Обзор новинки: подгузники-трусики от Lucky Pin

Уже знакомый многим родителям и малышам бренд подгузников Lucky Pin расширил свой ассортимент. И теперь выпускает продукцию для активных непосед, познающих мир, — подгузники-трусики. Мягкие и воздушные, как облачко. Надежные, как мамины руки. По доброй традиции мы в Ева Блог презентуем новинку, чтобы в деталях рассказать обо всех особенностях.

Интересно на тему: «Как выбрать подгузники?»

На чистоту: об удобстве подгузников-трусиков для детей

Подвижность и стремление малыша к активностям — это первый звоночек для родителей о том, что как альтернативу классическим подгузникам можно рассмотреть трусики. Точный возраст здесь не назовешь. Но есть один четкий сигнал. Как только энергичность ребенка мешает надеть на него обычный подгузник с боковыми липучками, можно пускать в ход другую «артиллерию».

Для смены одноразовых трусиков не нужно укладывать непоседу на спину. Это особенно удобно на прогулке, в дороге или в гостях. Впитывающий слой с абсорбентом хорошо удерживает жидкость, превращая ее в гель — принцип работы идентичный с подгузниками для младенцев. Как отмечает большинство мамочек, трусики помогают в приучении к горшку: их нужно всего лишь приспустить, а не полностью снимать. С определенного возраста ребенок сможет это делать самостоятельно.

Основные критерии выбора:

  • резинка — должна быть мягкой и хорошо растягиваться;
  • высота посадки и фиксирующие элементы — качественные трусики изготовлены с учетом строения и движений ребенка, поэтому не натирают и не жмут;
  • размер подбирайте в зависимости от весовой категории ребенка;
  • внутренний слой — поверхность должна быть мягкой и гипоаллергенной, а сорбент быстро поглощать влагу;
  • дополнительные «фишки» — например, индикатор сориентирует по степени наполняемости.

Совет от Eva Blog: между каждой сменой трусиков соблюдайте гигиенические правила, устраивая воздушные ванны в течение 10 минут.

Обзор подгузников-трусиков от Lucky Pin

Новинка Lucky Pin — подгузники-трусики, которые встречают по одежке! Именно с яркой упаковки с изображением анимационных зверюшек начинается первое знакомство с продукцией бренда. Приятный бонус малышам от производителя — это подборка игр-рисунков с обратной стороны каждой пачки. Их можно использовать во время увлекательных занятий для развития познавательных процессов. Словом, функционал обертки очень продуман.

Вполне оправдывает ожидания и внутреннее содержание. У трусиков Lucky Pin очень мягкая впитывающая поверхность, которая пропускает коже воздух. А для защиты от протеканий предусмотрены специальные манжеты.

Также будет интересно: «Детская косметика: какими должны быть способы ухода за новорожденными»

Подгузники-трусики Lucky Pin представлены 3-х видов.

  1. Зеленая упаковка Lucky Pin 4 размер — 46 подгузников рассчитаны для детей весом 9–14 кг. С обратной стороны упаковки изображены красочные картинки — отличное подручное пособие для изучения цветов. Игра может продлиться и дольше, если предложить сгруппировать картинки по темам (например: овощи, фрукты, животные, растения).
  2. Оранжевая упаковка Lucky Pin 5 размер — 42 трусиков подходят малышам весом 12–17 кг. Картинки увлекут оригинальной подачей темы «Противоположности». Рассматривая сопоставляемые образы, малыш научится различать размеры, состояния, вкусы и т.п.
  3. Сиреневый пак Lucky Pin 6 размер — это 38 трусиков для детей весом 15–25 кг. Изображения с обратной стороны помогут занять малыша на какое-то время, ведь нужно пересчитать столько предметов!

Преимущества трусиков Lucky Pin перед другими производителями:

  • они практически не заметны под одеждой — инновационная технология AirLaid делает изделия тонкими;
  • эластичный поясок надежно фиксирует, но не ограничивает движений ребенка во время активностей;
  • их удобно снимать: достаточно разорвать боковые швы;
  • индикатор наполнения сигнализирует о наполняемости: когда желтая полоска тускнеет и полностью исчезает, необходимо сменить подгузник.

Также интересно: «Как мотивировать ребенка чистить зубы»

И еще один приятный момент — участницы Клуба Щаслива мама часто получают дополнительные скидки на продукцию бренда Lucky Pin. Поэтому если вы еще не с нами, обязательно присоединяйтесь, чтобы первой узнавать о скидках. Все актуальные предложения клуба собраны в одном месте.

Lucky Pin — это товары, которые вызывают доверие с первой покупки. А главное: позволяют малышу познавать этот мир с комфортом!

1 марта / 2021 Дети

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *