Красота за 15 минут: лайфхаки для быстрого ежедневного мейка вместе с Maybelline

Кажется, что апогей минимализма в макияж-историях еще не наступил, хотя уже несколько лет подряд уверенно держит лидирующие позиции. Первое впечатление — здесь не существует правил, достаточно интуиции. Потом понимаешь: для триумфального вида крайне необходимо подобрать надежных помощников. А когда практикуешь, приходишь к выводу, что иметь в шпаргалках одну из экспресс-техник макияжа — было крутым решением. Сегодня говорим о легком мейке, который будет выглядеть прилично, даже если его придется остановить в любой момент. Наш короткий гайд в создании юного и современного образа сопровождают средства линейки Fit Me от Maybelline.

Интересно на тему: «Минимум макияжа — создаем естественные образы»

Об особенностях макияжа на каждый день

Макияж в стиле nude — это основа всех других образов. Он не предусматривает ярких цветов, не вносит коррективы в черты, а просто легко украшает природную красоту и звучит в единой тональности. Все бьюти-средства подбираются только для акцентов на здоровье лица.

Слои косметики должны быть максимально тонкие. Здесь продукция Maybelline Fit Me точно попадает в ноты, поскольку имеет легкие формулы, которые увлажняют и как бы «достают» здоровое сияние из самых глубин кожи. Имея всего 4 продукта линейки Fit Me — тональный крем, консилер, пудру и румяна, — вы всегда будете выглядеть, как после долгого отдыха. Даже если о таком вспоминаете только в мечтах! Фишка тонирующих средств — матовые текстуры, которые быстро адаптируются под тон кожи. Именно они придают шарма, когда в макияже нет ярких акцентов.

Мастер-класс макияжа, который захочется повторить: «Свежий макияж для весенних дней»

Создаем легкий макияж вместе с Maybelline

Ровный тон — синоним ухоженности.

После процедуры увлажнения нанесите с помощью кисти или спонжа тональный крем Maybelline New York Fit Me Matte Poreless. Он дружит с любой кожей, но особенно эффективен для комбинированной или жирной. Пудровые частицы в составе устранят избыток блеска и уменьшат поры, витамин Е хорошо увлажнит, а матовый финиш выровняет микрорельеф. Этот тональный крем идеален для мейка на быструю руку: деликатно адаптируется без эффекта маски. С ним вы точно не потеряете лицо в течение дня!

Скорректировав зону вокруг глаз с помощью осветления, вы избавитесь следов усталости и в целом сделаете образ аккуратным.

Консилер Maybelline New York Fit Me — магическая палочка, которая мягким прикосновением маскирует несовершенства. Вся фишка — в формуле без масел и отдушки. Она, адаптируясь под потребности кожи, скрывает покраснения и темные круги под глазами. Консилер прошел дерматологический и офтальмологический контроль, а значит — достоин быть на страже безупречности вашей кожи.

1 минута для 2-х этапов:

  • нанесите средство локально: под глаза, на высыпания (если таковые есть) и обязательно на спинку носа;
  • легко вбейте консилер подушечками пальцев: их тепло поможет коже лучше его поглотить.

Пудра — это жемчужина среди косметических средств, потому как продлевает стойкость макияжа.

Матирующая пудра Maybelline New York Fit Me Mat & Poreless зарекомендовала себя как та, которая выполняет обещания. Содержит микрочастицы, устраняющие несовершенства комбинированной и жирной кожи. Матовый эффект, который она оставляет после себя, играет в пользу стойкости. Для легкого перекрытия ее шелковистую текстуру лучше наносить кистью, начиная от центра лба в направлении линии скул к подбородку. Мягкими движениями следует коснуться щек и носа. Не перегружайте эти участки, потому что наша цель — создать нежную вуаль. Среди универсальных оттенков обязательно найдется тот самый, о котором скажете «как долго я тебя искала».

Интересно на тему: Макияж «Сияющий Nude»

Румянец — признак юности и свежести. Смело используйте его!

Легкий ежедневный мейк можно представить без акцентов на глазах или губах, а вот без румянца щек — нет. Румяна сымитируют восемь часов сна и уберут усталость. А если нужно, то и станут главным средством в монохромном макияже. Кстати, для экономии времени с помощью румян можно подчеркнуть веки, и овладеть вновь популярной техникой дрейпинг, которая заключается в создании рельефа с помощью двух оттенков.

