Выиграй средства для умывания и ухода за лицом

Привет! 👋Уже соскучилась по конкурсам? Тогда не мешкай и выигрывай средства для умывания и ухода за лицом! 🤩

Умывание является первым шагом в твоем ежедневном бьютирационе. 💄 Для этого тебе нужны средства, которые очищают, увлажняют, питают или готовят лицо к нанесению макияжа. Именно гидрофильное масло, гель или пенка позаботятся о должном очищении твоей кожи. Так что, никогда не пренебрегай этим важным этапом в бьюти-рутине!

EVA в инстаграм

Что ты найдешь в наборе?

Мы дарим ⭐ 4 настоящих бестселлера ⭐, которые станут твоими незаменимыми помощниками в ежедневном умывании и уходе за лицом:

  • Гидрофильное масло для лица Holika Holika Soda Pore Cleansing Deep Cleansing Oil, используемое перед умыванием гелем или пенкой, бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа без пересушивания;
  • Мицеллярный гель Lirene Oh, Just Peachy! с растительными компонентами создан для комфортного демакияжа и удаления даже стойкой косметики;
  • Очищающий гель для умывания BABE Laboratorios Stop Akn Purifying Cleansing Gel регулирует выработку себума, сужает поры, отшелушивает ороговевшие клетки и придает коже безупречную матовость;
  • Гель для умывания Helen Yanko Skin Silk Cleansing Gel Anti-Age увлажняет, разглаживает и делает кожу сияющей.

Засоби для вимвання - Конкурс

Условия конкурса

Каждому участнику нужно выполнить два простых шага:

1. Оставляй свой комментарий к статье:

ТОП-21 лучших гелей для умывания

2. В комментарии поделись мнением или впечатлениями от этой статьи, оставь вопрос или развернуто расскажи, какими гелями пользуешься и в чем, на твой взгляд, их преимущества?

Обрати внимание, что мы учитываем только комментарии, оставленные в указанной статье, а именно, ТОП-21 лучших гелей для умывания!👆

Выбор победителя

  • Розыгрыш продлится — с 20 по 27 марта 2023 года*
  • Победителя определим — 28 марта 2023 года!**

Не пропусти результаты и удачи! 😀

* Победителя выберем с помощью сервиса random.org

** Имя опубликуем в обновлении этого анонса. А на почтовый ящик, указанный при заполнении комментария, мы пришлем инструкцию, как получить подарок!

Результаты конкурса

  • Победительница — Ірина *****no726@*********

Поздравляем победительницу, которая получает 4 средства для умывания и ухода за лицом! Проверьте почтовый ящик и найдите e-mail письмо с инструкцией, как получить свой подарок! 🎁

Переможець Конкурс Вмивання-Березень (1)

Читай также:

20 марта / 2023 Конкурсы

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Світлана

    Підкажіть будь ласка, який із цих гелій підійде для дівчини-підлітка? Чи порекомендуйте якійсь іншій. Шкіра не дуже проблемна. Дякую.

  2. Таня

    Привіт))) Користуюсь Lirene,мені подобається,але хотіла б спробувати інші засоби,думаю завдяки розіграшу спробую щось новеньке

  3. Ирина

    Очищение лица очень важное для кожи! Пользуюсь Lirene Oh, Just Peachy на мицелярной основе так как хорошо снимает устойчивой макияж.Статья ознакомила меня с характеристиками новыми средствами,которыми я с удовольствием воспользуюсь!

  4. Mila

    Використовую гіалуроновий міцелярний гель для вмивання від Нівеа.Гарно очищує шкіру та зволожує.Рекомендую.

  5. Евгенія

    Дякую! Дуже цікаві статті)

  6. Ірина

    Цікаво, ніби глянцевий журнал гортаєш.

  7. EVA Blog

    Любі дівчатка! ❤️
    Уважненько прочитайте умови конкурсу та перенесіть свої коментарі з цього анонсу до статті, на яку вказує посилання. Хай щастить у розіграші!

  8. Вікторія

    Віддаю перевагу продукції Нівеа, якщо правельно підібрати догляд по типу шкіру, то буде чудовий результат! Іноді пробую і новинки для порівння інших брендів!

  9. Світлана

    Користувалась гелем для вмивання BABE Laboratorios Stop Akn Purifying Cleansing Gel. Дуже задоволена результатом! Після нього гарно очищується шкіра, зволожена і не має жирного блиску.Всім рекомендую!

  10. Тая

    Холіка дуже подобається, інших ще не пробувала

  11. Светлана

    Добрый день. Интересный конкурс. Удивлена, что Ева вообще проводит конкурсы, не знала об этом. На данный момент умываюсь натуральным мылом ручной работы, но было бы интересно узнать чем ещё можно поддержать свою кожу, чтоб она оставалась гладкой и чистой как можно дольше.

  12. Наталія

    Для меня подходит идеально Holika Holika Soda. Покупаю уже 2й раз. Отбеливает кожу, суждает поры, очень хорошо очищает и убирает жирный блеск.
    Для сухой и комбинированной склонной к сухости коже не подойдёт, для нормальной подходит, но пользоваться желательно через 1-2 дня.

  13. Галина

    Babe laboratory топчик)))

Рекомендуемые статьи