтобы удачно подчеркивать свою внешность!

Создавать нежный дневной мейк предлагаю с новинками коллекции My Wings от GlamBee.

Шаг 1: Светящийся тон и румянец

Для начала затонирую лицо, чтобы кремовые румяна и хайлайтер из новой коллекции GlamBee ложились просто идеально.

У кремовых румян классный дизайн баночек, внутри есть аппликатор. В коллекции два оттенка:

  • первый – холодный розовый;
  • номер два – тоже розовый, но уже с теплым подтоном.

Оттенки просто невероятные! А какой запах у этих румян, просто не могу тебе передать!

В этом нежном макияже на каждый день я буду использовать румяна под номером два. Они с теплым подтоном, и больше мне подойдут, потому что я загорела.

Румяна GlamBee My Wings поражают легкостью нанесения и своей пигментацией. Только посмотри: капельки хватает на все лицо. Тон не разъедают, ложатся как вторая кожа. Явно отправляются к моим фаворитам.

Перейду к хайлайтерам. За дизайн – явно лайк! Как и в румянах, есть аппликатор внутри. Тоже представлены в двух оттенках, на видео обязательно посмотри свотчи. Первый оттенок – золотистый, я бы сказала универсальный, который подойдет всем. Второй оттенок уже с розовым отливом. Его я и буду использовать в этом дневном макияже, потому что сейчас тренд на Барби.

Хайлатер GlamBee My Wings я буду наносить не кисточкой, а прямо пальчиком. Он очень легко тушуется, не разъедает тон. Посмотрите, как хорошо ложится на кожу! Вот это бы я назвала «подсвечивание изнутри». Нет ярко выраженных блесток, очень натурально и нежно. Нанесла средство на скулы и под бровь.

Интересно по теме: Модный look: как сделать эффект влажных век

Шаг 2: Красивый дневной макияж глаз

Дальше перейдем к секретам макияжа глаз.

В коллекции My Wings от GlamBee представлены два вида палеток теней:

  1. Beauteous Fligh.
  2. Butterfly Effect.

В палетке Butterfly Effect есть и яркие оттенки, и нюдовая гамма. Благодаря этому с ней ты можешь и акцентов добавить, и сделать более повседневный вариант модного макияжа.

Палетка Beauteous Fligh уже в более спокойных оттенках, преобладает бежево-коричневая гамма. Однако в ней есть два ярких глиттера, и посмотри, какие здесь невероятные шиммеры! Их бы я использовала каждый день.

Я решила из палетки GlamBee My Wings Butterfly Effect взять матовый розовый цвет и прорисовать им орбитальную складочку. Тени пигментированы и хорошо ложатся. Маленький лайфхак-секрет: чтобы макияж был более стойким, перед нанесением теней я сделала подложку из румян. В целом это очень прикольно смотрится!

Далее я беру бежевый оттенок, похожий на цвет моей кожи, и кладу его на все подвижное веко. У меня нем уже есть тональный крем, поэтому нужно хорошенько просушить, чтобы ничего не скаталось.

Самое время оформить брови. Для этого использую карандаш. Прокрашиваю только там, где мне не хватает волосков, чтобы брови оставались воздушными, потому что это дневной макияж.

И вот пришло время туши. Честно говоря, я была поражена. Сейчас ты увидишь, какие невероятные ресницы она делает! Наношу первый слой. А потом добавляю второй, при этом первый не должен полностью высохнуть. У меня вообще ресницы не очень, они устремлены вниз. Но после туши GlamBee Fine My Wings посмотрите на ресницы – ну это же красиво, очень красиво!

Интересно по теме: 15 лучших пудр для макияжа лица

Шаг 3: Соблазнительные губы

Классный дневной макияж сложно представить без красивых губ. Здесь я, честно говоря, растерялась. В коллекции GlamBee My Wings есть и достаточно стойкие жидкие матовые помады, и разнообразные оттенки кремовых средств. Несколько из них более подробно показываю на видео.

Мне больше всего понравился ягодный оттенок кремовой помады (тон 04). Его я и использую. Но сделаю с ним такой модный тренд: нанесу только на центр губ и пальчиком подтушую, сделаю эффект зацелованных губ.

Еще я обожаю, когда губки сверкают. А среди косметики в новой коллекции GlamBee My Wings как раз есть масло-блески. Они не липкие, очень комфортные и придают невероятный блеск. А пахнут как! Наношу поверх помады – и посмотри, какие чувственные, красивые, соблазнительные губы вышли.

Этот нежный макияж совсем нетрудный, отлично подойдет на каждый день. Поэтому обязательно используй советы визажиста с видео и повторяй его. И конечно, забегай в EVA и тестируй новинки из коллекции My Wings от GlamBee!

Интересно по теме: Как определить форму лица и подобрать макияж?

My Wings от GlamBee: найди свои крылья вдохновения

Как и обещали в начале статьи, специально для читательниц EVA Blog раскроем секреты и фишки коллекции My Wings от GlamBee! Бери подружку и скорее в EVA, чтобы все хорошенько рассмотреть и определиться с фаворитами. А впечатлениями как всегда делись в комментариях!

Трендовые средства для лица

Среди новинок косметики GlamBee для лица, как уже рассказала Дарья Пяста, есть актуальные жидкие румяна и хайлайтеры, которые фантастически классно пахнут. Баночки содержат достаточно много средства и имеют приятную на ощупь текстуру. У обоих продуктов есть холодный и тёплый оттенок, поэтому их легко подобрать под свой цветотип.

