Категорії: ДетиМатеринство

Обзор новинки: подгузники-трусики от Lucky Pin

Уже знакомый многим родителям и малышам бренд подгузников Lucky Pin расширил свой ассортимент. И теперь выпускает продукцию для активных непосед, познающих мир, — подгузники-трусики. Мягкие и воздушные, как облачко. Надежные, как мамины руки. По доброй традиции мы в Ева Блог презентуем новинку, чтобы в деталях рассказать обо всех особенностях.

Интересно на тему: «Как выбрать подгузники?»

На чистоту: об удобстве подгузников-трусиков для детей

Подвижность и стремление малыша к активностям — это первый звоночек для родителей о том, что как альтернативу классическим подгузникам можно рассмотреть трусики. Точный возраст здесь не назовешь. Но есть один четкий сигнал. Как только энергичность ребенка мешает надеть на него обычный подгузник с боковыми липучками, можно пускать в ход другую «артиллерию».

Для смены одноразовых трусиков не нужно укладывать непоседу на спину. Это особенно удобно на прогулке, в дороге или в гостях. Впитывающий слой с абсорбентом хорошо удерживает жидкость, превращая ее в гель — принцип работы идентичный с подгузниками для младенцев. Как отмечает большинство мамочек, трусики помогают в приучении к горшку: их нужно всего лишь приспустить, а не полностью снимать. С определенного возраста ребенок сможет это делать самостоятельно.

Основные критерии выбора:

  • резинка — должна быть мягкой и хорошо растягиваться;
  • высота посадки и фиксирующие элементы — качественные трусики изготовлены с учетом строения и движений ребенка, поэтому не натирают и не жмут;
  • размер подбирайте в зависимости от весовой категории ребенка;
  • внутренний слой — поверхность должна быть мягкой и гипоаллергенной, а сорбент быстро поглощать влагу;
  • дополнительные «фишки» — например, индикатор сориентирует по степени наполняемости.

Совет от Eva Blog: между каждой сменой трусиков соблюдайте гигиенические правила, устраивая воздушные ванны в течение 10 минут.

Обзор подгузников-трусиков от Lucky Pin

Новинка Lucky Pin — подгузники-трусики, которые встречают по одежке! Именно с яркой упаковки с изображением анимационных зверюшек начинается первое знакомство с продукцией бренда. Приятный бонус малышам от производителя — это подборка игр-рисунков с обратной стороны каждой пачки. Их можно использовать во время увлекательных занятий для развития познавательных процессов. Словом, функционал обертки очень продуман.

Вполне оправдывает ожидания и внутреннее содержание. У трусиков Lucky Pin очень мягкая впитывающая поверхность, которая пропускает коже воздух. А для защиты от протеканий предусмотрены специальные манжеты.

Также будет интересно: «Детская косметика: какими должны быть способы ухода за новорожденными»

Подгузники-трусики Lucky Pin представлены 3-х видов.

  1. Зеленая упаковка Lucky Pin 4 размер — 46 подгузников рассчитаны для детей весом 9–14 кг. С обратной стороны упаковки изображены красочные картинки — отличное подручное пособие для изучения цветов. Игра может продлиться и дольше, если предложить сгруппировать картинки по темам (например: овощи, фрукты, животные, растения).
  2. Оранжевая упаковка Lucky Pin 5 размер — 42 трусиков подходят малышам весом 12–17 кг. Картинки увлекут оригинальной подачей темы «Противоположности». Рассматривая сопоставляемые образы, малыш научится различать размеры, состояния, вкусы и т.п.
  3. Сиреневый пак Lucky Pin 6 размер — это 38 трусиков для детей весом 15–25 кг. Изображения с обратной стороны помогут занять малыша на какое-то время, ведь нужно пересчитать столько предметов!

Преимущества трусиков Lucky Pin перед другими производителями:

  • они практически не заметны под одеждой — инновационная технология AirLaid делает изделия тонкими;
  • эластичный поясок надежно фиксирует, но не ограничивает движений ребенка во время активностей;
  • их удобно снимать: достаточно разорвать боковые швы;
  • индикатор наполнения сигнализирует о наполняемости: когда желтая полоска тускнеет и полностью исчезает, необходимо сменить подгузник.

Также интересно: «Как мотивировать ребенка чистить зубы»

И еще один приятный момент — участницы Клуба Щаслива мама часто получают дополнительные скидки на продукцию бренда Lucky Pin. Поэтому если вы еще не с нами, обязательно присоединяйтесь, чтобы первой узнавать о скидках. Все актуальные предложения клуба собраны в одном месте.

Lucky Pin — это товары, которые вызывают доверие с первой покупки. А главное: позволяют малышу познавать этот мир с комфортом!

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024