Вдохновение

Подсмотрено в Instagram: 10 поз для фото в городе

Так, а давай еще кадр… Только чтобы нос не торчал! И глянь, живот норм втянула? А улыбка естественная? Может, сесть? Давай сяду! Попробуй снизу! Ну нет, все равно не так… 😭 Знакомо? Это только вступление, я уверена, что вопросов, предложений и претензий гораздо больше. 😅

Время чтения: 3 минуты и и стаканчик смузи 🥤

читай статтю українською

Каждая “вылазка” в люди, да еще и в хорошей компании, заканчивается фотосессией и забитой памятью в телефоне. Причем из 100 штук 40 селфи сидя за столом в кафе, 40 стоя возле того же стола и еще 20 смазанных. 😂 

Пора заканчивать историю неудачных фото и начинать новую, в которой ты красиво позируешь, а главное, все фото удачные и с первого кадра. Думаешь это нереально? А я считаю, что нужно попробовать! Ну что, начнём обзор и пройдемся по идеям Instagram, которые можно воплотить в любом городе. А для настроения ловите музыкальную подводку,  гоу 💃

Зачем мне солнце Монако

Согласна, что начала не с самого простого варианта для первого кадра на улице, но тем не менее это шикарная поза. А вся прелесть в том, что в ней нет ничего особенного: сумочка в руках, спина ровно, взгляд вдаль и нежное касание пальцев волос. Как будто нужно поправить выпавшую прядь волос.

Зажигать, а не прожигать будем

Ничего нет проще, чем подпереть что-то. А главное, как не облокотись все равно красиво. Скажу по секрету, этим приемом пользуются многие селебрити. Вот, например, Ева Лонгория, нашла красивую стену, чуток ее подперла хрупким плечом, ВУ-А-ЛЯ.

Гармония, я укрываюсь дома теплым пледом

Стена это не единственное, на что можно опереться во время съемки. Мост или красивый забор тоже подойдут для хорошего кадра. Я заметила, что Тейлор Хилл частенько делает снимки, облокотившись на низкий парапет.

Эй, секундочку, не выключайте музычку

Не самый безопасный вариант для фотосессии, согласна. Но, если выбрать улицу с небольшим трафиком, то как идея имеет право на жизнь. И в целом, не обязательно стоять спиной или шагать на встречу камере по дороге, для этого есть парки.

А на душе лайки, лайки, лайки

Будь как Зендея шагай целеустремленно вперед. Можно попробовать сделать постановочный шаг, но это же сразу будет понятно. Если тебя не словят с первого раза в четкий кадр, то свайпай фото и смотри вариант 2 – статика.

Ехать некуда, но ей хоть куда

Завершаем стоящие и движущиеся варианты с одним из самых романтичных механических видов транспорта велосипедом. Есть множество вариантов для фото, но я выбрала именно этот. Спросите почему? Потому, что оно живое.

Пусть, горит моя душа

Чего больше всего в городе, особенно в парках? Правильно, лавочек. У студентов на них проходит вся жизнь, которая остается в памяти телефона. Поэтому правильный ракурс это залог хорошей фотографии на память.

Ягода малинка оп-оп-оп

Чаще всего, сидя в кафе на летней площадке, девочки делают классические фото за столиком. Зачем себя ограничивать, когда можно сделать то же самое, но добавить зелень или цветы?

Интересно по теме: Идеи фотографий с подружками: как получить классные кадры?

Что можешь звонить мне, кто сказал

Я часто делаю фото на траве в парке или на дороге, сидя по турецки. Но знаете, такой вариант мне нравится больше. Главное подобрать нужную локацию и платье.

Красивая, а внутри кобра, добрая, ласковая

Вот мы и подобрались к ним — ступенькам. Заметили, что все фото на лестнице получаются какими-то сексуальными? Мне кажется, что только ты вступаешь на нее, автоматически включается взгляд львицы, а губы складываются в трубочку и в руках появляется красная помада.

У меня к вам два вопроса:

  • Надеюсь, перед просмотром каждой позы вы пропели песню из заголовка?
  • Выбрали для себя пару музыкальных варианта для тестового фото или пока читали уже сделали пару щелчков телефоном?

А я пока думаю, где брать велик для съемки и как не убиться, пока буду делать фото. Жду ваши комментарии. Па-па. 😘

 

Читайте также:

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024