Интересно по теме: Макияж без макияжа: подчеркни свою индивидуальную красоту с GlamBee​

В составе хайлайтеров GlamBee My Wings есть сквалан, который способствует удержанию влаги клетками, смягчает, укрепляет липидный барьер. Можно наносить как поверх тона, так и под него, чтобы добиться эффекта натурального сияния.

Жидкие румяна можно подобрать и для холодного лета, или контрастной зимы, и для теплых осени с весной. Текстура легко тушуется как кистями, так и пальцами. Без проблем наслаиваются, так что можешь получить необходимый по насыщенности оттенок. Не образуют пятен, ложатся красиво, не забивают поры.

А если захочется оживить повседневный макияж (перед свиданием или встречей с подругами) обрати внимание на глитеры Nice все из той же коллекции от GlamBee. Они имеют три оттенка и не осыпаются в течение длительного времени.

Интересно по теме: Что нужно знать о компонентах в составе декоративной косметики?

Косметика для макияжа глаз

Самое любимое — это, конечно, рассматривать средства для макияжа глаз. Среди новинок GlamBee легко подобрать и вариант на каждый день, и модные неоновые оттенки для ярких мейков (кстати, по ссылке найдешь еще один туториал).

Палетка Beauteous Fligh радует 13 шиммерными, 3 бархатно-матовыми и 2 глиттерными оттенками. Сзади на палетке изображены варианты нанесения, что облегчит новичкам задачу создания трендового макияжа.

Пигменты-блестки Chrome в коллекции GlamBee My Wings – это твой must have в ярких и арт макияжах. Можно просто добавить мерцания (тогда наноси аппликатором), а можно создать эффект фольги (тогда сначала плотный слой базы, а затем плотно тени). Палетки пигментов представлены в двух вариантах, в каждом по 5 оттенков.

А вот Butterfly Effect представлена в двух палитрах, отличающихся акцентными яркими цветами. Тени среднепигментированные с шелковистой текстурой. Легко наносятся и тушуются. Обрати внимание именно на эту палетку, если любишь градиенты. А с базой под тени стойкость финиша будет максимальной.

Кстати, о стойкости. Сухие подводки Neon – это, как говорится, клад, если любишь делать смелые яркие акценты в макияже. Два вида мини-палеток, в каждой из которых по 5 оттенков (есть даже светящиеся в темноте) – пространство для творческих экспериментов безгранично. Подводки сухие, наносить надо влажной кистью (она уже есть в наборе). Украсить ими можно не только лицо, но и тело. Даже на брови нанести, если появится такое желание!

Интересно по теме: Чем отличается кайал от обычного карандаша для глаз

И сложно представить полноценную косметичку для дневного макияжа без туши для ресниц. В новой коллекции GlamBee My Wings их сразу две: Fine и Lucky. В составе гидрогенизированное растительное масло, пчелиный и канделильский воск. Одна тушь имеет цилиндрическую силиконовую щеточку, дополнительные ворсинки которой способствуют разделению ресниц в уголках. Вторая – цилиндрическую нейлоновую, плотный ворс которой хорошенько разделяет реснички.

Дополнить макияж глаз поможет штамп-маркер GlamBee My Wings, который с одной стороны содержит качественную фетровую кисточку, а с другой – штамп в виде бабочки. С ним ты легко создашь и тоненькие стрелки, и более драматичные широкие, и даже творческие графические.

Интересно по теме: 26 лучших декоративных средств для бровей

Новые оттенки для сочных губ

И конечно, что за обзор без средств для губ! Вот чего действительно много не бывает. Подбирай оттенки и текстуры под настроение и меняй бесконечное количество раз в день!

Жидкие матовые помады Star – 6 оттенков с насыщенными цветами. Не скатываются, имеют матовый финиш. Перед использованием предварительно увлажни губы бальзамом или маской.

Кремовые помады TOP с сатиновым финишем не растекаются и не сушат. Доступны в 5 оттенках.

Масло-блеск Wonderful имеет 4 оттенка и стильную упаковку с бабочками. В составе – витамин Е, масло жожоба и авокадо. Эти новинки от GlamBee My Wings защитят от потери влаги, будут способствовать регенерации и смягчению. Незаменимые помощники в стильном дневном макияже.

Как видишь, не обязательно делать перманентный макияж, чтобы каждый день выглядеть потрясающе. С советами и секретами от Дарьи Пясты и трендовыми новинками от GlamBee My Wings ты с легкостью подчеркнешь красоту и индивидуальность своей внешности. Модные тенденции часто подталкивают женщин и девушек повторять образы звезд, но читательницы EVA Blog знают: главное прислушиваться к тому, что подходит именно тебе!

Читайте также:

Переглянути коментарі

  • Моё слабое место глаза и губы,им придаю особый акцент.Стараюсь не жадничать на цене на туши с объемом потому очень любопытно попробовать тушь этого бренда Так как на Буржуа не часто акция)))Так как брови мои не точёные и я темнорусая я под бровкой провожу перламутровую белую полоску и растушевываю,а губы крашу либо только матовой помадой от Патрисии Ледо или Вивьен Сабо либо просто карандашом разрисовываю губы и посередине верхней и нижней губы по капле блеска придавая объем.Всю косметику и декоративную и по уходу за коже беру уже много лет только в Еву.раньше была консультантом в трёх международных сетевых косметических компаниях,но поработав визажистом определилась с линией ухода за кожей благодаря сети Ева и радуют акции.

  • Макияж получился "свежим") меня заинтересовала тушь: мне сложно подобрать подходящую,поэтому часто пробую что-то новое. Мне подходит естественный макияж с минимальным количеством средств, но всегда интересно познакомиться с чем-то новеньким, тем более, если оформление косметики такое красивое

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024