Хит от Vivienne Sabo: обзор туши Cabaret

Главная героиня любого макияжа — тушь для ресниц. Хоть нюдовый, хоть яркий вечерний — любой образ выглядит незавершенным без густых, длинных и аккуратно прокрашенных ресниц. Поэтому зная о вашей любви к туши, сегодня мы решили поделиться настоящим хитом — серией бюджетных тушей Cabaret от французского бренда Vivienne Sabo.

Обзор туши Vivienne Sabo Cabaret

Производитель заявляет, что этот продукт придает ресницам сценический объем, делает взгляд глубоким и выразительным, хорошо подходит для легкого и насыщенного макияжа.

Главный критерий, по которому мы выбираем тушь, — щеточка. В Cabaret она миниатюрная, упругая, изготовлена ​​из пластика по особой технологии Hytrel. Благодаря этому она сохраняет свою форму в течение всего времени использования. Суженный кончик позволяет этой щеточке добраться даже к самым неудобным для окрашивания уголкам.

Что касается состава, то в формулу туши Cabaret входят увлажняющие компоненты, которые ухаживают и защищают нежные волоски. За пластичную текстуру отвечает натуральный воск — он не дает ей осыпаться в течение дня.

Vivienne Sabo Cabaret: отзывы пользователей

Учитывая приемлемую цену и заявленный производителем «сценический» эффект, множество красавиц уже успели попробовать хитовую новинку. И конечно, Vivienne Sabo Cabaret отзывы получила преимущественно положительные. Красавицы полюбили эту тушь, потому что она:

  • Придает сценический суперобъем.
  • Равномерно распределяется.
  • Идеально разделяет и слегка подкручивает ресницы.
  • Держится до самого вечера.

Также девушки в своих отзывах о Vivienne Sabo Cabaret обращают внимание на ее насыщенный и глубокий черный цвет, создающий тот самый драматический эффект. Эргономичный дозатор хорошо собирает излишки туши с щеточки, так что — никаких комочков или склеенных ресниц!

Совет от EVA Blog. Чтобы получить еще более естественные и разделенные ресницы, перед окрашиванием прочешите их щеточкой.

Какую тушь Vivienne Sabo Cabaret выбрать

Хотите сделать акцент в макияже на глазах? Смелым красавицам советуем попробовать цветную тушь Vivienne Sabo Cabaret. Для суперстойкого макияжа, которому не страшны ни дождь, ни слезы радости, идеально подойдет водостойкая тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Идеальный вариант на каждый день — тушь Vivienne Sabo Cabaret со сценическим эффектом. С ней ваши ресницы будут густые, пышные и безупречно разделенные.

Надеемся, наш обзор Vivienne Sabo Cabaret станет полезным для вас. А как ее использовать, решайте сами. Можно каждый день с макияжем nude, а можно в особых случаях, дополняя эффектные смоки. При любых обстоятельствах вы будете выглядеть великолепно!

Туш для вій Vivienne Sabo Cabaret зі сценічним ефектом 01

143.00
Купити

Туш для вій Vivienne Sabo Artiste De Cabaret з ефектом сценічного об`єму 01 чорна

118.00
Купити
16 ноября / 2021 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *