5 трендовых вещей, которые должны быть в твоем гардеробе

Лето – лучшее время для выражения своей индивидуальности и экспериментов со стильными образами. И чтобы вам было проще создать привлекательный и в то же время модный лук, EVA Blog вместе с брендом украинской одежды 25 Union подобрал самую трендовую одежду, которая должна быть в гардеробе каждой модницы в этом году. 

Время чтения: 3 минуты и чашка кофе ☕

читай статтю українською

5 трендовых вещей

5 стильных must-have вещей для вдохновляющих образов

Если вы относитесь к той категории людей, которые любят создавать изящные, привлекательные и в то же время трендовые луки, тогда данная подборка точно попадет вам в самое сердечко. Ну что, готовы освобождать полки своего шкафа для новых вещей, ведь после прочтения этой статьи сложно будет отказать себе в обновках. 

5 стильных must-have вещей

Шелковое и трикотажное платье

Это последний писк моды. Благодаря различным фасонам и цветовым решениям каждая девушка сможет найти идеальный для себя вариант.

EVA в инстаграм

Прямые шелковые платья-комбинации на тонких бретелях стали одним из главных трендов этого сезона. Как правило, они имеют длину ниже колена и могут быть дополнены разрезами, придавая образу нежность и легкую сексуальность.

Шелковое платье

Все еще думаете, что носить трикотажные вещи летом – такая себе затея, спешим вас разочаровать. Платья из данного материала стали чуть-ли не главным мастхевом гардероба этого сезона. Короткие, миди и макси – выбирайте то, что больше нравится, тем более, что стильных вариантов ну ооочень много.

Серое трикотажное платье

Белое трикотажное платье

Прозрачное трикотажное платье

Трикотажное платье с рукавами

Трикотажное платье с декорированным верхом

Подобрать платье можно как на летний сезон, так и присмотреть на осень и весну. Почему бы нет, ведь этот тренд с нами надолго.

Интересно по теме: Самые модные платья сезона весна-лето 2023 года

Короткий топ

Еще одним хитом сезона стали топы: короткие, на тонких бретелях, прозрачные, ажурные, бюстье, бандо… И это далеко не весь список моделей, которые так эффектно ворвались в моду. Топы можно комбинировать с юбками разной длины, джинсами и брюками, носить под пиджак и даже леггинсы. Это отличная база для создания деловых, повседневных и романтических образов.

Топ бюстье

Короткий топ

Бюстье

Ажурный топ

Костюм в стиле “Тихая роскошь”

Без преувеличения, “Тихая роскошь” (quiet luxury) стала одним из самых нашумевших трендов этого года. Классические силуэты, сдержанные оттенки и минимализм идеально сочетаются друг с другом и находятся на пике своей популярности. Мировые селебрити и блогеры быстро подхватили данную модную тенденцию, может, и вам следует присмотреться к ней? Тем более, что с вещи классического фасона станут хорошей базой для создания различных образов.

Костюм тихая роскошь

Костюм с юбкой

Рубашка с принтом

Стильный костюм

Интересно по теме: Модный тренд на «тихую роскошь»

Кардиган и бомбер

Эта парочка уже который год не покидает модную арену. И действительно бомберы и кардиганы стали любимыми вещами девушек, поэтому заслуженно занимают свое почетное место в гардеробе. Они смотрятся очень стильно и утонченно. Подобрать можно модели для прохладных летних вечеров, а также на осень и весну. 

Кардиган на лето

Кардиган теплый

Бомбер на лето

Этнические орнаменты

Безусловно, вышиванка является не только традиционной одеждой украинцев, но и символом гордости, единства, свободы и силы. Когда-то давно вышитую рубашку надевали не только на праздники, она была основой ежедневного гардероба. Так почему же не вернуть эту традицию вспять, тем более, что бренд женской одежды 25 Union уже сделал это? Только посмотрите на эту красоту. 

Этнические орнаменты

Костюм с этническим орнаментом

Платье с этническим орнаментом

Стильный костюм с этническим орнаментом

Юбка с с этническим орнаментом

Не бойтесь экспериментировать с новыми стилями, создавать смелые образы, тем самым подчеркивая свою неповторимость. А если вам понравилась наша подборка трендовых вещей, обязательно поставьте лайк данной статье

 

Читайте также:

3 августа / 2023 Мода

Комментарии пока отсутствуют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *