Категорії: КрасотаМакияж

Красота за 15 минут: лайфхаки для быстрого ежедневного мейка вместе с Maybelline

Кажется, что апогей минимализма в макияж-историях еще не наступил, хотя уже несколько лет подряд уверенно держит лидирующие позиции. Первое впечатление — здесь не существует правил, достаточно интуиции. Потом понимаешь: для триумфального вида крайне необходимо подобрать надежных помощников. А когда практикуешь, приходишь к выводу, что иметь в шпаргалках одну из экспресс-техник макияжа — было крутым решением. Сегодня говорим о легком мейке, который будет выглядеть прилично, даже если его придется остановить в любой момент. Наш короткий гайд в создании юного и современного образа сопровождают средства линейки Fit Me от Maybelline.

Интересно на тему: «Минимум макияжа — создаем естественные образы»

Об особенностях макияжа на каждый день

Макияж в стиле nude — это основа всех других образов. Он не предусматривает ярких цветов, не вносит коррективы в черты, а просто легко украшает природную красоту и звучит в единой тональности. Все бьюти-средства подбираются только для акцентов на здоровье лица.

Слои косметики должны быть максимально тонкие. Здесь продукция Maybelline Fit Me точно попадает в ноты, поскольку имеет легкие формулы, которые увлажняют и как бы «достают» здоровое сияние из самых глубин кожи. Имея всего 4 продукта линейки Fit Me — тональный крем, консилер, пудру и румяна, — вы всегда будете выглядеть, как после долгого отдыха. Даже если о таком вспоминаете только в мечтах! Фишка тонирующих средств — матовые текстуры, которые быстро адаптируются под тон кожи. Именно они придают шарма, когда в макияже нет ярких акцентов.

Мастер-класс макияжа, который захочется повторить: «Свежий макияж для весенних дней»

Создаем легкий макияж вместе с Maybelline

Ровный тон — синоним ухоженности.

После процедуры увлажнения нанесите с помощью кисти или спонжа тональный крем Maybelline New York Fit Me Matte Poreless. Он дружит с любой кожей, но особенно эффективен для комбинированной или жирной. Пудровые частицы в составе устранят избыток блеска и уменьшат поры, витамин Е хорошо увлажнит, а матовый финиш выровняет микрорельеф. Этот тональный крем идеален для мейка на быструю руку: деликатно адаптируется без эффекта маски. С ним вы точно не потеряете лицо в течение дня!

Скорректировав зону вокруг глаз с помощью осветления, вы избавитесь следов усталости и в целом сделаете образ аккуратным.

Консилер Maybelline New York Fit Me — магическая палочка, которая мягким прикосновением маскирует несовершенства. Вся фишка — в формуле без масел и отдушки. Она, адаптируясь под потребности кожи, скрывает покраснения и темные круги под глазами. Консилер прошел дерматологический и офтальмологический контроль, а значит — достоин быть на страже безупречности вашей кожи.

1 минута для 2-х этапов:

  • нанесите средство локально: под глаза, на высыпания (если таковые есть) и обязательно на спинку носа;
  • легко вбейте консилер подушечками пальцев: их тепло поможет коже лучше его поглотить.

Пудра — это жемчужина среди косметических средств, потому как продлевает стойкость макияжа.

Матирующая пудра Maybelline New York Fit Me Mat & Poreless зарекомендовала себя как та, которая выполняет обещания. Содержит микрочастицы, устраняющие несовершенства комбинированной и жирной кожи. Матовый эффект, который она оставляет после себя, играет в пользу стойкости. Для легкого перекрытия ее шелковистую текстуру лучше наносить кистью, начиная от центра лба в направлении линии скул к подбородку. Мягкими движениями следует коснуться щек и носа. Не перегружайте эти участки, потому что наша цель — создать нежную вуаль. Среди универсальных оттенков обязательно найдется тот самый, о котором скажете «как долго я тебя искала».

Интересно на тему: Макияж «Сияющий Nude»

Румянец — признак юности и свежести. Смело используйте его!

Легкий ежедневный мейк можно представить без акцентов на глазах или губах, а вот без румянца щек — нет. Румяна сымитируют восемь часов сна и уберут усталость. А если нужно, то и станут главным средством в монохромном макияже. Кстати, для экономии времени с помощью румян можно подчеркнуть веки, и овладеть вновь популярной техникой дрейпинг, которая заключается в создании рельефа с помощью двух оттенков.

Текстура румян должна быть шелковистой, тогда не оставит резких контрастов и пятен на лице. Этот и тест на устойчивость румяна Maybelline Fit Me сдали на высший балл. Удивительная легкость нанесения и насыщенность натуральных пигментов — все работает на то, чтобы вы потратили минимум времени, но получили максимум для безупречной кожи.

Попасть в «яблочки» поможет улыбка. Так вы сразу найдете необходимые участки для нанесения румян. Используйте пушистую кисть или просто подушечки пальцев.

Важно помнить: румяна кремовой текстуры наносят сразу на тональный крем, и только потом припудривают. Сухие пигменты всегда наносятся поверх пудры.

Как только ваша кожа засияла здоровьем, остается только нанести на губы бальзам, и можно отправляться по важным делам.

Тенденция «обнаженных» техник еще долго продержится на мейкап-Олимпе, потому что дает определенный уровень свободы! С проверенными средствами Maybelline Fit Me эта свобода приобретает новые горизонты.

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024