ТОП продаж: что выбирали красавицы в апреле?

Выбор косметических средств — та еще задача. В этом пазле должны сразу сойтись все детали: цена, качество, оттенок, аромат. Зная о том, как просто бывает запутаться среди огромного ассортимента косметики в магазине, мы решили поделиться с вами ТОП продаж из разных товарных категорий. Не знаете, какому бренду отдать предпочтение? Можно подсмотреть, что покупали подруги!

 

Популярная декоративная косметика

Вероятно, ни одна женщина не представляет своей жизни без декоративной косметики: с макияжем мы чувствуем себя более уверенными и привлекательными. А чтобы упростить выбор, воспользуйтесь нашим ТОП продаж.

 

  • Туши для ресниц

Volume Glamour от Bourjois с классической овальной щеточкой для непревзойденного объема.

Volume Express от Maybelline New York благодаря своей изогнутой щеточке моментально подкручивает ресницы, делая взгляд выразительным и глубоким.

2000 CALORIE от Max Factor подарит максимальный объем при любых обстоятельствах. Благодаря водостойким свойствам с ней ваш макияж выдержит и чрезмерную влажность, и жару.

 

  • Тональные кремы

Time Plus от Seventeen предназначен для молодой кожи. Идеально скрывает жирный блеск, расширенные поры, акне. Обладает уходовыми свойствами и уровнем солнцезащиты SPF15.

Lasting Performance от Max Factor комфортно наносится и отличается отличной стойкостью. Не создает эффекта маски.

Alliance Perfect от L’Orе́al Paris имеет высокую пигментацию, благодаря чему хорошо скрывает недостатки кожи. Матовая текстура предотвращает появление жирного блеска и не ощущается на лице.

 

  • Губные помады

Special тон 303 от Seventeen — помада с уходовыми свойствами бальзама. Увлажняет, питает, регенерирует кожу. А универсальный тон 303 идеально подходит как к легкому дневному, так и чувственному вечернему макияжу.

Color Riche от L’Orе́al Paris дарит губам роскошный оттенок и мягкий уход. Плотная шелковистая текстура обеспечивает идеальное покрытие и устойчивость до 6 часов.

Hydra Extreme тон 411/173 от Maybelline New York имеет превосходную стойкость, ухаживает за кожей губ и защищает от фотостарения. Богатая палитра насыщенных и благородных цветов.

 

  • Пудры

Компактная матовая пудра Color Me не подчеркивает сухие участки и шелушения, идеально матирует и выравнивает тон лица. Ее удобно носить с собой.

Рассыпчатая пудра Seventeen — легкая, невесомая и совсем не заметная на лице. Прекрасно подходит для легкого дневного макияжа, когда важна естественность.

Creme Puff от Max Factor — компактная крем-пудра, которая безупречно скрывает недостатки и выравнивает тон, одновременно питая и увлажняя кожу. Хорошо матирует и подходит для обладательниц любого типа кожи, в том числе жирной и проблемной.

 

  • Блески для губ

Holografic Brilliant от Eveline окутывает губы потрясающим бриллиантовым блеском и приятным фруктовым ароматом. Бережно ухаживает за кожей, не скатывается в морщинах. И все это за демократичную цену!

Блеск для губ с эффектом бальзама от Bourjois создает волшебный 3D-эффект, визуально делает губы пухлыми и соблазнительными. Держится в течение 8 часов, не стирается во время поцелуев и приемов пищи.

Lovers Ultra Shine — еще один бюджетный вариант блеска для губ от польского бренда Eveline Cosmetics. Фруктовый аромат, насыщенность оттенка, обольстительный объем — вот главные причины симпатии женщин к этому продукту.

 

  • Тени для век

Color Tattoo от Maybelline New York хорошо растушевываются и не забиваются в складках век. №60 «Черный на все времена» — отличный выбор для соблазнительных smoky eyes.

