Категорії: ВдохновениеДосуг

ТОП советов: как сэкономить максимум во время «Киберпонедельника»

В защиту наступающего понедельника, к которому сразу хочется прибавить «тяжелый», скажем следующее: это тот день, когда можно начать обновление. Если в Черную пятницу вы только успели настроить прицел, то в Киберпонедельник самое время стрелять по мишеням — покупать косметику и полезные девайсы для красоты по невероятным скидкам. Аура этого дня распродаж имеет свои особенности. И дело не в «остатки сладки», как многие могли подумать. А в том, что акции готовятся заранее и предусматривают что-то уникальное. Для CyberMonday на EVA.UA уже подготовлены суперпредложения!

Киберпонедельник: история появления

В мире шоппинга Киберпонедельник — второе по величине после Черной пятницы событие распродаж. Оно ничуть не уступает по размаху и привлекательности цен. И если пятничные скидки в основном рассчитаны на покупки в обычных магазинах, то здесь приходит очередь онлайн-площадок.

Впервые термин CyberMonday появился в США в 2004 году. Американские маркетологи отметили приток покупателей в интернете и рост продаж, особенный пик которых приходился на следующий понедельник после Black Friday. В этот день, возвращаясь в офисы после выходных и Дня благодарения, на смену информационному серфингу в сети люди выбирали шоппинг онлайн. Национальная федерация ритейлеров США дала этому явлению свое название — Киберпонедельник, а сам тренд быстро подхватили практически все страны мира. И сегодня CyberMonday — еще один счастливый билет на сеанс экономных покупок.

Советы для удачного шоппинга

С заботой о вашем времени мы в Ева Блог собрали топ эффективных рекомендаций. Они помогут рационально распорядиться финансами, но при этом не оставят без пополнений ни ваш туалетный столик, ни закрома бытовых припасов.

Используйте соцсети и приложение

Сегодня, когда информационные потоки на гребне волны и пытаются поглотить наше сознание целиком и полностью, важные месседжи могут попросту теряться. А ведь так хочется поучаствовать в конкурсах и розыгрышах, узнать о возможности получить подарок! Именно поэтому нужно для себя определить источник радостных вестей о новинках, регулярных акциях, старте лимитированных распродаж. У EVA есть вариант для каждого! Отслеживая предложения на лендинге, можно успеть приобрести не только девайсы для красоты, но и другие товары по приятным для кошелька ценам. Хотите собрать в одном месте всю информацию о купонах, бонусном счете, истории покупок и фактаж об акциях? Отличное решение — установить на смартфон приложение EVA. Интересные предложения подготовлены на официальных страницах и для тех, кто держит ухо востро только в соцсетях.

Составьте список покупок

Во время шоппинга легко увлечься большим ассортиментом товаров, поэтому рекомендуется заранее составить wish-лист. Это поможет предварительно хорошо обдумать покупки, и с приходом Киберпонедельника грамотно распорядиться ресурсами. При составлении списка обращаем внимание на характеристики, цены, сопутствующие предложения. Самые необходимые покупки размещаем в начале виш-листа.

Берем на заметку. Удобно заранее выбрать желаемые товары и сохранить страницы в закладки. А для тех, кто привык не просто идти в ногу со временем, но и на шаг вперед, можно заранее подумать о предстоящих праздниках. Киберпонедельник — удачный день для приобретения подарков к ближайшим радостным событиям и приятных покупок на весну.

Ограничьте бюджет

Предварительная подготовка поможет рационально распорядиться деньгами в день грандиозных скидок. Для этого нужно определиться с суммой, которую готовы потратить, и к ней прибавить небольшой запас. На случай, когда соблазнам ваш внутренний голос ответит «да». При необходимости стоит ограничить лимит расходования по кредитной карте.

Использовать возможности онлайн-шоппинга по полной поможет кешбек. Благодаря ему вы значительно сэкономите на покупках, ведь возвращаемую сумму можно использовать для других интересных и возможно даже долгожданных приобретений. Мониторинг акций — самый эффективный способ экономии семейного бюджета. А с учетом того, что кешбек достигает иногда отметки 100%, поводов для подарков себе любимой становится больше!

Читайте также: «В последнюю очередь: чем вам вредит экономия на себе?»

Изучите отзывы

Топовые продукты, как правило, получают свои рейтинги благодаря фидбеку: обратной связи от потребителей. Перед решением о покупке найдите пару минут, чтобы с ними ознакомиться. Довольно часто в реальных отзывах пользователей раскрываются важные дополнительные характеристики, которых нет в описании товаров. Также стоит посмотреть пару обзоров наиболее дорогостоящих позиций вашего списка. Все это поможет выбрать самые подходящие товары, которые принесут максимум пользы и удовольствия. 

Уже есть планы для покупок? Этот тот случай, когда их можно смело отложить на понедельник! На Киберпонедельник, который продлится на EVA.UA целых три дня.

И как только все дела будут выполнены, не забудьте восполнить ресурсы. Об эффективных методиках — в «ТОП-5 способов расслабиться после напряженного дня».

Останні

Как придерживаться калорийного лимита, когда постоянно хочется есть

Низкоуглеводная, белковая, вегетарианская диета, правильное питание, сбалансированное питание, интервальное голодание, дробное питание, OMAD-диета… “От перемены… Докладніше

Апрель 26, 2024

Perfume layering: как комбинировать парфюмы и получать крутой результат

Когда-то было модным подбирать сумку под цвет туфель, надевать украшения комплектами (или хотя бы из… Докладніше

Апрель 26, 2024

15 лучших цветных тушей в 2024 году

Несколько быстрых движений — и твой взгляд готов привлекать внимание. Секрет этой магии в разноцветных… Докладніше

Апрель 25, 2024

Гороскоп на май 2024 для всех знаков Зодиака

Уже не терпится узнать, что же звезды подготовили для тебя в мае? Любовь, здоровье, финансы… Докладніше

Апрель 25, 2024

35 загадок на логику для игр с друзьями

Когда в компании надоедает обсуждать сплетни, погоду и новости, нередко возникает желание развлечься играми, которые… Докладніше

Апрель 24, 2024

Разыгрываем набор косметики для ухода за телом от MONIQUE

Ты даже не представляешь, что мы приготовили для тебя на этот раз… EVA Blog дарит… Докладніше

Апрель 24, 2024