Текстура румян должна быть шелковистой, тогда не оставит резких контрастов и пятен на лице. Этот и тест на устойчивость румяна Maybelline Fit Me сдали на высший балл. Удивительная легкость нанесения и насыщенность натуральных пигментов — все работает на то, чтобы вы потратили минимум времени, но получили максимум для безупречной кожи.

Попасть в «яблочки» поможет улыбка. Так вы сразу найдете необходимые участки для нанесения румян. Используйте пушистую кисть или просто подушечки пальцев.

Важно помнить: румяна кремовой текстуры наносят сразу на тональный крем, и только потом припудривают. Сухие пигменты всегда наносятся поверх пудры.

Как только ваша кожа засияла здоровьем, остается только нанести на губы бальзам, и можно отправляться по важным делам.

Тенденция «обнаженных» техник еще долго продержится на мейкап-Олимпе, потому что дает определенный уровень свободы! С проверенными средствами Maybelline Fit Me эта свобода приобретает новые горизонты.

Пудра для лица компактная матирующая Maybelline New York Fit Me Mat&Poreless

156.00
Купити

Румяна Maybelline New York Fit Me Blush

175.00
Купити

Консилер для лица Maybelline New York Fit Me

148.00
Купити

Тональный крем Maybelline New York Fit Me Matte + Poreless

172.00
Купити
12 февраля / 2021 Красота

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Александра Ганжала

    Пудра,яка може продовжити стійкіст макіяжу-важливий елемент в створенні мейк апу.Матуюча пудра Maybelline New York Fit Me Mat&Poreless чудово справляється з цим завданням,макіяж бездоганний протягом всього дня

  2. Наталія Макарець

    Я люблю рум’яна і не уявляю своє обличчя без них. Рум’яна Maybelline New York Fit Me — легкі,дихаючі та ніжні

  3. Вікторія Кравчук

    Консилер-дуже хороша річ. Вміло та швидко приховує всі недоліки на шкірі

  4. Vika Tkach

    Мучилася зі своєю комбінованою шкірою. А нещодавно спробувала матуючу пудра Maybelline New York Fit Me Mat&Poreless . Вона на відмінно впоралася зі своїм завданням і замаскувала жирний блиск на цілий день

  5. Наталія Пономаренко

    Консилер Maybelline New York Fit Me — справжня чарівна паличка, яка м’яким дотиком маскує недосконалості. Вона приховує почервоніння та темні кола під очима.

  6. Ira Semenjyk

    тональний крем Maybelline New York Fit Me Matte Poreless дуже мені подобається,адже в мене жирна шкіра. Пудрові частинки усувають надлишок блиску ,вітамін Е добре зволожує, а матовий фініш вирівнює . Цей тональний крем просто ідеальний

  7. Надія Кондратюк

    Матуюча пудра Maybelline New York Fit Me Mat&Poreless усуває недосконалості моєї жирної шкіри.

  8. Ніна Степан

    Дуже корисні поради в статті. Спробувала і переконалася в їх дієвості

  9. Ольга Герець

    Нещодавно спробувала рум’яна Maybelline New York Fit Me,вони повністю виправдали мої очікування. Це краса і стійкість на цілий день

  10. Лотоцька Анастасія

    Якщо хоче отримати вражаючий результат за 15 хв-косметика Maybelline New York-це саме те,що потрібно,ніколи не підведе

  11. Варвара Ганжала

    Дуже просто та швидко зробити легкий макіяж разом із Maybelline New York , косметика супер

  12. 12345qwert

    Дуже просто та швидко зробити легкий макіяж разом із Maybelline New York , косметика супер

  13. Татьяна

    Румяна- отличное средство, но их избыток делает лицо ‘фарфоровым'((

  14. Татьяна

    Nude отличный макияж для лета

  15. Татьяна

    Очень часто девочки забываю нанести маскирующие средства над лбом, выглядит неочень ухоженно

  16. Татьяна

    Интересно, что лучше летом использовать пудру или тональный крем?!

