Идеи сюрпризов, которые можно подготовить за сутки до Дня святого Валентина

В вихре работы и повседневных дел мы часто вспоминаем о грядущих праздниках за день или даже в день самого праздника. Так что же делать, если Валентинов день уже близко и времени подготовить подарок любимому человеку практически не осталось? Предлагаем вам несколько интересных вариантов сюрпризов, которые можно подготовить за сутки до праздника.

Карманные сюрпризы

Понадобится:

  • бумага для стикеров;
  • ручка;
  • хорошее настроение;
  • немного фантазии.

Напишите на листках бумаги приятные слова любимому человеку. Варианты: причины, почему я тебя люблю; что мне нравится в тебе больше всего; просто теплые слова о ваших отношениях. Разложите эти стикеры по карманам одежды или приклейте в разных местах — на шкаф для одежды, холодильник, чайник. Прекрасно сработает, если вы уходите на работу раньше своего партнера. Также в карманы можно положить конфеты или жевательные резинки Love is.

Романтический дом

Украсьте квартиру к самому романтическому празднику. Что понадобится:

  • воздушные или гелиевые шарики (последние выглядят более эффектно);
  • вырезанные бумажные гирлянды с тематикой праздника (например, сердца);
  • свечи (можно ароматические);
  • по желанию — атрибуты для ванной, например, пена или ароматические бомбочки.

Этот вариант требует больше времени на подготовку и реализацию, но все равно можно успеть за несколько часов.

Можно воплощать в жизнь поэтапно: утром пригласить любимого или любимую в романтическую ванну, а к вечеру украсить жилье.

Главное, чтобы после праздника всю красоту не пришлось убирать только тому, кому она предназначалась.

Эротическая игра своими руками

Необходимые материалы:

  • цветная бумага/стикеры (3 цвета);
  • нить или ленты;
  • подарочная коробка;
  • ручка.

Наверное, вы знаете различные настольные игры эротического характера. Однако сейчас вряд ли у вас есть время заказывать их в интернете, ехать в ТРЦ или вы просто не уверены, что в такой игре не нарушаются ваши границы дозволенного. Тогда сделайте ее самостоятельно! Так вы точно будете знать, что в игре не будет недопустимых заданий.

Существует множество вариантов подобных развлечений, а мы предлагаем следующий. Сделайте 3 комплекта заданий разного уровня сложности. Например, зеленые стикеры — это интересные вопросы, желания. Желтые стикеры предусматривают контакт между игроками: поцелуи, объятия и прочее, а красные — интимные задания. Количество карточек ограничивается только вашей фантазией! Играть в самодельные фанты тоже можно по-разному: посвятить игре весь вечер праздника или же вытаскивать по одному заданию каждый вечер.

Ужин от лучшего шеф-повара

Лучший шеф-повар — это вы! Сделайте приятное любимому человеку, приготовив романтический ужин. Совсем не обязательно покупать лобстеров или артишоки. Сделайте вкусное любимое блюдо, даже если это обычное овощное рагу или запеченная курица. Если вы хотите чего-то сладенького, можно испечь торт или кексы.

Такой мини-подарок особенно оценит человек, который постоянно готовит в семье. Хотя бы на один вечер он забудет о том, что нужно готовить, и насладится вкусным ужином. Тем, кто совсем не разбирается в кулинарии, но настроен решительно, предлагаем простые, но очень вкусные блюда:

  • греческий салат или «Цезарь»;
  • запеченное мясо с картофелем или овощным гарниром в кулинарном рукаве;
  • песочное печенье на десерт.

Как видите, такой ужин не менее привлекателен, чем в ресторане. 

Вы можете попробовать приготовить пиццу, роллы, бургеры или другие необычные блюда. Это уже зависит от вашей настойчивости и умений.

Ориентировочное время приготовления ужина (если процессы будут выполняться параллельно) — до 3 часов.

Креативная доска

Хочется подарить что-то, что останется на память? Попробуйте собственноручно сделать креативную доску объявлений. В последнее время они стали очень популярными: на пробковую доску прикалывают ключи, различные напоминания, оставляют записки для членов семьи. Можно сказать, что это личный мессенджер отдельной семьи.

Что понадобится:

  • собственно пробковая доска, которую можно приобрести в магазинах офисной канцелярии или в некоторых крупных супермаркетах;
  • декоративный скотч или канцелярские кнопки;
  • ваши совместные фотографии;
  • инструменты для украшения доски (по желанию).

Сначала нужно найти доску, подобрать совместные фото, которые нравятся вам больше всего, и распечатать их. Затем красиво размещаем их на доске, закрепляя скотчем или кнопками. Можно использовать клей. Оставляем свободное место для будущих напоминаний. Теперь такая доска будет украшать ваш дом.

Также этот подарок можно персонализировать, например, сделав такую ​​доску для работы. Но тогда личные фотографии, скорее всего, будут лишними.

Подарочный набор

Этот вариант пригодится, если: вам нужен подарок с сегодня на сегодня; у вас нет средств приобрести что-то другое, но хотите сделать приятное любимому человеку. Рекомендуем собрать подарочный бокс. В отличие от тех, что продаются в интернет-магазинах, он будет максимально индивидуальным. Вы сможете положить туда то, что понравится вашей второй половинке.

Возможно, она хотела купить маленькое карманное зеркальце, но решила, что это лишнее. Или же он хотел заказать книгу в подарочном издании, но отказался от покупки. Если же вы не знаете, чем наполнить бокс, предлагаем несколько вариантов:

  • сладости;
  • парные перчатки, одинаковые носки;
  • шампанское;
  • аксессуары для ванной;
  • компактная электроника — флешка, повербанк;
  • бижутерия.

Наполнение бокса ограничивается только вашей фантазией и возможностями. Собрать его можно за несколько часов. Если дополнить бокс цветами, получится достойный подарок.

Даже за сутки до Дня всех влюбленных можно подготовить хороший подарок любимому человеку. Помните, что главное — не стоимость подарка, а то внимание, которое вы уделили партнеру. Поэтому не нужно расстраиваться, если вы не дарите дорогую технику или украшения, — романтический ужин или креативная доска ничем не хуже.

7 февраля / 2020 Вдохновение

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Юлія Новак

    Чудові варіанти ідей до дня Св.Валентина💝💝💝

Рекомендуемые статьи
VISUAL by EVA