EVA на YouTube: канал, на который стоит подписаться!

Нам, девушкам, очень повезло. Мы имеем значительный арсенал для самовыражения и восстановления ресурсного состояния под кодовым названием «beauty». Маникюр, изменение цвета волос, маски для лица, макияж не только меняют наш внешний вид, но и корректируют внутреннее самоощущение. Неудивительно, что нам приятно поболтать о современных трендах, узнать beauty-лайфхаки и найти новые способы подчеркнуть свою индивидуальность. Для всех, кому нравится за чашкой утреннего кофе посмотреть видео о стильных новинках косметики и модных течениях, а в свободное время интересно научиться делать стильный макияж, у меня есть отличная новость. EVA запускает YouTube-канал, который поможет открыть для себя и в себе что-то новое!

Какие рубрики ждут вас на канале?

Видео на канале будут появляться постепенно, но я уже заглянула за кулисы и готова побаловать ваше женское любопытство. Поэтому рассказываю, какие интересности стоит ждать!

«Привет, EVA» (Make up FAQ)

Фишка: Голосовая помощница с чувством юмора

Ироничная, разбирающаяся в beauty-трендах голосовая помощница EVA — та самая более опытная подружка, которая знает ответы почти на все вопросы. Куда бы вы ни собирались, на деловую встречу, вечеринку или долгожданное свидание, EVA поможет и полезными лайфхаками, и веселыми шутками.

 

Разрушители бьюти-мифов

Фишка: Проверка бьюти-лайфхаков

Засомневались, действительно ли такие чудодейственные бьюти-советы в интернете? Понимаю. В последнее время их многообразие растет в геометрической прогрессии. Выделять настоящие жемчужины эффективности становится все сложнее. А некоторые «лайфхаки» вообще работают как бомба замедленного действия. Нам же такие не нужны? Не нужны! Поэтому самое время устроить тщательную проверку популярным бьюти-советам, и узнать, какие из них стоит добавить в свою копилку, а какими не захочется поделиться даже с бывшей своего любимого.

Make up как в фильмах/клипах

Фишка: Макияж как у звезды

Следующая рубрика для тех, кого вдохновляют образы из кино и клипов. Стрелки как у Эми Уайнхаус или яркие оттенки и глиттеры как у Джулс с «Эйфории»? Пробовали создать нечто похожее, собираясь на вечеринку? В рубрике «Make up как в фильмах» вы увидите преобразования девушек в героинь популярных фильмов. А заодно и поболтать о кино можно.


На все сто за сто

Фишка: Стильный мейк при минимальном бюджете

Сделать стильный макияж, имея бюджет всего 100 или 200 гривен? Если считаете, что это невозможно, то подпишитесь прямо сейчас на обновление YouTube канала (переходите по ссылке и жмите на колокольчик), и первыми узнаете о выходе нового видео «На все сто за сто». В этом прикольном шоу-формате героини будут иметь ограниченный бюджет на косметику, а случайные зрители попытаются угадать, сколько она стоит. Посмотрим и узнаем, что важнее: стоимость приобретенных средств или умение ими правильно пользоваться.

Что за?

Фишка: Мужской взгляд на косметику

Еще один очень прикольный формат развлекательного шоу. Парням нужно описать определенный косметический продукт, рассказать, как бы они его использовали. А теперь вспомните, отличит ли ваш бойфренд кремовые тени от хайлайтера, и представьте, как весело будет, когда гости шоу начнут отгадывать, о каком именно косметическом продукте идет речь.

Дайджест новостей

Фишка: Свежие модные тренды

Лично мне очень нравится, когда утро начинается неспешно и с приятных новостей. Если у вас такие же предпочтения, предлагаю вместе смотреть дайджест бьюти и фэшн новостей за чашечкой любимого кофе.

Большая тайна: бьюти-канал самом деле не о бьюти

Казалось бы, канал EVA — целиком и полностью о бьюти. И бесспорно, тема красоты, трендов, выразительного макияжа и стильных причесок будет раскрыта интересно и объемно. Но главная фишка в том, что этот канал — о нас, девушках. Наших надеждах и тайных мечтах, наших сомнениях и переживаниях, наших шутках и стиле жизни. Поэтому устраивайтесь поудобнее с чашкой кофе, стаканом лимонада или бокалом вина (кому что больше нравится), включайте YouTube-канал EVA и наслаждайтесь просмотром!

16 июня / 2020 Вдохновение

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA