6 модных летних аксессуаров 2023

Лучшие друзья девушек – это бриллианты 💎 С этим, конечно, не поспоришь, но сегодня мы поговорим не о драгоценностях, а о трендах лета 2023. Я решила, что показать вам фотографии с последних показов было бы неплохо, но … как-то скучно 🤷

6 модных летних аксессуаров 2022

Согласитесь, почти все вещи и луки, представленные на показах, не подходят для жизни. Вот я себе не представляю, как кто-то наденет на голову шапочку для душа, обшитую стразами, платье-мешок из перьев и джинсовые сапоги потому, что это все было на показе мод весна-лето в Париже. Безусловно, найдутся ценители и такого, но это уже совсем другая история 🙃

Время чтения: 5 минут и мороженое 🍦

читай статтю українською

Я собрала трендовые украшения, которые присутствовали почти во всех показах, приглянулись большинству и уже пестрят у всех селеб в инстаграм. Но прежде чем начать, у меня есть для вас вопрос 😏 Какой из нижеперечисленных аксессуаров попал в подборку? (ищи ответ в конце) 

  1. Брошка.
  2. Пояс-цепочка.
  3. Кольца для пальцев ног.

EVA в YouTube

Комбинация колец

Так интересно меняется мода, правила в ней и глобальные вкусы. Мне кажется, полвека нас учили тому, что всего должно быть в меру, что золото и серебро нужно носить отдельно, что много разных украшений одновременно – это моветон. 2023 год перевернул все вверх дном. Этим летом нам задают тренд на большое количество колец: плоских, с цветными камнями, крупных, двойных. Главное, чтобы побольше.  💍💍💍

Комбинация колец

@lenanash

Много колец

@voguekorea

Комбинация колец

@levanteofficial

Много колец на руках

@lenanash

Кольца

@threadsstyling

Много колец на руке

@naetur

Интересно по теме: Летний маникюр и педикюр: трендовые новинки дизайна ногтей

Объемные цепи

Если кто-то подумал, что ансамбль колец – это единственный максимум в украшениях этим летом, вы ошибаетесь. Есть еще цепи. И с ними 2 тренда:

  1. Объемные цепи.
  2. Много разных цепей. 😅

Это не шутки! Принцип тот же, что и с кольцами: сочетаем разные металлы, цвета и текстуры. Мне, например, очень нравится множество тоненьких цепочек. А если еще дополнить их трендом на множество колец – вообще кайф. 

Интересно, что вы скажете: прикольно комбинировать множество разных украшений или это too much?

Объемные цепи

@romeestrijd

Объемные цепи

@pusspussmag

Объемные цепочки

@emmaraducanu

Много цепочек

@s.h.studios

Серьги-кольца

Серьги-кольца никогда не выходили из моды – они меняли размер, дополнялись элементами. Начиная с 50-х и до нулевых серьги конго – это их второе название, не покидали тренды. Это одни из самых популярных украшений, которое каждая девушка носила, как модную штучку. И сейчас они находятся в зените своей славы.

Серьги-кольца

@monicabellucciofficiel

серьги конго

@winnieharlow

серьги конго

@zoeisabellakravitz

Серьги-кольца

@badgalriri

Крупные и цветные серьги

Тем, для кого серьги-кольца (конго) – это ску-ко-та, предлагаю отдать предпочтение крупным или цветным украшениям, или сочетать обе модные тенденции. А почему бы и нет? Лето – время для урагана цветов, разных сочетаний и полета фантазий. Вариантов море: крупные цветные камни, прозрачные материалы, металлические пластины, даже детские украшения попали в топчик этого лета.

Крупные серьги

@galagonzalez

Крупные серьги необыной формы

@ysl

Прозрачные серьги

@naetur

Серьги с камнями

@oscardelarenta

Крупные серьги с камнями

@ysl

Серьги звездочки

@oscardelarenta

Круглые серьги

@laetitiacasta

Крупные серьги

@vittoria

Классика

Конечно, после 5 колец на каждой руке и 8 цепочек, этот тренд кажется пустым, незаконченным и сильно спокойным. Могу сказать только одно: минимализм всегда выглядит дорого. Особенно, если это Tiffany.

Минимализм

@tiffanyandco

Классические украшения

@chrisellelim

Цепочки на тело

Рассказывайте, кто ответил на вопрос в начале статьи правильно? Когда в показах стали мелькать цепочки на тело, я подумала: “интересненько”. Но когда мне начали попадаться пояса из цепей, возникли странные смешанные эмоции… Я словно вернулась в начало 2000 г., собираюсь на дискотеку с подружками, мы достаем мешок поясов, которые купили на рынке, выбираем, применяем… Прекрасные воспоминания, у которых появилось продолжение, но уже в 2023 году.

Цепочки на тело

@chanelofficial

Цепочка на тело золотиская

@britt.oosten

Цепочка под джинсы

@diesel

Цепочки

@voguebrasil @iza

Трендовые цепочки из жемчуга

@lufreee

Девочки, я надеюсь, все уже выбрали свои трендовые украшения для лета 2023? Я пока припарковала свои “хотелки” у островка с серьгами-конго. Но я себя знаю – этим не ограничусь 🙈.

 

Читайте также:

15 мая / 2023 Мода

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Ирина

    серьги-кольца никогда не любила и не носила, мне больше нравится маленькая с французким замком