Поделись своей историей, чтобы выиграть один из пяти наборов Dove!

Восприятие своей внешности для многих женщин является сложным вопросом. Слишком худая или слишком пышная, слишком высокая или низкая. Веснушки, цвет волос, особенности улыбки — одного неудачного замечания достаточно, чтобы заработал спусковой механизм появления комплекса. Повышает градус стресса и засилье отретушированных фото в рекламе, СМИ и соцсетях.

Обратный процесс, направленный на принятие себя со всеми особенностями, намного сложней. И EVA  Blog вместе с брендом Dove предлагаем тебе к нему присоединиться!

Узнай больше о проекте Dove #ПокажітьНас, поделись своей историей о восприятии внешности и получи шанс выиграть один из пяти подарочных наборов Dove!

Условия розыгрыша:

Стать участницей розыгрыша достаточно просто:

  1. Оставляй комментарии к статье: Красивая, потому что настоящая: Alyona Alyona поддержала кампанию Dove #ПокажітьНас 
  2. В комментариях расскажи собственную историю о восприятии своего тела или поделились мыслями, есть ли для тебя идеал красоты? Какие факторы влияют на твое восприятие своего внешнего вида? Какие образы и моделей тебе интересно видеть на фото и в рекламе?
  3. Комментарии к этому анонсу учитываться не будут.
  4. Пять победительниц определим среди комментариев к статье, которые были оставлены с 5 по 13 апреля 2021 года.  Каждая из победительниц получит подарочный набор Dove.

Призовой фонд конкурса:

Среди участниц конкурса мы разыграем пять подарочных наборов Dove. В состав каждого из них войдут:

  • шампунь;
  • кондиционер;
  • гель для душа;
  • лосьон для тела
  • антиперспирант-спрей;
  • шариковый антиперспирант;
  • крем для рук.

 

 Имена победительниц определим с помощью сервиса random.org 14 апреля 2021 и опубликуем в обновлениях этого анонса!

Если увидите свое — проверьте почтовый ящик, указанный при заполнении комментариев. Мы направили на электронную почту инструкцию, как получить подарок!

Всем удачи!

UPD: Конкурс завершен!
Поздравляем победительниц, которые получают подарки от бренда Dove:

Анна ******anna@******

Алла *******alla@*******

Ольга Герець ger****@******

Татьяна tlem*******@*********

Алла **********ska@*******

Мы пришлем на ваш e-mail письмо с деталями, как получить подарок! Не забудьте проверить почтовый ящик!

5 апреля / 2021 Конкурсы

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Вика

    Мне все нравиться

  2. Вика

    Мне нравиться шампунь и гель супер

  3. Лена

    доброго дня, я кілька днів тому залишила свій коментар до конкурсної статті (а не до посту анонсу)щодо діючої акції про своє натхнення спонсором якої є Dove, та чомусь я не бачу там надрукованого мого відгуку коментаря. А дуже хочу брати участь у даному конкурсі, дякую та чекатиму відповіді!

  4. Ольга

    Так Dove це щось най прекрасніше моя шкіра вона стає такою мягкою наче в немовля вона дихає насичується киснем ароматом я дуже полюбляю цю серію і всім раджу завжди брати Dav

  5. Катя

    Меня зовут Катя. Раньше мой вес был в норме, и я воспринимала свою внешность хорошо и спокойно.В жизни я мечтала только о двух вещах, выйти замуж и родить ребенка. И вот это случилось я встретила любимого человека вышла за него замуж и родила близнецов мальчиков. Моему счастью не было предела ведь я его получила в двойне. Но после родов моя фигура изменилась кординально»я поправилась». В хлопотах о детях и муже у меня не было времени на себя. Я стала воспринимать себя по другому…,но со временем привыкла. Однажды я спросила у мужа: Ты меня любишь как и раньше? Ведь я уже не такая какой ты меня полюбил. Мне нужно изменить свою внешность? На что он мне ответил: Не выдумывай, я люблю тебя такой какая ты есть, не зависимо от фигуры. » На самом деле секрет красоты прост»: счастье и внутренний покой поддерживают красоту женщины. Любимая и любящая женщина всегда красива. Каждый человек по своему красив и индеведуален. А на вкус и цвет товарищей нет.

  6. Оля

    Каждый человек красивый.Каждый человек воспринимает этот мир по-своему и каждый относится к своему телу иначе.Одни ненавидят своё тело,не понимают почему их создала так природа ,и не охотно смотрят в зеркало.Другии считают себя очень красивыми и показывают это окружающим людям.А есть люди который смотрят на моделей и думают, чем я хуже!?Ведь я тоже могу такой встать нужно только преложить больше усилий к этому.Скажу лично за себя я не считаю себя прям очень красивой иногда когда я смотрю в зеркало мне много чего хочется изменить в себе,но современном я понимаю что нужно научиться себя любить, и воспринимать себя такой какая я есть.Не искать в себе недостатки,а наоборот находить в себе хорошии качество и знаете я их в себе нашла на много больше чем недостатков.Поэтому девчонки все мы красивые,просто нужно в себе розкрыть эту красоту.

  7. Віолетта

    На даний момент приймаю себе такою якою я є!!
    Раніше буде все зовсім не так.
    Сама по собі я низького зросту 1,55 см.
    Завжди комплексувала дуже.
    Та щей до того всього маленький розмір ноги 33-34. Підбори знайти практично нереально…
    Завжди пам’ятаю ці погляди коли заходжу в дорослий відділ, а мені такі у нас немає вашого розміра ідіть в дитячий відділ!!Це як ляпас по обличчі. А з часом почала находити плюси.Плюс коханий чоловік мене дуже любить мініатюрну тендітну і носить на руках свою попелюшку. Від чоловіка дуже багато ,що залежить. Напевно в більшості він мені допоміг сприйняти себе таку ,яка я є.І я йому за це безмежно вдячна. Мені 27 і я повністтю задоволена своєю зовнішністю.

  8. Софія

    Про прийняття своєї зовнішності і себе в цілому багато що сказано. На мою думку, стандартні еталони сильно вганяють нас в рамки. Подивившись на моделей з показів дівчата починають себе порівнювати і шукати недоліки. Часто це закінчується анорексією, відмовою від їжі, роботою з психологом.
    Треба любити себе такою як ти є. Любити свій ніс з горбинкою, свою не ідеальну шкіру, свій целюліт.
    Косметичні недоліки шкіри можна виправити своїми зусиллями і відвідуючи косметолога. Цінні засоби для краси можна придбати в магазинах Eva. Будьте в гармонії з собою, любіть себе і тоді вас полюблять інші!

    • Марія

      А знаєте,я би сказала красива-,бо здорова…
      Перш за все жінка має бути здорова,тоді сама охоче ставатиме красивою.
      Нас природа нагородила красою із народження…
      Ні одна мати не скаже про свою дитину,що вона не гарна.. Еталони краси склали самі люди,а як же внутрішній стан людини?!
      Ми самі винуваті у тому,як нас сприймає зовнішній світ..як почуваешься-так люди і сприймають…

      • Алла

        Треба розуміти що ти неповторна і особлива!100 людей твого роду,як мінімум,вкладали в твій генокод риси твого тіла,обличчя,шкіри..Ти одна така у всесвіті і такої більше не буде!!!Бережи та доглядай свою красу)))А в цьому тобі допоможе бренд Dove,Для мене дуже важливий стан моєї шкіри і тому я користуюсь цим брендом.Обожнюю стан шкіри після використання їх косметики.
        Для мене зразок жіночності:Моніка Белучі,Тіна Кароль.
        Також приємно бачити в промороликах:Єву Лонгорію,Лілію Ребрик.