  17. Татьяна

    Мне больше нравится матирующая пудра, она не делает эффект стянутости кожи

  18. Татьяна

    Тональный крем следует наносить тонким слоем и на зону декольте, а то многие об этом забывают(

  19. Татьяна

    Главное в макияже не переборщить с количеством срещ

  20. Татьяна

    Мейкап у стилі nude — це основа всіх інших образів. Согласна на все 100

  21. Лада

    Тоналка Fit Me Matte Poreless рятує мою,нажаль, недосконалу шкіру,прибирає блиск шкіри і при цьому маю природній вигляд

  22. Олена

    Обожнюю консилери від Maybellin, особливо Fit me та Affinitone. Зараз закінчую другий (тон 02) та вже придбала перший (тон 15) :).
    Подобається:
    1) різноманіття відтінків — я засмагаю достатньо швидко влітку, тому взимку и в теплий період року користуюсь різними відтінками, які підбераю у супермаркеті ЕВА за кольором шкіри мого зап’ястку;
    2) на той чи інший консилер в ЕВА завжди є акція — тому обираю саме акційну ціну :). Це вигідно;
    3) Ношу окуляри або контактні лінзи. Консилери мені потрібні саме щоб маскувати темні кіла під очіма, які виникають через носіння окулярів. Перед нанесенням консилеру змащую шкіру обличчя Куріозин-гелем, який попередньо підтягує шкіру. Це поєднання консилеру з гіалуроновою кислотою є досить вдалим для моїх 42 років :).
    Дякую, ЕВА та Maybellin.

  23. Валентина

    Fit me консилер має завжди бути в сумочці. Місця він займає небагато, але функції виконує великі. Маскує прищики, почервоніння, синці під очима. Маленька палочка виручалочка❤️

  24. Валентина

    ООО, матуюча пудра, це те, що мені потрібно ❤️

  25. Валентина

    Дякую за лайкфаки. Вони круті. Інколи не має часу, щоб довго стояти перед зеркалом, але виглядати привабливо дуже хочеться. Ваші поради в цьому допоможуть ❤️

  26. Валентина

    Класний макіяж. Вже хочеться спробувати повторити. Але я ніколи не наносила рум’яни. А це так красиво. Погляд і все просто неймовірно❤️

  27. Оксана

    Консилер Maybelline порятунок для моїх очей з синіми кругами:))Як завжди Maybelline на висоті!

  28. Оксана

    Консилер Maybelline Мій порятунок для моїх ранкових очей з синіми кругами ))Maybelline як завжди на висоті!

  29. Христина

    Для повсякденного макіяжу обрала матуючу пудру Maybelline New York Fit Me Mat&Poreless, завжди під рукою деркальце і можна прибрати блиск, зручно носити у сумочці,

  30. Оля

    Вот вам мой лайфак как по быстрому сделать себе стильный макияж. Я обожаю румяна Maybelline New York Fit Me — они всегда в моей косметичке. Оттенок берите на свой вкус. Плоской кистью я наношу румяна на веки вместо теней, а пушистой — на скулы. Затем крашусь тушью и вуаль — я готова покорять мир.

  31. Оксана

    Обожнюю Maybelline, маю багато олівчиків для губ, які використовую самостійно)

  32. Наталія

    Обожнюю тональний крем Fit me від Maybelline New York!

  33. Наталія

    Виглядати супер за 15 хвилин можливо лише з косметикою від Maybelline New York!

  34. Наталія

    Fit me і тоналка, і пудра, і рум’яна — це мої фаворити!

  35. Анна

    У меня зимний цветотип, и я ещё не выбрала румяна любимой серии фит ми… Что подойдёт под чёрные волосы, карие глаза, светлую кожу? Нужен однозначно холодный оттенок, но не так чтоб совсем светлый…

  36. Дарья

    Какой оттенок румян подойдёт под осенний цветотип? Рыжие волосы, карие глаза, тёплый оттенок кожи, но не светлый, тоналка фит ми 115 номер. Спасибо)

  37. Анна

    У модели очень красивый оттенок помады *___*

  38. Дарья

    Не могу сказать, что часто делаю нюдовый макияж, но иногда это бывает полезно уметь. Спасибо за статью))

  39. Олеся

    Я люблю тіні від Мейбелін, білими з перламутром завжди виділяю кутик брів, щоб підняти і виділити їх.

  40. Дарья

    Спасибо за статью. Было бы интересно почитать ещё про какие-нибудь макияжики, например, праздничный для летней вечеринки опер эйр))

  41. Дарья

    Очень крутая косметика! Для молодой кожи, ну как молодой, 30 недавно было, но при отсутствии морщин отлично ложится!

  42. Игорь

    Здравствуйте. Моя супруга любительница косметики Maybelline. Я ей всегда даю деньги на косметику и походы в салон. Красивая жена — это гордость мужа. Если счастлива она то счастливые и я и дети. Это залог нашей хорошей семейной жизни. Спасибо за внимание!

  43. Люда

    Добрый день. Для экономии утреннего времени я пользуюсь палитрой теней для век Maybelline Nudes и используя одни и те же тени в макияже глаз и бровей. Этим я «убиваю двух зайцев)». Крашу глазки коричневыми тенями а затем легонько закрашиваю контур бровей. Эффект получается -Вау!
    Надеюсь что моя информация будет полезной для вас.

  44. Светлана

    Люблю лайтовый макияж. А косметика Мейбелин очень крутая

  45. Юлия

    Привет всем! Так как я мама двоих детей мне нужно делать макияж очень быстро и эффектно. Я пользуюсь тушью для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense black оттенок Чернильно-чёрный. Наношу на реснички и подкручиваю их щипцами для ресниц которые предварительно разогрела в горячей воде (под краном, можно и феном разогреть). Теплые щипцы придают ресницам нужный изгиб очень быстро. Мои выразительные глазки всегда в полном порядке!

  46. Эмилия

    Крутой консилер

  47. Анна

    Румяна лучшие среди всех , что когда то были у меня спасибо

  48. Алёна Ляховец

    Хороший тональный крем+ матовая пудра и все недостатки убраны за 15 мин.

  49. Наталія

    Коли перший спробувала консилер Fit me, була дуже вражена його ефектом

  50. Олена

    На мій погляд, нюдовий макіяж — саме те, що потрібно для зрілої вікової шкіри. Мені 63, але я щодня наношу легкий мейк. Якісні продукти від Meybellin: туш, тональний крем, консілер допомагають мені виглядати бездоганно і вишукано на прогулянці з онуками і дідусем!

  51. Ор

    Нюдовий макіяж завжди в топі.
    Окрім нанесення косметичних засобів, не забуваємо про попередню підготовку, це вже 50% вигляду ))) Стаття супер))

  52. Оксана

    Консилер Maybelline New York Fit Me, обожнюю його.Він чудово маскує усі недосконалості.

  53. Вікторія

    Дуже гарна косметика,гарної якості!!!

  54. Анна

    В мене також є лайфхак. Якщо немає бази під тіні — можна використати пудру Fit Me. Так тіні не скатаються:)

  55. Татьяна

    Консилер этот очень крутая штука, особенно когда после весёлых выходных на работу надо сообраться)))) Скрывает всё что нужно на 5+!

  56. Татьяна

    Крутые румянки, оттенки персик и нюд особенно))) хочу попробовать все остальные!)

  57. Анна

    Люблю пудру серии Фит Ми, она матирует на несколько часов, это супер, прям то что надо!

  58. Анна

    Спасибо за статью. Нюдовый макияж моё всё, и вроде умею его делать, но всегда полезно подчерпнуть новую информацию))

  59. Альона

    Саме сьогодні забрала своє замовлення з «Єва», де якраз була і продукція Maybelline — коректор. Приємно вражена якістю і ефективністю )). З’явився інтерес спробувати і інші продукти цього бренда. Респект!

  60. Людмила

    Для щрденного мейку використовую обов’язково гель для брів brow drama, обожнюю його.

  61. Оксана

    Мейбелінівські консилери-окрема любов

  62. Оксана

    Неймовірно крута продукція.

  63. Дарія

    Крутий розіграш від Єва!!

  64. Дарія

    Створити легкий макіяж можно разом із Maybelline New York

  65. Дарія

    Рік користуюся матуючою пудрою,можу точно сказати-вона неперевершена

  66. Христина

    Для мене просто фаворит помада Maybelline New York SuperStay Matte Ink 10 номер, малюю зранку під контур кольору губ і виглядають губи дуже природно і нюдово, мені колір пасує під будь який макіяж і одяг, особливо на роботі саме то! А в поєднанні з іншими продуктами, такими як румяна, тональний від Мейбеллін, це додає довершеності моєму образу!

  67. Тетяна

    Дякую за статтю!! За допомогою цій статті будемо робити правильне нанасеня косметики !!

  68. Юлія

    Супер! Чудова стаття! Засоби чудові — перевірено!

  69. Мария

    Рідко використовую пудру,але саме пудру FIT ME я полюбила відразу за її легкість і матуючий ефект.

  70. Олена

    Колись придбаю всю лінійку Мейбелін і протестю на собі

  71. Наталья

    Завжди на висоті з мейбелін ! Обожнюю вашу косметику за якість і адекватну ціну !!!! Помади туші блиски пудри олівці двуфазний засіб для зняти макіяжу це знахідка для мене , маю проблемну шкіру і саме цей засіб не шкодить мені дякую ви найкоащі

  72. Елена

    Обов’язково користуюся консилером, він робить обличчя свіжим

  73. Людмила

    Рум’яна Maybelline це мій фаворит. Однозначно найкраще рішення у виборі рум’ян. Лягають непомітно, зручні у використанні. Гарний варіант подарунку.

  74. Олена

    люблю на кожен день легкмй макіяж в стилі нюд, звісно ж з допомогою декоративної косметики від Maybelline NY

  75. Виктория

    Хотелось бы узнать о том как правильно подобрать тональный крем по оттенку кожи ,возможно есть у вас простой и быстрый способ в этом случае ♥️

  76. Виктория

    Здравствуйте ♥️благодарю вас за информацию которая действительно очень важна для каждой девушки ,моя проблема это (ровный тон) ,поэтому я с удовольствием пользуюсь вашими секретиками И так-же руководством по созданию Легкого макияжа от MAYBELLINE NEW YORK ♥️

  77. Анна

    Очень хочется стильный пауербанк для тусовки в лето

  78. Анна

    Если я проспала и нужно выглядеть сегодня как суперстар,а нет времени на все слои макияжа,стрелки черные как винил,и яркая помада от любимой Maybelline меня всегда выручают

  79. Анна

    Люблю эту фирму,роскошь доступная каждой девушке

  80. Дарья

    Не знала про нанесение кремовых румян, спасибо. А то никак их не куплю, тк не знаю, как пользоваться)))))

    • Олена

      Обожнюю косметику Maybelline. У моїй косметичці безліч засобів цієї марки, вони просто суперові. Дякую за поради. Обов’язково ними скористаюся під час мейку)))

  81. Юлія

    Обожнюю такі публікації та розіграші! Натхнення вам!

  82. Оксана

    Завдяки кинсилеоу Maybelline моя шкіра навколо очей має завжди свіжий вигляд, і навіть, якщо я дуже втомилася! При цьому ідеально маскується під мій тон обличчя:)

  83. Яна

    Рум’яна це також головний інструмент для мейку, я не завжди користуюсь нею, але в косметичкі лежить саме Fit Me так як мені подобається фірма (гігант- так як це дійсно якісна та розширена косметика) Мейбелін сама рум’яна надає яскравості та освіжаючу нотку у самому образі)

  84. Алиса

    Моей проблемной коже с высыпаниями не подходит тональный крем Fit me. После нанесения он становится черезчур матовым, как-будто толстый слой пудры. Может быть, моя кожа недостаточно жирная для него. Зато впечатляет количество оттенков, есть из чего выбрать)

  85. Тамара

    Чудова стаття,дякую за корисну інформацію!
    Maybelline NY-це «динозавр» у сфері косметки для мене,завжди довіряю цьому бренду і із задоволенням купую всі новинки!

  86. Оксана

    Матуюча пудра Maybelline New York Fit Me Mat&Poreless -це мій фаворит. Майже не помітна на шкірі, легко наноситься. Вбираї жирний блиск.

  87. Ксана

    До того як нанести рум’яна,та пудру, обов’язково треба запам’ятати запах,тож вдихаемо,поки усмішка не засяє на обличчі і на випуклі міста наносимо рум’яна і молодість з’являється відразу..

  88. Наталия

    Этот консилер — волшебная палочка. Хорошо скрывает недостатки на коже, а самое главное с ним не плывет тушь с ресниц в течение дня, так как у меня жирная кожа век.

  89. Інеса

    Круто) Обожнюю Maybelline NY))