Ombre A Paupieres от Bourjois имеют богатую палитру от нежных нюдовых до насыщенных темных и ярких. Кремовая текстура держится в течение 8 часов и подходит для влажного или сухого нанесения.

Тени Chocolate от Lamel Professional — это 6 матовых и сверкающих тонов, которые безупречно сочетаются между собой для создания макияжей в разных стилях.

 

  • Румяна

Blush & Contour от Lamel Professional — набор для контуринга, содержащий румяна, бронзер, хайлайтер. С ним вы легко сможете откорректировать овал и рельеф лица.

Contour Sensation от Eveline Cosmetics — стик для контурирования с нежной кремовой текстурой, с помощью которого можно расставить акценты в макияже: скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Хайлайтер и контуринг для лица LCF — еще один ТОП продаж, универсальная палетка, с которой ваша кожа приобретет естественное сияние, а черты лица — выразительность.

 

Уход за волосами: ТОП-3 средств

Красивые и ухоженные локоны — ключ к успеху любого образа. Чтобы всегда выглядеть на все сто, чаще всего женщины выбирают такие косметические продукты из ТОП продаж.

  • Краска для волос Brillance, оттенок 888 «Темная вишня»

Краска от бренда Schwarzkopf Professional, сочетающая сразу все: стойкость, деликатность по отношению к волосам и насыщенность оттенка. Хорошо закрашивает седину и создает ровный цвет с бриллиантовым сиянием, который сохраняется в течение двух недель.

Заботится о волосах, не пересушивает их и надежно фиксирует прическу на 24 часа. Увлажняющие компоненты и блестящий результат — вот главные преимущества этого средства, которое уже оценили тысячи покупателей.

Придает волосам упругость, сияние и объем, защищая их от ветра, вредного ультрафиолета, влаги. Содержит уходовые комплексы, увлажняющие и укрепляющие локоны от корней до самых кончиков.

 

Парфюмерия: лидеры продаж

Среди парфюмерной продукции наибольшей популярностью пользуются ароматы всемирно известных брендов. Стильные и модные духи способны стать финальным штрихом в любом образе, а благодаря возможности приобрести тестер можно еще и сэкономить свой бюджет.

 

Элегантный женский аромат раскрывается нетривиальными цветочно-фруктовыми нотами, сопровождающимися стойким и изящным древесным шлейфом. Одинаково хорошо подходит для рабочих будней и особых вечерних событий.

Аромат, созданный мужчинами для мужчин. В нем чувствуется тонкое ощущение мужского характера и потребностей. Он одновременно сдержанный и страстный, лаконичный и роскошный. Настоящий клад для истинных ценителей.

  • Мужская туалетная вода Blue Seduction от Antonio Banderas

Энергичный и свежий аромат для тех, кто ведет активный образ жизни и постоянно находится в движении. Такой же динамичный и непредсказуемый, как и его обладатель, этот аромат звучит тонкими фруктовыми и изысканными древесными аккордами.

 

  • Женская туалетная вода от Moschino I Love Love

Свежий цитрусовый аромат уже оценили нежные и романтичные натуры, которые верят в большую любовь, обожают приключения и веселье в кругу друзей. Идеально подходит для жарких летних дней и прохладных весенних вечеров.

 

Французский парфюм, который как нельзя лучше подчеркивает красоту и женственность своей обладательницы. Легкий аромат раскрывается цветочными и зелеными нотами, оставляя после себя роскошный шлейф из пьянящей амбры.

  • Женская парфюмированная вода Green Tea от Elizabeth Arden

ТОП продаж, легендарный парфюм, созданный для фантастических женщин. Его освежающая прохлада заряжает и тонизирует, чтобы в течение всего дня вы чувствовали себя полными сил и энергии. Прекрасно подходит для теплого времени года.

С какими из этих средств вы уже знакомы? Что хотели бы попробовать? Сравните, совпадает ли наш перечень с вашим опытом, и делитесь своим мнением в комментариях.

11 мая / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *