Астропрогноз на сентябрь 2022: что советуют звезды

Вот и началась активная подготовка к осени. Лета, как и не было… 😔 Но не будем вешать нос, ведь впереди бархатный сезон и золотые листья в парке 🍂, которые создают такие красивые пейзажи.

Интересно, что же нам приготовила осень? Приоткрыть завесу тайны и заглянуть одним глазком в такое недалекое будущее помогут звезды. 

Время чтения: 3 минуты и чашка какао ☕

читай статтю українською

Астрологический прогноз

Прогноз от астролога Василисы Яновски

Если вы еще не успели познакомиться с нашим экспертом, тогда самое время это сделать!

Василиса Яновски (@vasilisa_astrology, https://t.me/vasilisagovorit) — астролог и психолог, работает по следующим направлениям:

  • авторская методика комбинаторного прогноза;
  • расчеты идеального места для жизни;
  • оригинальные способы решения ваших кармических задач и выходов из кризисных ситуаций;
  • анализ совместимости и возможностей реализации финансового сценария.

Яновски_ру_1024х500 (1)

Нас ожидает петля времени и многие из вас уже ощутили на себе ее действие ещё в течение непростого и такого трансформационного августа. Кардинально меняется ситуация в сферах общения, образования, коммуникации, транспорта и любых переездов, перемещений.

Дважды за сентябрь месяц Меркурий – планета подвижности, знакомств, торговли и документации, разума – будет проходить от 24 градуса Девы до 8 градуса Весов, а это напрямую свидетельствует о желании расставить все точки над «I» в вышеперечисленных сферах и стабилизироваться с холодной головой.

Интересно по теме: ТОП-10 книг, которые должен прочитать каждый

Что нам приготовил сентябрь

Внимание! 1 сентября Луна в соединение с южным узлом – прошлое догоняет нас, но даёт возможность исправить ошибки, накрывая событиями и задачами. На мировом уровне: время шикарных договорённостей на будущее и стирание разногласий прошлого! А Оппозиция на Уран и Южный Узел даст возможность поставить точку в информационной войне и оставить недочеты в минувшем.

Информационная война

2-3 августа – битва добра с интеллектом. Напряжённый день, разум работает против вас, но Луна помогает внутренней потенции, делает трём на Нептун, поэтому прислушивайтесь к своему сердцу. Луна теином  на Юпитер поможет завоевать весь мир, но добром и благочестием, благородством и желанием спасти человечество. Это особенно благоприятное время для получения разрешения грантов, начала учебы, всем, что связано с заграницей.

4 сентября – мощные ошибки на всех фронтах, правят балом мошенники, отложите все важные вопросы и берегитесь воды! После 14:00 благоприятное время для свиданий, деловых переговоров и договоренностей о пластических операциях.

Интересно по теме: Свидание с собой: как давно вы наслаждались временем в одиночестве?

5 сентября – разум спорит с интуицией: не стоит ни спорить, ни вступать в словеснице баталии — проявляется неприятная правда и выходы наружу в СМИ и кампаниях. Хороший день для получения подарков и исполнения желаний.

Время для подарков

6 и 7 сентября – грандиозные, необычные, неординарные события, аспект чудес, а также спасения в последнюю минуту. Крайне удачные и самые благоприятные дни сентября. Идеальное время для начала занятий спортом — легко достигните результата. Прорывы на фронте, изгнание врага!

EVA у TikTok

1-8 сентября станет определяющим периодом для тех, у кого в карте ярко проявлен Меркурий, а особенно это касается людей, желающих связать свою жизнь с образованием, иностранными языками, продажей, путешествий, перемещениями как таковыми и укреплением своего интеллектуального статуса, а также работой с текстами и документами, писательством, ораторским искусством, дипломатией, журналистикой, блогерством, политологией и консультированием. Внимательно наблюдаем (это касается всех!) за тем, что приходит в нашу жизнь и как складываются коммуникации: события являются отображением силы и гармоничности вашего Меркурия.

прогноз на 1-8 сентября 2022

9-30 сентября не начинаем важных проектов, повремените с кардинальными решениями: они могут быть ошибочными и повлияют на всю вашу жизнь! Вероятен риск ДТП, возгораний, аварий в воздухе (путешествуем наземным транспортом, но максимально аккуратно!), возгораний, утечки газа. Лучше остановиться и закрепить результат, иначе во всех сферах можно вернуться к ошибкам и сложностям прошлого, усугубив их до предела.

Подведем итоги

Сентябрь ознаменуется принятием важных решений на мировом экономическом уровне, созданием союзов на века и переменами в образовательно-политической сфере, появлением и уходом важнейших фигур. Все случится на кармических узлах, так как это является закономерным результатом нашего с вами выбора. 100% возможность в течение месяца для каждого изменить кардинально свою жизнь, религию, мировоззрение, профессию и место проживания, выучить с лёгкостью иностранный язык и купить машину!

Кардинальное изменение жизни

А что же война? Она идёт на убыль.

С любовью, Ваша Василиса.

 

Читайте также:

31 августа / 2022 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рекомендуемые статьи