В ожидании нового ПерезEVAнтаження: как это было в прошлый раз

Хотим поделиться с вами очень приятной новостью: совсем скоро, уже в октябре, стартует новый осенний запуск ПерезEVAнтаження. Правда, мы пока подержим в интриге точную дату, но уж точно можем сказать, что этот день станет настоящей сказкой для одной из вас. Так что следите за нашими новостями — мы обязательно сообщим вам о начале регистрации на страницах в соцсетях и на странице проекта. А прямо сейчас давайте вспомним волшебное перевоплощение нашей летней победительницы — невероятной красавицы Лизы.

Три образа для героини

Стилисты выбрали для Лизы сразу несколько образов. Она предстала перед нами как смелая и уверенная в себе жительница большого города, затем трансформировалась в нежную, мечтательную леди и загадочную русалку. Одежда и аксессуары: стильные кюлоты в сочетании с кроп-топом, цепочкой на шее и деловой сумочкой, элегантные платья из легких тканей, цветы в волосах и на сережках. Это, наверное, и есть отражение нашей женской сущности, которая может быть одновременно энергичной и дерзкой, а затем превратиться в слабую (и сильную в своей слабости) влюбленную девушку.

Учитывая такие разноплановые образы, было решено остановиться на универсальном стиле макияжа и прически, который подходит и харизматичной женщине, и мечтательной девушке. Конечно, выбор пал на любимые голливудские локоны и выразительный макияж с акцентом на глаза.

Макияж с акцентом на глаза

Считается, что камера «съедает» около трети интенсивности макияжа, поэтому для фотосессии выбрали немного более насыщенные тона, чем для обычного дневного мейка. Но при этом был сохранен естественный изгиб бровей с немного выступающими за контур волосками.

  • Выравниваем оттенок лица с помощью тонального средства.
  • Чтобы избежать эффекта неестественной маски, не забываем нанести немного тона в области шеи и декольте.
  • С помощью теней светлого оттенка подчеркиваем нижнее веко.
  • Темный цвет наносим на верхнее веко. Сюда же добавляем совсем немного мерцающего блеска.
  • Тонкой кистью для подводки и темными тенями прорисовываем мягкие стрелочки.
  • Подчеркиваем скулы с помощью румян.
  • Аккуратно расчесываем брови, слегка приподнимая волоски, — получаем модный натуральный эффект без четких линий.
  • Губы подчеркиваем кремовой помадой нюдового оттенка.

Голливудские локоны

Такую прическу очень любят звезды, которые выбирают ее для повседневных мероприятий и торжеств на красной дорожке. Роскошные и одновременно незатейливые локоны придали образу нашей героини голливудского шика.

 

  • Делим весь объем волос на пряди. Накручиваем их на щипцы по всей длине.
  • Локоны укладываем в прическу, слегка прочесывая их пальцами.
  • Фиксируем укладку лаком.

Хотите стать героиней следующего перевоплощения, получить ценные советы стилиста, визажиста и полноценный look в подарок? Все очень просто: нужно лишь дождаться старта нового ПерезEVAнтаження, зарегистрироваться на странице проекта и следить за выбором победительницы. И пусть этой осенью в сказку попадете именно вы!

4 октября / 2019 Красота

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

VISUAL by EVA