Топ-5 трендов белья 2024 года

Новый сезон новые модные тенденции. Белье не является исключением. Подготовили для тебя топ трендов сезона вместе с брендом комфортного женского белья brabrabra.

«Наша Лаборатория белья всегда исследует модные тенденции во всем мире. Иногда это не прямые тренды бельевой сферы, но мы все равно анализируем их и при необходимости адаптируем под нишу. Единственным и неизменным для нас является комфорт. Потому что лучшее белье то, что подходит тебе по размеру и посадке, и оно может быть красивым, качественным и модным одновременно», делится главный тренер Школы белья brabrabra, Анна Горобец.

главный тренер Школы белья bra bra bra Анна Горобец

Предлагаем познакомиться с 5 трендами женского белья, которые будут с нами в 2024. Бери на вооружение и всегда помни сначала комфорт.

Тренд 1: бесшовное белье

Во-первых, бесшовное белье это удобно. Отсутствие швов предотвращает дискомфорт, трение и возникновение раздражений. Кроме того, оно прекрасно адаптируется к телу и создает эффект «второй кожи».

Во-вторых, бесшовное белье незаметно под одеждой благодаря гладкой поверхности и отсутствию лишнего декора. Это делает его универсальной базой для создания образов под любой повод и сезон. Особенно популярны в таком белье разнообразные оттенки нюда. Поэтому советуем присмотреться к наборам в разных тонах это функционально и выгодно.

бесшовное белье

Интересно по теме: Как правильно ухаживать за бельем

Тренд 2: хлопчатобумажные трусики

Гипоаллергенность, способность хорошо пропускать воздух и впитывать влагу делает трусики из хлопка идеальным выбором на каждый день, а особенно популярными летом или в жаркую погоду. Также обрати внимание на дополнительный тренд высокая посадка трусиков.

хлопчатобумажные трусики

Тренд 3: яркие цвета, сетка и кружево

Модные тенденции не ограничивают нас базовыми моделями, но и оставляют место для экспериментов и смелых сочетаний. Полупрозрачные сетчатые бра и трусики, яркие цвета, кружево в новых формах помогут тебе создать стильный образ под любое настроение. Кроме того, не бойся миксовать цвета. Теперь не обязательно подбирать комплект тон в тон достаточно, чтобы верх и низ были изготовлены из одинаковых тканей с похожими текстурами (хлопок+хлопок, рубчик+рубчик и т.д.).

яркие цвета

Интересно по теме: Как правильно выбирать белье, чтобы не навредить своему телу

Тренд 4: бра корсетного типа

Один из трендов последних лет, который актуален и в этом сезоне «выход белья на улицу». Кроме уже привычных нам платьев в бельевом стиле, идеальным дополнением образа для особых случаев станут корсеты и бюстье. Выбирай свой стиль классический со шнуровкой или более современный с молнией или застежкой на крючки. В любом случае подчеркнутое ощущение женственности гарантировано.

бра корсетного типа

Тренд 5: боди

Сочетание комфорта и стильного внешнего вида делает боди незаменимым элементом гардероба. Боди легко комбинировать с юбками, брюками, джинсами, пиджаками. Кроме того, можно выбрать полупрозрачные сетчатые модели для праздничных изящных образов, а нейтральные базовые боди на каждый день. Также обрати внимание на боди с формованными чашками, его можно носить не беспокоясь о комфорте и поддержке твоей груди в течение дня.

боди

Если тебе уже захотелось отправиться на шопинг за новинками, brabrabra дарит выгоду 200 гривен на покупку бра для новых клиентов. Переходи по ссылке эксклюзивно для читательниц EVA blog и получай свою скидку на комфортный бра.

 

Читайте также:

1 марта / 2024 Мода

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Марінка-Малінка

    Мені дуже подобаються нові бюст’є від ТМ Жасмін: різноманіття кольорів, мережива, неймовірно якісні тканини. Геніальні моделі!

  2. Юлія Новак

    Цікава стаття 🙌🏻 👙 Мої фаворити-це безшовна та бавовняна білизна.